Перейти к содержимому

-5 как скользим?)


Рекомендовано

Коллеги, я что-то непойму. Как на Тундре на заднем зимой?

Вроде куча систем стоит и стабилизация и антибукс и прочее. Неужели не комфортно???

На БМВ ездят как-то зимой с такими-же системами ))

Я последние лет 15 либо на постоянном 4ВД либо на переднем приводе езжу.

На заднем только на спортивной машине летом, боком, по асфальту сухому )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 84
  • Created
  • Последний ответ

Не комфортно, задница лёгкая шибко.

У меня шипы и кунгом придавлена машина, вроде нормально, да и в последние годы дороги чистят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
  • Prospect
34 минуты назад, aller сказал:

колеса не пора перекидывать?

Погода конечно безумная, но я подожду до конца марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
21 минуты назад, aller сказал:

на шиномонтажах легковушки стоят по нескольку штук. Вот и подумал, какого хрена точить зиму об асфальт?

На ближайшую неделю плюс и дождь со снегом, но думаю снегопад еще будет. Чай не в Краснодаре живем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...
Цитата

В Подмосковье по «бетонке» из-за гололедицы ограничили движение

В связи с образованием гололедицы на участке автодороги А-107 «Московское малое кольцо» от Волоколамского шоссе до автодороги М-10 «Балтия» временно ограничено движение транспорта. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на управление ГИБДД по Московской области.

Для объезда данного участка Госавтоинспекция рекомендует использовать МКАД и автодорогу А-108 «Московское большое кольцо».

Также ведомство советует жителям региона выбирать оптимальные временные промежутки для поездок на личном автотранспорте, а также, по возможности, пользоваться услугами пассажирского автомобильного и железнодорожного транспорта.

Власти Москвы также обратились к жителям столицы с просьбой быть аккуратными из-за сильной гололедицы на дорогах и «не выходить на улицу без крайней необходимости». Как сообщил заммэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков, в пятницу дождь в Москве сменится ледяным дождем и мокрым снегом, а к вечеру — снегом, который будет идти повсеместно. 

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5825cfcf9a79475c46d88c05?from=newsfeed

Ограничение движения по окружной А-107 это сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...