Перейти к содержимому

Витебск 2014 TUNDRA-встреча


TundraLet

Рекомендовано

И часа хватит... :-) Смысл не в часах , а в хорошем отдыхе с хорошей компанией! Главное правильно время распределить... Город не цель - идея в том, чтобы по пути на склон заехать в сам город - ну и тем товарищам, кому не довелось в нем бывать провести мАААленький ненавязчивый экскурс :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 289
  • Created
  • Последний ответ
  • Prospect

Еду 2+ Тундра и два ствола! Ежели разрешение получу. Наверно лучше 9 го, целый день езда + пока располжишься и день пройдет,а 10 -го подготовка к охоте, 11-го охота , 12-го день разгрузочный и ночью домой чтобы 13-го утром дома быть . Вот такой примерно расклад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вроде всем 13 на работу, вы в ночь на Москву решили идти или 12 утром выезд?

Просто пытаюсь подстроиться под эту авантюру, но мне 13 с утра на работу, соответственно обратно выезжать 12 надо).

Или я чего-то не знаю про новогодние?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вроде всем 13 на работу, вы в ночь на Москву решили идти или 12 утром выезд?

Просто пытаюсь подстроиться под эту авантюру, но мне 13 с утра на работу, соответственно обратно выезжать 12 надо).

Или я чего-то не знаю про новогодние?)

 

Ну отгулы и все такое) можно и 12 обратно - центральная часть будет 11 числа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Надо чтоб с12-го на 13-ое часа в два-три ночи в Москву въехать потому воскресенье будет жопа при подъезде к Москве все будут возвращаться с отдыха!И тем более по Минке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Если например 12 -го утром выезжать ,то выезд надо раньше 9-го или 8-го рано утром чтоб к обеду быть в Витебске!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо чтоб с12-го на 13-ое часа в два-три ночи в Москву въехать потому воскресенье будет жопа при подъезде к Москве все будут возвращаться с отдыха!И тем более по Минке!

Вот Андрей всегда основательно, все предусмотрит.:) Привет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

ВИТЕБСК 2014 TUNDRA-встреча

 

11-12 января 2014 года, окрестности Витебска

 

Заезд с 10, выезд 13

 

В программе - уточняем)

 

Желающие отмечаемся в календаре - http://www.toytundra.ru/index.php/calendar/event/37-витебск-2014-tundra-встреча/

точно буду 10 к вечеру и 11 вечером уеду, про 9 или 12 смогу знать только после Н.Г., а куда конкретно едем, решили уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно буду 10 к вечеру и 11 вечером уеду, про 9 или 12 смогу знать только после Н.Г., а куда конкретно едем, решили уже?

про базу узнают, может тогда 8 заезд ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я 8 из словакии стартую в сторону России если все хорошо, ща буду решать с руководством вопрос отгулов на 10-11)))

Так что я возможно смогу заехать или 9 или 8 очень поздно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я 8 из словакии стартую в сторону России если все хорошо, ща буду решать с руководством вопрос отгулов на 10-11)))Так что я возможно смогу заехать или 9 или 8 очень поздно

замечательно!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

про базу узнают, может тогда 8 заезд ?

Миш, на меня не надо ориентироваться,- я работаю по смене, и неизвестно дадут ли мне отгулы на 9 и на 12.

Точно знаю, что 10,11 свободен.

Про базу спросил, потому как упоминалось крупенино, я там бывал...  знаю почти все...

Белорусские разрешения на ввоз оружия в РБ могу сделать на всех, на счет российских на вывоз из РФ смогу сказать к концу недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так по базе ждем инфу)

приветствую, уезжал в смоленск на пару деньков, завтра с масимом созвонюсь и думаю стартанем на базу , мы с ним договаривались на сегодня, но я только недавно вернулся в витебск....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую, уезжал в смоленск на пару деньков, завтра с масимом созвонюсь и думаю стартанем на базу , мы с ним договаривались на сегодня, но я только недавно вернулся в витебск....

ждем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Хотим принять участие встречи 11-12 января семьёй: 2 взрослых 1 ребёнок. С Уважением Юрий.

отлично!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra partner

отлично!)

Катаясь по делам по городу , картонки под дворниками с записками оставлял на тундрах , чет никто не ответил((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катаясь по делам по городу , картонки под дворниками с записками оставлял на тундрах , чет никто не ответил((

 

есть же визиток макет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...