Перейти к содержимому

Тормозные шланги


khomiakov

Рекомендовано

  • Prospect

После установки армированных трасс, начинал замечать более твердую педаль тормоза, ощущения гораздо приятнее стали. Да и тормозить стала получше. Лифтованым так вообще доктор прописал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

"Армированный шланг = улучшенный отклик агрегата" - это одна из аксиом тюнинга любого транспортного средства. Лучше скажи во сколько обошлось. Это же самый главный вопрос  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

8500 полный комплект перед+зад со всеми шайбами, болтами и тд. на лифтованые машины тоже бывают, идут сразу удлинненые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
  • Prospect

8500 полный комплект перед+зад со всеми шайбами, болтами и тд. на лифтованые машины тоже бывают, идут сразу удлинненые

А ссылочку или хотя бы бренд какой? Заранее спасибо.

Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ссылочку или хотя бы бренд какой? Заранее спасибо.

Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk

goodridge http://www.goodridge.net аналогов впрочем тоже есть )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

goodridge http://www.goodridge.net аналогов впрочем тоже есть )

Аналоги с соотношением лучше\дешевле всегда приветствуются! Если что посоветуешь - буду признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Goodridge и stoptech, есть еще noname всякий. OMP говорят тоже делает хорошие - но на тундру есть или нет - не могу сказать. Искать на ебаях надо brake lines toyota tundra

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Дешевле... Да куда уж тут дешевле то?

Всяко бывает. Ну раз нет - буду выбирать между Stop tech и Goodridge. Искать и копать глубже нет желания и смысла думаю.

Час спустя...

Нечего тут думать, уже выбрал и купил!

http://www.ebay.com/itm/221410839185?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649

Сейчас вот к колодкам плюс дискам от Power Stop готовлюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

goodridge  однозначно. Но в их каталоге не нашел на ТТ готового комплекта - только на ebay. В москве много контор, которые на заказ делают армированную торм. систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

goodridge  однозначно. Но в их каталоге не нашел на ТТ готового комплекта. В москве много контор, которые на заказ делают армированную торм. систему.

Весьма странно. Набери в ebay Goodridge 21196, выдаст комплект именно на Тундру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Весьма странно. Набери в ebay Goodridge 21196, выдаст комплект именно на Тундру. 

 

Это то нашел. На лифтованные версии не нашел. Только стандарт.

Заказал Goodridge за 6850 c доставкой :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Это то нашел. На лифтованные версии не нашел. Только стандарт.

Заказал Goodridge за 6850 c доставкой :P

И что же это нас сегодня на Goodridge понесло! Не удивлюсь если ты у того же продавца приобрёл поскольку цена один в один как моя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

И что же это нас сегодня на Goodridge понесло! Не удивлюсь если ты у того же продавца приобрёл поскольку цена один в один как моя.

Возможно) посчитал стоимость изготовления на заказ в Москве - те же деньги в принципе.

П.С. Ты тоже с купоном скидки -15% купил?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Возможно) посчитал стоимость изготовления на заказ в Москве - те же деньги в принципе.

П.С. Ты тоже с купоном скидки -15% купил?))

Нет, с доставкой в Норвегию, видимо она дешевле)

Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно) посчитал стоимость изготовления на заказ в Москве - те же деньги в принципе.

П.С. Ты тоже с купоном скидки -15% купил?))

Есть на м.Марьина роща, конторка, приносишь им свой шланг оригинал и они на фирменном оборудовании делают армированный аналог при вас за 20 мин, все комплектующие Goodridge и сама машина для обжима! метр самого шланга 500 рублей плюс фитинги! можно конечно и на заказ, я вот 4 недели буду ждать , так как нет возможности снять с авто, я даже себе на бывшую ваз 2109 себе по кругу ставил Goodridge  ))

post-1569-0-77675900-1399045365_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть на м.Марьина роща, конторка, приносишь им свой шланг оригинал и они на фирменном оборудовании делают армированный аналог при вас за 20 мин, все комплектующие Goodridge и сама машина для обжима! метр самого шланга 500 рублей плюс фитинги! можно конечно и на заказ, я вот 4 недели буду ждать , так как нет возможности снять с авто, я даже себе на бывшую ваз 2109 себе по кругу ставил Goodridge ))

а есть адресок или контакт какой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...