Перейти к содержимому

MIG

Рекомендовано

Эта нормальная штуковина. Она ставится в разрыв основных датчиков и корректирует их данные, но требует серьезной настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
  • 4 months later...

А че у нас чиповать, если компрессора нет? 10 лошадей прибавить?)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Хоть и не по теме – отвечу:

 

  • + силы
  • + момент
  • изменение алгоритма работы педали "газа"
  • изменение алгоритма работы коробки передач

 

Совокупность этих настроек дает возможность сделать из машины либо зажигалку, либо вдумчивый тепловоз, либо овощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Хоть и не по теме – отвечу:

  • + силы
  • + момент
  • изменение алгоритма работы педали "газа"
  • изменение алгоритма работы коробки передач

Совокупность этих настроек дает возможность сделать из машины либо зажигалку, либо вдумчивый тепловоз, либо овощь

Чиповать зачем, если можно приблуду поставить как ты щас гоняешь? Чип вообще давно в прошлом, покупаешь настраиваемые мозги и с ноута настраиваешь хоть по 3 раза в день или приблуду как у тебя....

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чиповать зачем, если можно приблуду поставить как ты щас гоняешь? Чип вообще давно в прошлом, покупаешь настраиваемые мозги и с ноута настраиваешь хоть по 3 раза в день или приблуду как у тебя....

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

 

На атмосферном моторе абсолютно никакого смысла.

 

 

Ну так я про нее и пишу) И UNICHIP это аналог Bull Dog. 

 

По поводу атмосферного мотора - не жду каких либо значимых и ощущаемых в мощности прибавок. Это не дизель и не турбина как ты верно заметил.

 

Но при всем этом машина стала веселее и отзывчивее при ускорении (а это из-за настройки газа и коробки как минимум)

То есть коробочка работает по факту как заявлено. Ну а экономия - это топливные карты под определенный вид топлива, ничего сверхъестественного - посто оптимизация и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати сколько стоит твоя приблуда?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Вот ты нормальный вообще?))) Тебя заголовок темы не смущает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Вот ты нормальный вообще?))) Тебя заголовок темы не смущает?

А есть заголовки у тем?))))))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Может не по теме немного, да простят меня тундроводыю Один раз решил для эксперимента добавить в топливо бензол. Переть стала мама не горюй, но для движка оч вредно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Комрады. Готов Вам доказать наглядно что все РС чипо подобные устройства, за реедким исключением- полное фуфло и эффект Плацебо. 

Я не голословен) Возможно кто из Вас меня знает :)

 

Что действительно работает на Тоетах(Прадо, LC200)- это Димчип, цена правда совсем не радует, Юничип еще вроде как Тоетоводы хвалят. Всё остальное- "давайдосвидания" 

Если уж и делать, то именно программный чип тюнинг. Ну убивайте свои моторы установкой этих чудо коробок.

Изменено пользователем _Kir_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комрады. Готов Вам доказать наглядно что все РС чипо подобные устройства, за реедким исключением- полное фуфло и эффект Плацебо. 

Я не голословен) Возможно кто из Вас меня знает :)

 

Что действительно работает на Тоетах(Прадо, LC200)- это Димчип, цена правда совсем не радует, Юничип еще вроде как Тоетоводы хвалят. Всё остальное- "давайдосвидания" 

Если уж и делать, то именно программный чип тюнинг. Ну убивайте свои моторы установкой этих чудо коробок.

 

О как) А DIMCHIP точно не для дизелей только? 

И не о программном ли чип-тюнинге тут шла речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тише. 

Тише..

Тише..

Не надо так кричать и разоряться.

Вот такое ставил на Тундры 5.7л и 6.1л.

Получал заметный результат в обоих случаях.

 

http://chipkawi.ru/

http://vk.com/clubkawi

 

ДОБАВЬ МОЩНОСТИ СВОЕМУ АВТОМОБИЛЮ!

 

CkjwCSQfEt4.jpg

 

# KAWI tune бокс повысит мощность и крутящий момент на +8...10% практически любому современному инжекторному автомобилю.
# Вы станете энергичней ускоряться, сможете более динамично и уверенно совершать маневры обгона.
# Если у Вас автоматическая трансмиссия - передачи станут переключаться четче, быстрее.
# При этом расход топлива не только не увеличится - во многих случаях отмечено его снижение на 0,5...1л/100км
# KAWI tune не уменьшает моторесурс.
# Устанавливается за 15 минут.
# После получасового тест-драйва для адаптации устройства Вы начнете наслаждаться новыми возможностями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тише. 

Тише..

Тише..

Не надо так кричать и разоряться.

Вот такое ставил на Тундры 5.7л и 6.1л.

Получал заметный результат в обоих случаях.

 

http://chipkawi.ru/

http://vk.com/clubkawi

 

ДОБАВЬ МОЩНОСТИ СВОЕМУ АВТОМОБИЛЮ!

 

CkjwCSQfEt4.jpg

 

# KAWI tune бокс повысит мощность и крутящий момент на +8...10% практически любому современному инжекторному автомобилю.
# Вы станете энергичней ускоряться, сможете более динамично и уверенно совершать маневры обгона.
# Если у Вас автоматическая трансмиссия - передачи станут переключаться четче, быстрее.
# При этом расход топлива не только не увеличится - во многих случаях отмечено его снижение на 0,5...1л/100км
# KAWI tune не уменьшает моторесурс.
# Устанавливается за 15 минут.
# После получасового тест-драйва для адаптации устройства Вы начнете наслаждаться новыми возможностями.

 

Для тундры 6,1 л на которую вы ставили, точно прокатит и добавит как-раз 10%, а то и более, а вот для самого нераспространенного двигателя  5,7л,  вы не правы, он нам не добавит ничего, проверено, такая уж у его конструктивная недоработка.

Но повторюсь, для тундры с 6,1 л  двигателем ставить однозначно! Приход будет просто неописуемый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем то 

 

_Kir_

 

А теперь наглядно(как обещал) докажи обратное.

 

Ха, да не вопрос. Мне нужен автомобиль в Мск и его владелец, и желательно с установленной чудо коробкой. Я подготовлю тюнинговый файл и после этого сделаем замер на стенде и замер рейслоджиком, после чего Вы сами увидите что и как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...