Перейти к содержимому

И снова здравствуйте! ;) - РЖЕВ 01-02 февраля 2014 г.


Рекомендовано

Предварительный список участников, кто дал согласие на участие (список может быть скорректирован), пишите в личку, если данные автомобиля нужно поправить:

 

Подготовленный стандартДмитрий 1973 FORD BRONCO BIG 35MT, лебёдки, рацияBurmaley FORD RAPTOR 35Sheriff-f150 FORD RAPTOR 35МТ лебёдка, рацияMr.Samodelkin Броневик 37МТ, рацияKass Lincoln Navigator 35МТ, лебёдка, рацияmcse2000 Dodge Durango 33МТ, рацияBlackBraird FORD BRONCO BIG 32 AT, рация

 

Полированный стандартKurano Lincoln Navigator 2ВПОС FORD F-150Sashok4 ISUZU Rodeo 31MTzudwa Dodge Durango 31, рация, хайджекалексей1980

Ссылка на комментарий
  • Ответы 53
  • Created
  • Последний ответ

Так я длинный) Мне дорого)

Предварительный список участников, кто дал согласие на участие (список может быть скорректирован), пишите в личку, если данные автомобиля нужно поправить:

 

Подготовленный стандартДмитрий 1973 FORD BRONCO BIG 35MT, лебёдки, рацияBurmaley FORD RAPTOR 35Sheriff-f150 FORD RAPTOR 35МТ лебёдка, рацияMr.Samodelkin Броневик 37МТ, рацияKass Lincoln Navigator 35МТ, лебёдка, рацияmcse2000 Dodge Durango 33МТ, рацияBlackBraird FORD BRONCO BIG 32 AT, рация

 

Полированный стандартKurano Lincoln Navigator 2ВПОС FORD F-150Sashok4 ISUZU Rodeo 31MTzudwa Dodge Durango 31, рация, хайджекалексей1980

Ссылка на комментарий

Про маршрут для тех кто не хочет ломать бампером деревья :sorry: :

"...Привет Бармалей Альтернативный маршрут конечно же есть Я его сам прорубил Протяженность примерно 15 км и на пути будут заброшенные деревни и три немецких дота так что я думаю все решаемо ... Мы во вторник посидим на кабанчика и я отпишуь__________________89039688748 Дмитрий"

Ссылка на комментарий
  • Prospect

После Пирогов уху...л всю машину царапинами пиз...ц. Плюс сальник перед моста опять потек,вчера заметил. В четверг-пятницу поеду менять. 15 у дочи 9лет было,отмечаем 21го.потом 29закупаюсь и 30 го на дачу на Новый год устраивать пати с тестем. Так что вот такой расклад)))))))) До Нового года я все не выездной!. Теперь пусть эти бравые парни ждут когда мы сможем. А то они заняты были,а теперь готовы все и все прям бросились с ними ехать,смешно я Отвечу за себя я не могу поехать. Все вопросы после нового года. Спасибо Леша за предложение))))))) С тобой рад поехать но не как!))))

Ссылка на комментарий
  • Tundra GOLD

После Пирогов уху...л всю машину царапинами пиз...ц. Плюс сальник перед моста опять потек,вчера заметил. В четверг-пятницу поеду менять. 15 у дочи 9лет было,отмечаем 21го.потом 29закупаюсь и 30 го на дачу на Новый год устраивать пати с тестем. Так что вот такой расклад)))))))) До Нового года я все не выездной!. Теперь пусть эти бравые парни ждут когда мы сможем. А то они заняты были,а теперь готовы все и все прям бросились с ними ехать,смешно я Отвечу за себя я не могу поехать. Все вопросы после нового года. Спасибо Леша за предложение))))))) С тобой рад поехать но не как!))))

Так у них поездка в январе .

Ссылка на комментарий

Но по веткам я точно не хочу больше. Даешь поля и лесные дороги без кустов!)))))

