Перейти к содержимому

Климат-контроль


pavel

Рекомендовано

У меня тоже печка слева намного холодней дует. Есть курс по разбору 2007гв?

 

да там конструкция не менялась особо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
  • Prospect

Парни а у меня вот какая проблемка(((((включаеш кондей а вискомуфта несрабатывает и кнопка кондея мигает типа ошибка((((((поехал заправил кондей был оказывается пустой на половину(((но вискомуфта так и не захотела включатся((((че с ней может быть такое??????заранее спасибо)

  

рад что проблема решилась)

Мишань а мне сможеш чем нить помочь хотя бы советом)))))проблемка следующая-пришло лето и включил кондёр и слышу что он не охлаждает((((включаю кнопку A/C и дует еле холодный воздух и кнопка мигает-поехал заправлять кондеционер-был на половину пустой(заправил но нечего не поменялось-запустили движок и смотрим на вискомуфту копресора под капот включаем и выключаем кондёр и вискомуфта невключается на компресоре((((((пытается включится но отрубается сразу((((((в чем может быть причина?и еще с вискомуфты лезет резиновая крошка какая то(((((седня проверю преды.если преды в норме значит что?вискомуфту под замену?подскажи мишаня что нить))))заранее благодарю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишань а мне сможеш чем нить помочь хотя бы советом)))))проблемка следующая-пришло лето и включил кондёр и слышу что он не охлаждает((((включаю кнопку A/C и дует еле холодный воздух и кнопка мигает-поехал заправлять кондеционер-был на половину пустой(заправил но нечего не поменялось-запустили движок и смотрим на вискомуфту копресора под капот включаем и выключаем кондёр и вискомуфта невключается на компресоре((((((пытается включится но отрубается сразу((((((в чем может быть причина?и еще с вискомуфты лезет резиновая крошка какая то(((((седня проверю преды.если преды в норме значит что?вискомуфту под замену?подскажи мишаня что нить))))заранее благодарю)))

ща подумаем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Парни а у меня вот какая проблемка(((((включаеш кондей а вискомуфта несрабатывает и кнопка кондея мигает типа ошибка((((((поехал заправил кондей был оказывается пустой на половину(((но вискомуфта так и не захотела включатся((((че с ней может быть такое??????заранее спасибо)

рад что проблема решилась)

ща подумаем)

Изменено пользователем Shapa51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что придумывать? Кончита компрессору точняк. Муфту отдельно брать-себе дороже будет. Систему на "выхлоп" проверить и новый компрессор, Ваш мертвяк.

Изменено пользователем Игорь Каменск
35363
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

ща подумаем)

  

А что придумывать? Кончита компрессору точняк. Муфту отдельно брать-себе дороже будет. Систему на "выхлоп" проверить и новый компрессор, Ваш мертвяк.

А че муфту отдельно не вариант поменять?с компрессором дороговато будет(((((так можно всю систему кондиционирования махнуть что мелочится то)муфта же меняется отдельно,я думаю стоит поменять муфту для начала.а там видно будет.или я ошибаюсь Игорёк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че муфту отдельно не вариант поменять?с компрессором дороговато будет(((((так можно всю систему кондиционирования махнуть что мелочится то)муфта же меняется отдельно,я думаю стоит поменять муфту для начала.а там видно будет.или я ошибаюсь Игорёк?

Не ошибаешься конечно, только цена муфты, от компрессора в сборе отличается не особо.) Вот ни сколько не против экспериментов! Изменено пользователем Игорь Каменск
35363
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Не ошибаешься конечно, только цена муфты, от компрессора в сборе отличается не особо.) Вот ни сколько не против экспериментов!

я просто в сборе не смотрел че по чем)))) игорёк а подскажи пжл скоко всборе будет стоить пжл)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто в сборе не смотрел че по чем)))) игорёк а подскажи пжл скоко всборе будет стоить пжл)

С ебей заказывай, у Российских продованов цена на него шибко не адекватная, под трицатку. Изменено пользователем Игорь Каменск
35363
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Ясненько парни)значит будем заказывать(((спасибки за советы.а заменить копресор можно через низ?сняв защиту?или придется морду разбирать?не знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясненько парни)значит будем заказывать(((спасибки за советы.а заменить копресор можно через низ?сняв защиту?или придется морду разбирать?не знаете?

Погоди, может кто еще что посоветует. Просто с аналогичной ситуацией сталкивался troishnik и вердикт был однозначный, замена. Прошло уже года 1,5 как он с новым гоняет, все ОК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Ну я нашол на ебее за 13,5 тыс с доставкой думаю это довольно по божески)))))через недельку примерно буду заказывать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Новый или восстановленный? Цена да, хорошая.)

Написано новый)))) а там кто его знает может и востановленый игореха-этих пендосов неразбереш)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Новый или восстановленный? Цена да, хорошая.)

Игорь а не подскажеш можно ли компрессор через низ поменять?или надо морду разбирать?(чего очень не хотелось бы делать((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь а не подскажеш можно ли компрессор через низ поменять?или надо морду разбирать?(чего очень не хотелось бы делать((((((

Радиатор скидывать однозначно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин такой некайф((((((пипец просто((((((

Да нормально, нихера там страшного, за одно и антифриз поменяешь, и радиатор почистишь.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • Prospect

Здоров парни)седня для интереса позвонил официалам тайота в мурманск,спросил сколько будет стоить компрессор кондея-пробивали по вину-короче говорят ждать месяц и стоить он будет 82 тыс. Я чуть дар речи не потерял)))))))я говорю он что позолоченый у вас что ли)))))))пизнец где они такие суммы находят)))))я в шоке))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За такие бабки он должен помимо автоминета еще и дом в 600 квадратов охлаждать... Ну там ЕГ детям сдать, налоги заплатить, это уже по мелочи...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...