Перейти к содержимому

Витебск 2014 TUNDRA-встреча


TundraLet

Рекомендовано

  • Tundra partner

Как это было))):

 

 

 

Предлогаю собраться на территории РБ) Собираться будем под Витебском , чтоб соклубам из Москвы и области было меньше ехать на 400 км, предлогайте даты , ориентировочно 10, 11 , 12 января. Один день можно отвести под охоту , шашлычки , покатушечки, общение и тому подобное , а второй на лыжи , сноут , нашел подобие на ГОРНОЛЫЖНЫЙ КУРОРТ под Витебском , ценник-дешево(по сравнению с Минскими курортами) 4 трассы (от 180 до 300метров) с бугельными подъемниками. Говорю сразу , организаторскими способностями обладаю на "так сяк".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 289
  • Created
  • Последний ответ
  • Prospect

Я за ,а как оружие вести в Беларусь и всё остальное? , и числа нормальные , можно даже по раньше  9 . 10 11 12, а 13 с утра уехать мне как раз чтоб под конец каникул попасть . Вот так  вот ....... P.S А то в Казахстане всего выпотрошали стволы искали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за ,а как оружие вести в Беларусь и всё остальное? , и числа нормальные , можно даже по раньше 9 . 10 11 12, а 13 с утра уехать мне как раз чтоб под конец каникул попасть . Вот так вот ....... P.S А то в Казахстане всего выпотрошали стволы искали!!!

надо Андрея nwhunter спросить - у него там есть базы знакомые, оленина из под Витебска мне очень понравилась)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Тогда Мишань узнай что к чему ладненько!! Потому что на охоту без ружа не туда и не сюда.......... и я попробую что нибудь узнать !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну называйте количество участников и др подробности помогу поищу что-нить... Как ни как Витебчанин-  все свои, есть и те у кого есть свои базы.... :-) Как вариант - крупенино, есть коттедж на берегу озера у друга, сауна 2 этажная в ВИтебске в направлении лыжного склона в Рубе на 50-100 чел... короче вариантов море....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крупенино - гос. база..... есть варианты подальше поближе - первое от чего надо отталкиваться количество человек и формат слета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну называйте количество участников и др подробности помогу поищу что-нить... Как ни как Витебчанин-  все свои, есть и те у кого есть свои базы.... :-) Как вариант - крупенино, есть коттедж на берегу озера у друга, сауна 2 этажная в ВИтебске в направлении лыжного склона в Рубе на 50-100 чел... короче вариантов море....

А что там за место на 50-100 человек?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русская баня многоуровневая - щас фотки кину - товарищ ее года 1.5 как открыл ... мы там часто гуляем - но надо заранее сказать, чтобы место забить.... 

post-1383-0-67353600-1386180486_thumb.jp

post-1383-0-32652000-1386180509_thumb.jp

post-1383-0-98137700-1386180534_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что было из фоток -а так - большой двор -   внутри  2 зала, русская баня в лучших традициях, из того что есть в витебске самое большое заведение подобного типа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!!! Надо только заранее определиться - я конечно договорюсь, но сами понимаете- после НГ в ближайшие дни люди будут занимать подобные места особенно - товариСЧИ россияне - и как-то некрасиво будет кого-то выгонять :-) ....  Ладно чтобы воду не лить с утра часов в 11 обзвоню кого смогу - узнаю что есть -  здесь выкину лучшие предложения... Ну а пока кидайте свои пожелания, чтобы мне как-то тоже более менее представлять формат мероприятия :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra partner

Охренеть замутили. Надо заявление на отпуск писать)))

Рома , присоединяйся , после Словакии  и на РБ матнуть можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати рядом со склоном лыжным усадьба Репина - местная достопримечательность

Картина Репина "ТУНДРА В ВИТЕБСКЕ"))) Надо побыстрому по количеству народа определиться - формат простой - день туда, два там, день обратно - будет здорово чего нибудь подстрелить ну или просто на природе отдохнуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Я за ,а как оружие вести в Беларусь,,,,,,? , ,,,,,,

По закону надо оформить в органах МВД РФ и РБ разрешение на соответственно вывоз и ввоз оружия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Предлогаю собраться на территории РБ) Собираться будем под Витебском , чтоб соклубам из Москвы и области было меньше ехать на 400 км, предлогайте даты , ориентировочно 10, 11 , 12 января. Один день можно отвести под охоту , шашлычки , покатушечки, общение и тому подобное , а второй на лыжи , сноут , нашел подобие на ГОРНОЛЫЖНЫЙ КУРОРТ под Витебском , ценник-дешево(по сравнению с Минскими курортами) 4 трассы (от 180 до 300метров) с бугельными подъемниками. Говорю сразу , организаторскими способностями обладаю на "так сяк".

С превеликим удовольствием, могу пока только 10,11. :) Ближе к дате видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...