Напугаю еще:

Цитата:

"Константин добрый день Отпишусь по поводу моего любимого Ржева Вчера вечером полностью освоили маршрут и на обратном пути попалась речка Тудовка Черт меня дернул проверить ее воды на вкус Дело было так Нам для новой бани нужны были камни и дядя сказал что это самая подходящая речка так как она мелкая Ширина ее действительно составляла максимум 20 метров Короче пока все умные люди собирали камни я все же рискнул преодолеть Надел болотники и прошел ее фактически от начала и не совсем до конца Глубина была максимум 40 см Я сел в машину и потихоньку начал движение Все было замечательно и я естественно не слышал крика мужиков и дяди Я был фактически на том берегу как моя славная машинка(которую я восстанавливал 4 месяца) стремительно начала погружаться как достойная подводная лодка При этом течение меня развернуло на ту сторону где стояли люди а часть из них уже бежало ко мне по 40 см воде Машина сейчас стоит у Джоника(дружище спасибо тебе что сразу откликнулся) Я выбрался на берег и через минут десять опять пошел в воду и нырнул что бы подцепить трос Мои товарищи поехали на заимку и привезли трактор(он у нас тоже есть) Я это все рассказал к тому что бы вы поняли что своих мы не бросим и помощь будет оказана Эвакуатор от Ржева обошелся в 10000 тысяч и сегодня Джоник сказал что мотор не пострадал и завтра будут заводить Я не знаю кто будет организатором но лучше как я и раньше вам всем предложил обкатать еще раз маршрут Фото и видео моего погружения к сожалению никто не заснял но Джоник не даст соврать что авто было залито по верх торпеды Если же все таки моему коню пришел конец то я все равно приглашаю всех желающих"__________________

Ссылка на комментарий

После Пирогов уху...л всю машину царапинами пиз...ц. Плюс сальник перед моста опять потек,вчера заметил. В четверг-пятницу поеду менять. 15 у дочи 9лет было,отмечаем 21го.потом 29закупаюсь и 30 го на дачу на Новый год устраивать пати с тестем. Так что вот такой расклад)))))))) До Нового года я все не выездной!. Теперь пусть эти бравые парни ждут когда мы сможем. А то они заняты были,а теперь готовы все и все прям бросились с ними ехать,смешно я Отвечу за себя я не могу поехать. Все вопросы после нового года. Спасибо Леша за предложение))))))) С тобой рад поехать но не как!))))

Тоже ненавижу ветки :bad:  :bad:  :bad:

посему на мероприятии планируется "лайт" маршрут - много снега, буераков, заброшенных укреплений и деревень, и поменьше этих самых веток...

ах да - еще кабаны, хрю-хрю

Ссылка на комментарий
  • Prospect

Тоже ненавижу ветки :bad::bad::bad:посему на мероприятии планируется "лайт" маршрут - много снега, буераков, заброшенных укреплений и деревень, и поменьше этих самых веток...ах да - еще кабаны, хрю-хрю

Это хорошо! Щас мне пороги поднимут повыше,а то знаю я этот твой лайт))))))))) Ты мне маршрут в личку кинь глянуть?))))Просто у меня там деревня моя в Старицком районе.Я сто лет там небыл глянуть далеко от нее или нет может заскочу!
Ссылка на комментарий

Это хорошо! Щас мне пороги поднимут повыше,а то знаю я этот твой лайт))))))))) Ты мне маршрут в личку кинь глянуть?))))Просто у меня там деревня моя в Старицком районе.Я сто лет там небыл глянуть далеко от нее или нет может заскочу!

