Перейти к содержимому

Витебск 2014 TUNDRA-встреча


TundraLet

Рекомендовано

  • Ответы 289
  • Created
  • Последний ответ
  • Prospect

Кто про оружие узнавал ? А то у меня инфа что надо чтоб кто нибудь приглашение прислал а потом в разрешительной выдадут разрешение на вывоз или мы просто тундра - лыжи будет только? Вроде бы как и по охотиться хочется! Если конечно поедем ?

инфа правильная, причем оформляется это через щепкина-20 в москве, независимо от места жительства владельца оружия, я потому и спросил выше кто,что и откуда везет,- знаю у кого получить грамотный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВИТЕБСК 2014 TUNDRA-встреча
 
11-12 января 2014 года, окрестности Витебска
 
Заезд с 10, выезд 13
 
В программе - уточняем)

    [*]TundraLet - 2 взрослых 2 ребенка [*]888 - 2 взрослых - дом 1, 3 местный номер, 2 этаж [*]Максим Симонов - ? [*]MIG - 3-4 взрослых 1-2 ребенка - дом 2 (весь) [*]nwhunter - ? [*]Aptem - 2 взрослых 1 ребенок [*]Motormix - ? [*] - ? [*]pankova70@tut.by - 2 взрослых 1 ребенок [*]СергейGAMAX - 2 взрослых 1 ребенок - дом 1, 3 местный номер, 1 этаж [*]slavapikap - 1 взрослый? [*]K747 - 1 взрослый, 1 ребенок

Желающие отмечаемся в календаре - http://www.toytundra.ru/index.php/calendar/event/37-витебск-2014-tundra-встреча/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra partner

ВИТЕБСК 2014 TUNDRA-встреча

11-12 января 2014 года, окрестности Витебска

Заезд с 10, выезд 13

В программе - уточняем)

Значит 6 машин уже)

Желающие отмечаемся в календаре - http://www.toytundra.ru/index.php/calendar/event/37-витебск-2014-tundra-встреча/

К Артему напиши два человека)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra partner

Господа посмотрите вариант базы http://ozernaya.by

я б сказал ОЧЕНЬ ДАЖЕ НИчЕГО , ценник норм , нужно бронировать , так Миш нужно всех точнее опросить , что , кто да как . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я б сказал ОЧЕНЬ ДАЖЕ НИчЕГО , ценник норм , нужно бронировать , так Миш нужно всех точнее опросить , что , кто да как . 

я там годик сына отмечал, турбаза  свежая год работает, чисто, аккуратно. Не успели засрать еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3-местный

2к+1к

 

душ, туалет, умывальник / СВЧ, ТВ,

холодильник, чайник

75

 

За 75  в сутки норм, для тех кто едет в 2 человека - прайс вот price_new.doc

 

Есть номера и больше - что тоже вполне норм. Вопрос что там делать) В караоке я не выдержу 2 дня))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra partner

3-местный

2к+1к

душ, туалет, умывальник / СВЧ, ТВ,

холодильник, чайник

75

За 75 в сутки норм, для тех кто едет в 2 человека - прайс вот price_new.docЕсть номера и больше - что тоже вполне норм. Вопрос что там делать) В караоке я не выдержу 2 дня))))
Можно туда только на ужин приехать и на сон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...