Перейти к содержимому

по поводу Mattracks


Бешенный ХоттабычЪ

Рекомендовано

  • Prospect

посмотрев фотки с Тундрами..... решил узнать, сколько стоит комплект гусениц:

публикую ответ из фирмы.........................................

Здравствуйте! С учетом доставки ( авиа) и растаможки, 49.000$. Срок поставки 2 недели.

С уважением,Эдуард Орлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

(Задумчиво) какая красивая реклама.... Убери плиз

Блин извини..это не реклама............ я ошизел просто от цены........... блин 2 такомы можно юзанных купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Задумчиво) какая красивая реклама.... Убери плиз

Блин извини..это не реклама............ я ошизел просто от цены........... блин 2 такомы можно юзанных купить
Спасиб за исправление) такома 750 стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Спасиб за исправление) такома 750 стоит?

я свою  за 28600 брал......... а можно еще дешевле найти...... а ежели с доставкой........... тогда да в москве еще одна такома :)

 по цене, грубо гворя колес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

А гусянки, которые прямо с колесами ставятся, сколько по цене интересно? Типа такого:

да именно они но стоят они в Москве комплект 49000 доллеров :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да именно они но стоят они в Москве комплект 49000 доллеров :ph34r:

Ясно... Думал что говоришь про фото о тех которые без колес, мдя... Лучше я на снегоходе)

post-494-0-88915300-1365009864_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Ясно... Думал что говоришь про фото о тех которые без колес, мдя... Лучше я на снегоходе)

да вот так вот.а на самом деле они ставятся вместо колес... демонтируют колеса и впендюривают на ступицы........ там специальные крепления на верхнем валу имеютя....причем что на 5lug, что на 6lug

ХоттабычЪ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

А гусянки, которые прямо с колесами ставятся, сколько по цене интересно? Типа такого:

Кстати я поковырялся на форуме у них...........это пока новая инновация они тока в этом году .......вот чё пишут.. На сегодняшний день у Компании получен патент на изобретение и выпущена опытная партия. Сейчас комплекты проходят тестирование и сертификацию для Северо-Американского рынка.

Премьера гусеничного комплекта TrackNGo намечена на весну 2013 года.

а по поводу цены: Окончательная цена на комплект TrackNGo не известна, но можно предположить что цена будет в районе ближайшего конкурента Mattracks.

вот и надо думать...... как да что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати я поковырялся на форуме у них...........это пока новая инновация они тока в этом году .......вот чё пишут.. На сегодняшний день у Компании получен патент на изобретение и выпущена опытная партия. Сейчас комплекты проходят тестирование и сертификацию для Северо-Американского рынка.Премьера гусеничного комплекта TrackNGo намечена на весну 2013 года.а по поводу цены: Окончательная цена на комплект TrackNGo не известна, но можно предположить что цена будет в районе ближайшего конкурента Mattracks.вот и надо думать...... как да что

Наверно покупатель найдется, у нас даже не представляю куда с этим комплектом ехать. Лес-однозначно нет. В поле-зачем? За цену этого комплекта наверно можно поднять, поставить на мосты и обуть тундру так что уедет даже дальше, но это исключительно ИМХО.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Наверно покупатель найдется, у нас даже не представляю куда с этим комплектом ехать. Лес-однозначно нет. В поле-зачем? За цену этого комплекта наверно можно поднять, поставить на мосты и обуть тундру так что уедет даже дальше, но это исключительно ИМХО.)

кстати по поводу TrackNgo- я посмотрел ролик..... додж сугроб с 5 раза переехал это то что на колеса надевается......... а что касаемо Mattracks(a) те что в место колес одеваются.... на самом деле пользуются достаточно большим спросом у МЧС, армии, аварийных служб........они хороши по проходимости..и в песок и в лес и по говнам и по снегу и по горам даже

забей в ютубе видео  Mattracks и посмотри.там много где он лазит причём на разных авто представлен

ЭТО НЕ РЕКЛАМА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати по поводу TrackNgo- я посмотрел ролик..... додж сугроб с 5 раза переехал это то что на колеса надевается......... а что касаемо Mattracks(a) те что в место колес одеваются.... на самом деле пользуются достаточно большим спросом у МЧС, армии, аварийных служб........они хороши по проходимости..и в песок и в лес и по говнам и по снегу и по горам дажезабей в ютубе видео Mattracks и посмотри.там много где он лазит причём на разных авто представленЭТО НЕ РЕКЛАМА

)))) Гляну, любопытно:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про то, что на шестиметровой тундре, с управляемостью танка (на гусянке), передвижение по лесу будет не комильфо:) имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

6.28 между прочим - думаю просто раму погнет )

Ну низнаю.......... дело в том что всю эту хрень на любые модели полно приводные ставят..... на Рэмы, шиви и т д в том числе и на лонг бэды.. кстати есть и для больших траков эти гусеницы.....типа интеров и фрилайнеров.... и пока вроде ничего......... я специально у друзей из-за бугра узнавал....

Но тут уж либо самому проверять..либо забить на это......цена неподъемная....да и не бюджетно это всё... я понимаю если бы мы жили где то в тундре или сельской местности, хотя бы, а так на пару раз покататься....

НО! это моё личное мнение

кстати всё енто делается в америке и канаде....так что делать выводы Вам! Дорогие товарисчи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть русские которые делают тоже самое.

 

но у них был косяк в том что гусянки заламывались. это проявляется при перезде бревен например

 

у матракса с этим все ровно.

 

 

унего же веса - каждая вроде около 90 кг весит...

 

 

в общем видиом исход такой - что просто перед соседом повыпендриватся.

 

а сосед купит себе гттшку, останется еще денег обмыть ее . и будет спокойно ездить там где ты на матраксах будешь сидеть.

 

я вот цели не вижу в матраксах. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 1 year later...

В сети есть красный хаммер на гусях очень позновательно.

Его тогда не сильно раскурочили, две гусли провернуло в арки, это из-за треугольной конструкции...

Фото отчет можно посмотреть тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Его тогда не сильно раскурочили, две гусли провернуло в арки, это из-за треугольной конструкции...

Фото отчет можно посмотреть тут

Жалко машинку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Похожие публикации

×
×
  • Создать...