Так может к тебе и поедем ? :drinks: в родовое поместье?! :db:

маршрут сейчас рисуют, как будет готов - выложу

Ссылка на комментарий
  • Prospect

Так может к тебе и поедем ? :drinks: в родовое поместье?! :db:маршрут сейчас рисуют, как будет готов - выложу

У меня деревня там наз Игутьево рядом д Броды.Посмотри по карте подходит или нет по км. Ночевать не знаю где потому как там давно небыл.)))
Ссылка на комментарий

У меня деревня там наз Игутьево рядом д Броды.Посмотри по карте подходит или нет по км. Ночевать не знаю где потому как там давно небыл.)))

 

как где? В кузове же?))))

Ссылка на комментарий
  • Prospect

как где? В кузове же?))))

У меня не отапливается кузов)))))))) Да и вы все у меня в кузове не поместитесь ))))))) Могу предложить взламывать дома и жить в них все равно там зимой нет жителей.))))))) Даже знаю дома где давно уже нет людей))))
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

У меня не отапливается кузов)))))))) Да и вы все у меня в кузове не поместитесь ))))))) Могу предложить взламывать дома и жить в них все равно там зимой нет жителей.))))))) Даже знаю дома где давно уже нет людей))))

С наступившим всех Новым годом и Рождеством!

Дата указанной поездки смещается на февраль - ждем хороших снегопадов :drinks: у нас много желающих попрактиковать нывыки откапывания засевших машин из сугробов

Предварительный маршрут:

Полунино - Ржев - Мост через Волгу - Хорошево - Гришино - Заволжский - Трушково - Шпалево.

Второй день мероприятия (вокресенье) включает загонную охоту лось/кабан

а первый (суббота) русскую баню (свежепостроенную) на заимке

Ссылка на комментарий

С наступившим всех Новым годом и Рождеством!

Дата указанной поездки смещается на февраль - ждем хороших снегопадов :drinks: у нас много желающих попрактиковать нывыки откапывания засевших машин из сугробов

Предварительный маршрут:

Полунино - Ржев - Мост через Волгу - Хорошево - Гришино - Заволжский - Трушково - Шпалево.

Второй день мероприятия (вокресенье) включает загонную охоту лось/кабан

а первый (суббота) русскую баню (свежепостроенную) на заимке

а вот это тема!
Ссылка на комментарий

Список необходимого в каждой машине от нашего друга Twinturbo с ford-trucks-club.ru :

 

"... ну значит на 1 февраля планируем выезд .... ниже список барахла которое должно быть по-хорошему у каждого в машине:

1. шаклы (минимум 2 шт)2. трос (динамический)3. трос обычный4. компрессор5. запас топлива6. лопата7. сменные сухие и теплые вещи / обувь8. запас воды и продуктов9. чай в термосе10. бутерброды11. CБ рация12. телефон + зарядка к нему автомобильная13. спальные мешки (для ночевки в машине)14. GPS навигатор15. запасное колесо16. набор инструментов17. налобный фонарь

Помимо этого, у кого есть, надо брать с собой также:

бензопила + бензин/масло к нейcанд тракихай джекзаправленный газовый балон + горелка + посуда

Если забыл что - дополняйте..."

Ссылка на комментарий

Список необходимого в каждой машине от нашего друга Twinturbo с ford-trucks-club.ru :

"... ну значит на 1 февраля планируем выезд .... ниже список барахла которое должно быть по-хорошему у каждого в машине:

1. шаклы (минимум 2 шт)

2. трос (динамический)

3. трос обычный

4. компрессор

5. запас топлива

6. лопата

7. сменные сухие и теплые вещи / обувь

8. запас воды и продуктов

9. чай в термосе

10. бутерброды

11. CБ рация

12. телефон + зарядка к нему автомобильная

13. спальные мешки (для ночевки в машине)

14. GPS навигатор

15. запасное колесо

16. набор инструментов

17. налобный фонарь

Помимо этого, у кого есть, надо брать с собой также:

бензопила + бензин/масло к ней

cанд траки

хай джек

заправленный газовый балон + горелка + посуда

Если забыл что - дополняйте..."

эээ а как же "у меня большой дом" и тп?
Ссылка на комментарий

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...