Перейти к содержимому

MIG

Рекомендовано

  • Prospect

Собственно говоря не умоляя достоинств Bullydog в нашем варианте есть также свои плюсы, такие как отключение катализаторов, вторых датчиков кислорода. Прошивки под газ, включая реалии Российской эксплуатации. Всё это включается в рамки 1й прошивки. Кому то это может показаться полезным. 

енто ,начиная от 50 кРублей,понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря что делать и как. Если мы говорим о отключении катов и ДК, то цены ниже, на TOYOTA с атмосферными бензиновыми двигателями объемом от 3.0 до 5.0 - 30000 руб 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Видео с этими гыгыкающими и безграмотными наркоманами видел пару-тройку лет назад.

Да, они действительно выложили на обозрение абсолютно неработоспособные изделия.

Таких "разоблачающих" видео в сети немало.

А вот  http://chipkawi.ru  работает реально, что было реально опробовано и на 4.7л, и на 5.7л, и на 6.1л.

И не только на Тойотах, а на самых разнообразных марках и моделях авто.

Так то.

 _Kir_

Мил человек, есть основания предполагать, что столь рьяные нападки на тюнинг боксы и столь же рьяное отстаивание позиций чип тюнинга обуславливается финансовой заинтересованностью. Ведь стоимость чипа раз в 10 превышаетс стоимость коробочки от KAWI tune, которую даже не удосужился опробовать и сравнить с чипом.

Я же чиповал иномарки с 2003г., и, даже не спорь, я точно знаю, что ты тогда об этом и слыхом не слыхивал, а я имел возможность сравнить различнейшие варианты тюнинга машин и их результативность.

Изменено пользователем kawi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео с этими гыгыкающими и безграмотными наркоманами видел пару-тройку лет назад.

Да, они действительно выложили на обозрение абсолютно неработоспособные изделия.

Таких "разоблачающих" видео в сети немало.

А вот  http://chipkawi.ru  работает реально, что было реально опробовано и на 4.7л, и на 5.7л, и на 6.1л.

И не только на Тойотах, а на самых разнообразных марках и моделях авто.

Так то.

 _Kir_

Мил человек, есть основания предполагать, что столь рьяные нападки на тюнинг боксы и столь же рьяное отстаивание позиций чип тюнинга обуславливается финансовой заинтересованностью. Ведь стоимость чипа раз в 10 превышаетс стоимость коробочки от KAWI tune, которую даже не удосужился опробовать и сравнить с чипом.

Я же чиповал иномарки с 2003г., и, даже не спорь, я точно знаю, что ты тогда об этом и слыхом не слыхивал, а я имел возможность сравнить различнейшие варианты тюнинга машин и их результативность.

Уважаемый, одно то, что вы утверждаете, что реально опробовали свою чудо коробочку на тойотовском двигателе 6.1, уже  на многое указывает......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, одно то, что вы утверждаете, что реально опробовали свою чудо коробочку на тойотовском двигателе 6.1, уже на многое указывает......

параллельная реальность такая параллельная... Там не просто 6.1 а ещё и дизель гибридный с тремя турбинами скорее всего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео с этими гыгыкающими и безграмотными наркоманами видел пару-тройку лет назад.

Да, они действительно выложили на обозрение абсолютно неработоспособные изделия.

Таких "разоблачающих" видео в сети немало.

А вот  http://chipkawi.ru  работает реально, что было реально опробовано и на 4.7л, и на 5.7л, и на 6.1л.

И не только на Тойотах, а на самых разнообразных марках и моделях авто.

Так то.

 _Kir_

Мил человек, есть основания предполагать, что столь рьяные нападки на тюнинг боксы и столь же рьяное отстаивание позиций чип тюнинга обуславливается финансовой заинтересованностью. Ведь стоимость чипа раз в 10 превышаетс стоимость коробочки от KAWI tune, которую даже не удосужился опробовать и сравнить с чипом.

Я же чиповал иномарки с 2003г., и, даже не спорь, я точно знаю, что ты тогда об этом и слыхом не слыхивал, а я имел возможность сравнить различнейшие варианты тюнинга машин и их результативность.

 

Ха! Здравствуйте!))Если Вам халлтеки наркоманами увиделись, спешу Вас разочаровать. В Австралии боюсь Мекка  по тюнингу Тоет. 

 

А второе, вот давайте прям всему форуму графики со стендов вывалите со своими коробками, чтоб все дружно поржали)

 

У меня сегодня в боксах два Прадика и один Дефендер. Не хотите прислать своих коробок? Я даже наверно ради графиков замеров вашего чуда уговорю владельцев установить их. У одног правда вчера РС чип сняли........но это не важно, ради истины на все готов.

 

А потом я вывалю графики, с любезного разрешения тех кто ко мне приедет на тюнинг. Замеры мощности можно провести либо рядом с нами, в компании Моренди, либо у Димы Виноградова)) Димчип - слышали о таком ? 

 

 

Может Ваше чудо за 2500 еще лучше Димчипа вштыривает?  

