Перейти к содержимому

И снова здравствуйте! ;) - РЖЕВ 01-02 февраля 2014 г.


Рекомендовано

Дата мероприятия изменена - новая дата 1-2 февраля 2014 (сб-вскр) !!!

Записывамся - не стесняемся))  :clapping: 

 

Здравствуйте, друзья :clapping:

раз уж так хорошо пошло :drinks:

есть очередное предложение :rofl:

поддержанное по случаю старослужащими с нашего форума, благо время не совпадает с чаепитием в Дженсере  :db:

Итак,

 

один из наших форумчан, имеющий в тех местах родовое гнездо приглашает любителей внедорожных мероприятий в гости

 

предполагаемый формат мероприятия:

 

Внедорожный маршрут по местам боев
Наведения порядка (насколько позволит зима) на братских могил в лесах
Охота (для желающих) на лося, кабана и кто еще попадется
Баня, употребление того, что не продают после 22
Общение и т.д.
Ночевка на заимке в частном доме (Дмитрий 1973 грозится разместить до 30 человек) - и больше если возникнет необходимость :help:

 

тема у нас:

http://www.ford-trucks-club.ru/showthread.php?p=388775#post388775

 

приглашение Дмитрия и мнения обсуждения здесь:

http://www.ford-trucks-club.ru/showthread.php?t=26803&page=10

 

приглашаются все желающие

а также принимаются предложения и пожелания :mega_shoked:

Ссылка на комментарий
  • Ответы 53
  • Created
  • Последний ответ

Адовато зимой расчищать что-либо... А так идея хорошая в теплое время года. Зимой только охота кмк - почем ща под ржевом кабанятины добыча?

 

значит доедем цветы возложить - там совсем в глухих местах, говорят, могилы...

 

 

что до кабанов, думаю цена среднерыночная

секач - 30 тыс

свинья - 25 тыс

Ссылка на комментарий

значит доедем цветы возложить - там совсем в глухих местах, говорят, могилы...  что до кабанов, думаю цена среднерыночнаясекач - 30 тыссвинья - 25 тыс

Только с размещением как я понял там залет, Дмитрий пишет 10-15 человек, это 3-5 машин
Ссылка на комментарий

Михаил, не волновайся :drinks:

"У нас два дома Я думаю если потесниться то человек 20-25 оформим Правда новая баня сможет вместить человек 7" - найдем, короче, место -

главное чтобы компания теплая подобралась

Ссылка на комментарий

Михаил, не волновайся :drinks:"У нас два дома Я думаю если потесниться то человек 20-25 оформим Правда новая баня сможет вместить человек 7" - найдем, короче, место -главное чтобы компания теплая подобралась

что там с удобствами?)
Ссылка на комментарий

во дворе :rofl:

баня есть

далее цитирую:

"Во втором доме проводим отопление. Если успеем, то конечно же. Хотя в доме печное отопление и если кто желает протопить печку то мы только "за". Я перестраховался в отношении 10-15 человек.

Добавлено через 1 минутуВремя пока есть и я думаю есть смысл формировать количество машин и участников.

Добавлено через 3 минутыЯ кстати там каждые выходные и думаю есть смысл двум трем машинам сгонять с нами на разведку.__________________89039688748 Дмитрий"

Ссылка на комментарий

во дворе :rofl:

баня есть

далее цитирую:

"Во втором доме проводим отопление. Если успеем, то конечно же. Хотя в доме печное отопление и если кто желает протопить печку то мы только "за". Я перестраховался в отношении 10-15 человек.

Добавлено через 1 минутуВремя пока есть и я думаю есть смысл формировать количество машин и участников.

Добавлено через 3 минутыЯ кстати там каждые выходные и думаю есть смысл двум трем машинам сгонять с нами на разведку.__________________89039688748 Дмитрий"

 

Я пас) Я люблю чтоб душ/туалет был капитальный. Иначе нахрен дом, и в зимней палатке будет ок

Ссылка на комментарий
  • Prospect

о да!) Отдых должен быть комфортным) Иначе это испытание) А испытаний мне и по работе хватает))))

Миша ты зануда,подгадить в снежную яму сходишь,а руки снегом вытрешь, благодать,ты слился с природой мать ее,ты что не рад?))))))))))
Ссылка на комментарий

Миша ты зануда,подгадить в снежную яму сходишь,а руки снегом вытрешь, благодать,ты слился с природой мать ее,ты что не рад?))))))))))

