Перейти к содержимому

MIG

Рекомендовано

  • 2 weeks later...

Мой авто приехал с чипом, прёт заметно быстрей но и жрёт не реально много, буду снимать :)

а что за чип?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что за чип?

 

Не знаю, знаю только что с стальными бамперами разгоняется быстрей чем обычная. Возможно подробней узнаю на следующей недели когда буду демонтировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, знаю только что с стальными бамперами разгоняется быстрей чем обычная. Возможно подробней узнаю на следующей недели когда буду демонтировать.

 

эээ а бампера то причем?) или имеется ввиду что лимитовые и платина тяжелее и едут хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээ а бампера то причем?) или имеется ввиду что лимитовые и платина тяжелее и едут хуже?

Ну веса больше, передний только 110кг с площадкой под лебёдку весит ну и задний наверно 50кг. Лишний вес не может хорошо влиять на разгон :)

Я бы честно говоря и не снимал его но жрёт 50л на 100км по городу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну веса больше, передний только 110кг с площадкой под лебёдку весит ну и задний наверно 50кг. Лишний вес не может хорошо влиять на разгон :)

Я бы честно говоря и не снимал его но жрёт 50л на 100км по городу :(

 

50 литров это сильно!) Но вообще интересно что за чип, так как обычно установка чипа влияет на расход в лучшую сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 литров это сильно!) Но вообще интересно что за чип, так как обычно установка чипа влияет на расход в лучшую сторону

Ну не знаю как в лучшую, я чиповал Гольф Р с 260 до 305лс и у меня жрал вместо 16-20л но здесь просто жесть.  На холостых расход нормальный а когда едешь жрёт много. Недавно поменял свечи, масло, фильтры, промыл топливную систему но расход такой же, говорят однозначно программу нужно перепрошивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

а кто нибудь себе RSchip ставил?Чип-тюнинг Toyota Tundra II 5.7i V8, 381 л.с., 543 НмПредставленные данные о приросте мощности двигателя с 381 л.с. до 415 л.с. и крутящего момента с 543 Нм до 591 Нм являются расчетными и максимально возможными при использовании RSchip для тюнинга двигателя Toyota Tundra.

 

post-4-0-62611500-1393100795_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
  • Prospect

а кто нибудь себе RSchip ставил? Чип-тюнинг Toyota Tundra II 5.7i V8, 381 л.с., 543 Нм Представленные данные о приросте мощности двигателя с 381 л.с. до 415 л.с. и крутящего момента с 543 Нм до 591 Нм являются расчетными и максимально возможными при использовании RSchip для тюнинга двигателя Toyota Tundra.

 

attachicon.gifrschip_b_1.jpg

Доброе утро, Миш!!!

Я ставил такую приблуду или подобную на LC 120 и LC 200, только их надо ставить с фильтром нулевого сопротивления и начинает работать через 200 км. когда программа адаптируется. 

Расход уменьшается а мощность увеличивается, сам испытывал. (главное фильтр был чистым)

Самое главное люди которые продают и устанавливают имели представление о девайсе.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, Миш!!!

Я ставил такую приблуду или подобную на LC 120 и LC 200, только их надо ставить с фильтром нулевого сопротивления и начинает работать через 200 км. когда программа адаптируется.

Расход уменьшается а мощность увеличивается, сам испытывал. (главное фильтр был чистым)

Самое главное люди которые продают и устанавливают имели представление о девайсе.

доброе! Спасиб )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не могу по ссылке перейти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не могу по ссылке перейти

 

Странно, проверил - ссылка работает.

С обычного компьютера, во всяком случае.

Может Вы с мобильника пробуете?

И его операционка длинных имен ссылок на русском не приемлет?

Попробуйте с другого устройства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, проверил - ссылка работает.

С обычного компьютера, во всяком случае.

Может Вы с мобильника пробуете?

И его операционка длинных имен ссылок на русском не приемлет?

Попробуйте с другого устройства.

У меня с мобильника все работает. Даже сидя на берегу моря у костра посмотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • Prospect

Доброе утро, Миш!!!

Я ставил такую приблуду или подобную на LC 120 и LC 200, только их надо ставить с фильтром нулевого сопротивления и начинает работать через 200 км. когда программа адаптируется. 

Расход уменьшается а мощность увеличивается, сам испытывал. (главное фильтр был чистым)

Самое главное люди которые продают и устанавливают имели представление о девайсе.  

А как сия приблуда с газом дружит? Или только на бенз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как сия приблуда с газом дружит? Или только на бенз?

правильный вопрос - есть ли от нее толк, ответа нет пока...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответственно заявляю, что вот такие устройства......

 

http://www.toytundra.com/classifieds/item/668-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%81%D1%8C-%D0%BC%D0%BE%D1%89%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8F/

 

https://www.avito.ru/krasnodar/zapchasti_i_aksessuary/dinamichney_i_moschney_bez_uvelicheniya_rashoda_452991610

 

... лично устанавливал на более, чем сотню различных авто, как по объему, мощности, принципу впрыска топлива, так и по типу применяемого топлива. Неважно - газ, бензин, дизтопливо - тюнинг бокс неизменно показывал себя с положительной стороны.

 

Поверьте, ну хоть раз в жизни поверьте - это не развод, не обман, не лохотрон.

Работает, и достаточно эффективно.

А главное - стоит ровно в ЧЕТЫРЕ раза дешевле какого то там RS-CHIP ничем не уступая ему по качеству эффекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответственно заявляю, что вот такие устройства......

 

http://www.toytundra.com/classifieds/item/668-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%81%D1%8C-%D0%BC%D0%BE%D1%89%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8F/

 

https://www.avito.ru/krasnodar/zapchasti_i_aksessuary/dinamichney_i_moschney_bez_uvelicheniya_rashoda_452991610

 

... лично устанавливал на более, чем сотню различных авто, как по объему, мощности, принципу впрыска топлива, так и по типу применяемого топлива. Неважно - газ, бензин, дизтопливо - тюнинг бокс неизменно показывал себя с положительной стороны.

 

Поверьте, ну хоть раз в жизни поверьте - это не развод, не обман, не лохотрон.

Работает, и достаточно эффективно.

А главное - стоит ровно в ЧЕТЫРЕ раза дешевле какого то там RS-CHIP ничем не уступая ему по качеству эффекта.

Замеры со стенда в студию!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ктонить брал себе этот преславутый unichip? Чета базара за него мол +34 коня и метры ньютонные.. Он на одном прилавке с таблетками от жадности продаётся, или нет?

http://www.unichip.us/246-toyota-tundra-programmer

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...