Я прям тогда слюной от зависти изойду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Коллеги привет, совсем забыл. В рамках чорных пятниц у меня скидки на программные продукты. Скидка до конца года составляет почти 50%

 

Так как сам растяпа и не успел в начале недели предупредить, завтрашняя суббота считается как сегодняшняя пятница.

 

Скидон действителен на все авто кроме тех на которые выставлена цена по акции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а чо) Я не жлоб, просто НГ это праздник раз в году, а я очень люблю делать подарки)

Подари мне что-нибудь, я очень люблю их получать.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Prospect

Дима Виноградов (Димчип) знаю его более 15 лет

Пользовал его чипы на LX 470 когда он еще не был Димчипом)) он тогда работал в TuningPRO

Также ставили турбо кит с интеркулером на Патрол (от О и под ключ)

Говорю 100% это работает

Я думаю _Kir_ знаешь Димин кукурузер 100 

Который на глисер как катер выходил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Говорю 100% это работает

 

 

Приветствую. Согласен, работает. Но потихоньку ситуация перевешивается в сторону программного тюнинга взамен коробочных продуктов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
  • Prospect

Вроде как вскрыли мозги тойотовские и теперь можно из евро4 сделать евро2 . Там и увеличение мощьности , уменьшение расхода топлива , удаление катов с лямда зонтами , отключение продувки катов , даже эту систему можно полностью демонтировать , ну и много чего еще. Цена вопроса около 20 руб. С удалением катов и установки пламягасителей , от 30 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, РАХМАН сказал:

Вроде как вскрыли мозги тойотовские и теперь можно из евро4 сделать евро2 . Там и увеличение мощьности , уменьшение расхода топлива , удаление катов с лямда зонтами , отключение продувки катов , даже эту систему можно полностью демонтировать , ну и много чего еще. Цена вопроса около 20 руб. С удалением катов и установки пламягасителей , от 30 руб

да как бы вообще не новость: http://www.toytundra.com/topic/3230-перевод-автомобиля-на-евро-2/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как вскрыли мозги тойотовские и теперь можно из евро4 сделать евро2 . Там и увеличение мощьности , уменьшение расхода топлива , удаление катов с лямда зонтами , отключение продувки катов , даже эту систему можно полностью демонтировать , ну и много чего еще. Цена вопроса около 20 руб. С удалением катов и установки пламягасителей , от 30 руб

Вот и у нас во Владике отзвучали цену 30-32₽ за это удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

интересный вопрос: останавливает тебя технадзор на каком нибудь КПП вдали от дома и предлагает провести замер СО, что мы дальше делаем и куда идем ?

технадзор составляет протокол (вы на это не реагируете особо) и он попадает в базу. Через пару недель идет аннуляция регистрации автомобиля, так как требуется полноценный техосмотр. Это к сожалению наши реалии и мы не в африке живем !

Изменено пользователем Котофеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение таково, меньше слушать людей предлагающих вырезать катализаторы и сделать из авто огнедышащий дракон. Если есть интерес тюнинга но в рамках дозволенного, то тот же Магнафло делает катализаторы для спортивного тюнинга Тундр. Достигается это тем что они удлиняют само сечение катализатора и увеличивают ячейку. Цена вопроса 600 баксов за штуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Котофеич сказал:

Мое мнение таково, меньше слушать людей предлагающих вырезать катализаторы и сделать из авто огнедышащий дракон. Если есть интерес тюнинга но в рамках дозволенного, то тот же Магнафло делает катализаторы для спортивного тюнинга Тундр. Достигается это тем что они удлиняют само сечение катализатора и увеличивают ячейку. Цена вопроса 600 баксов за штуку.

Вот полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, genok71 сказал:

Всем привет ! Вот ставим https://www.bullydog.com/

и радуемся жизни !!!

Ну так да: https://www.toytundra.com/topic/2408-bully-dog/?do=findComment&comment=80819

 

)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10/11/2017 в 23:10, MIG сказал:

)))

Звонил Вове- Шерифу он на данный момент является Оф . представителем в России, интересовался тюнеными прогами обещал узнать !!!

Вот тема на Рам -Клабе но это для Дьябло !!

http://dodgeram.ru/forum/тюнинг-двигателя/327437-прошивки-hemifever-hemi-5,7

И вот кому интересно http://dodgeram.ru/forum/тюнинг-двигателя/275546-дз-87мм,-коллекторы-выпуск-и-программатор

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В 10/12/2017 в 11:07, genok71 сказал:

)))

Звонил Вове- Шерифу он на данный момент является Оф . представителем в России, интересовался тюнеными прогами обещал узнать !!!

Вот тема на Рам -Клабе но это для Дьябло !!

http://dodgeram.ru/forum/тюнинг-двигателя/327437-прошивки-hemifever-hemi-5,7

И вот кому интересно http://dodgeram.ru/forum/тюнинг-двигателя/275546-дз-87мм,-коллекторы-выпуск-и-программатор

 

Вова @Sheriff61 серьезно этой темой занимается, факт – так как на RAM существенно больше можно сделать Bully Dog чем на Toyota Tundra

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...