не, не рад) я люблю комфорт)
Ссылка на комментарий

Чтобы было пострашнее:

Цитата:

"..Ребята про лак на авто можно забыть Я например очень люблю свое авто и после каждой поездки легкая полировка Это достаточно сложный маршрут не в плане бездорожья а в плане преодоления Еще раз повторюсь мы пойдем дорогами войны и бурелом обеспечен Но у нас было две бензопилы в этот раз и 12 человек народа Мы прошли и никто не устал хотя отдельные участки выпиливали часами Там где совсем тяжело пустим вперед ГТшку Тем более будет мой дядя и Константин во главе колонны На счет охоты господа не обещаю так как это отдельное мероприятие и к нему там люди относятся очень строго

Добавлено через 2 минутыКстати есть и иной маршрут по вашему он называется лайт Все это тоже реально и желающие легкого но красивого лесного бездорожья могут так же испытать себя и вечером встретиться на заимке Предлагаю обозначить количество участников так как нам надо понимать что делать с ночлегом..."

Ссылка на комментарий

Чтобы было пострашнее:

Цитата:

"..Ребята про лак на авто можно забыть Я например очень люблю свое авто и после каждой поездки легкая полировка Это достаточно сложный маршрут не в плане бездорожья а в плане преодоления Еще раз повторюсь мы пойдем дорогами войны и бурелом обеспечен Но у нас было две бензопилы в этот раз и 12 человек народа Мы прошли и никто не устал хотя отдельные участки выпиливали часами Там где совсем тяжело пустим вперед ГТшку Тем более будет мой дядя и Константин во главе колонны На счет охоты господа не обещаю так как это отдельное мероприятие и к нему там люди относятся очень строго

Добавлено через 2 минутыКстати есть и иной маршрут по вашему он называется лайт Все это тоже реально и желающие легкого но красивого лесного бездорожья могут так же испытать себя и вечером встретиться на заимке Предлагаю обозначить количество участников так как нам надо понимать что делать с ночлегом..."

 

ты мою машину видел?))) какой лак? где его там найдешь?))

Ссылка на комментарий

Чтобы было пострашнее:

Цитата:

"..Ребята про лак на авто можно забыть Я например очень люблю свое авто и после каждой поездки легкая полировка Это достаточно сложный маршрут не в плане бездорожья а в плане преодоления Еще раз повторюсь мы пойдем дорогами войны и бурелом обеспечен Но у нас было две бензопилы в этот раз и 12 человек народа Мы прошли и никто не устал хотя отдельные участки выпиливали часами Там где совсем тяжело пустим вперед ГТшку Тем более будет мой дядя и Константин во главе колонны На счет охоты господа не обещаю так как это отдельное мероприятие и к нему там люди относятся очень строго

Добавлено через 2 минутыКстати есть и иной маршрут по вашему он называется лайт Все это тоже реально и желающие легкого но красивого лесного бездорожья могут так же испытать себя и вечером встретиться на заимке Предлагаю обозначить количество участников так как нам надо понимать что делать с ночлегом..."

Что-то мне подсказывает, что в итоге будет две туссовки в одном месте -

одна рубится через бурелом

второя проезжает в обход по лайт-трассе, с удовольствием охотится, готовит наохоченное и выезжает напомощь первой группе :drinks:

Ссылка на комментарий

добавлю:

"... Я думаю это вполне понятно что с машиной может случиться все что угодно Повторюсь это достаточно сложный маршрут и люди должны быть готовы к зимнему лесу и к бродам по пол метра и выше..." 

Ссылка на комментарий

добавлю:

"... Я думаю это вполне понятно что с машиной может случиться все что угодно Повторюсь это достаточно сложный маршрут и люди должны быть готовы к зимнему лесу и к бродам по пол метра и выше..." 

 

Прекрасное начало)

Ссылка на комментарий

Цитата:

Сообщение от mcse2000 zudwa, Отлично, записал.

 

Burmaley А что наши друзья тундроводы едут ли ?

 

Наши друзья тундроводы поедут, но -1. хотят понимать маршрут2. среди их бойцов нет желающих убивать машины об стволы деревьев и сучья -готовы к маршруту средней сложности, колеса, лебедки, тросы, рации присутствуютпосему повторно ходатайствую о возможности разработки двух маршрутов

Ссылка на комментарий

Цитата:

Сообщение от mcse2000 zudwa, Отлично, записал.

 

Burmaley А что наши друзья тундроводы едут ли ?

 

Наши друзья тундроводы поедут, но -1. хотят понимать маршрут2. среди их бойцов нет желающих убивать машины об стволы деревьев и сучья -готовы к маршруту средней сложности, колеса, лебедки, тросы, рации присутствуютпосему повторно ходатайствую о возможности разработки двух маршрутов

 

Да уж, мне хватило встречи с ЛК клубом, ветки это зло

Ссылка на комментарий

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...