Перейти к содержимому

Магнитола + парктроники + задняя камера + штатные зеркала


Анна

Рекомендовано

Доброго дня. 

 

Возникло желание поменять сабж. Пока из вышеперечисленного есть инфа о:

 

The items in your Order are: 

Quantity Product Stock Number Price EA 1 SENSOR, ULTRASONIC, No.1. DUMMY-MAT BLACK. 8934133180C0 $175.24 1 MIRROR ASSEMBLY, OUTER REAR VIEW, RIGHT. BLACK. 879100C270C0 $181.68 1 MIRROR ASSEMBLY, OUTER REAR VIEW, LEFT. BLACK. 879400C270C0

$181.68
 

 

 

То ли это?

Посоветовали поменять штатную магнитолу без монитор, на штатную магнитолу с монитором и к ней подключить камеру и проч.

 

Есть у кого уже опыт подобного?

 

Так же есть желание поставить вместо Tow-зеркал штатные с подогревом и электрорегулировками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплектация Base. Кнопки SONAR нет. Собирать родной комплект или искать замену? Пока сильно переживаю за габариты. Боюсь раздавить окружающие машинки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Доброго дня. 

 

Возникло желание поменять сабж. Пока из вышеперечисленного есть инфа о:

 

The items in your Order are: 

Quantity Product Stock Number Price EA 1 SENSOR, ULTRASONIC, No.1. DUMMY-MAT BLACK. 8934133180C0 $175.24 1 MIRROR ASSEMBLY, OUTER REAR VIEW, RIGHT. BLACK. 879100C270C0 $181.68 1 MIRROR ASSEMBLY, OUTER REAR VIEW, LEFT. BLACK. 879400C270C0

$181.68

 

 

 

То ли это?

Посоветовали поменять штатную магнитолу без монитор, на штатную магнитолу с монитором и к ней подключить камеру и проч.

 

Есть у кого уже опыт подобного?

 

Так же есть желание поставить вместо Tow-зеркал штатные с подогревом и электрорегулировками.

 

Есть опыт установки магнитол с подключением камеры и внешнего DVD диска и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штатную JBL на штатную JBL с мониторм поменяете?

Есть опыт установки магнитол с подключением камеры и внешнего DVD диска и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, конечно

 И камеру подключите... правда не штатную.  )))) То есть можно брать))) Напиши цену вопроса по замене ( я так понимаю с пределкой разьемов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплектация Base. Кнопки SONAR нет. Собирать родной комплект или искать замену? Пока сильно переживаю за габариты. Боюсь раздавить окружающие машинки...

 

за габариты пусть окружающие переживают) у меня тоже лонг. Если сонар кнопки нет, то про штатные парктроники дешевле забыть) можно поставить не штатные - хуже не будет. А вообще надо ставить как у  Коля777 систему "вид сверху" тогда вообще парктроники не понадобятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж предлагает приварить вместо бамперов рельс вперед и назад и купить КАСКО...

ну КАСКО всегда не лишняя, а круговой обзор от хайлендера встает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну КАСКО всегда не лишняя, а круговой обзор от хайлендера встает)

А что конкретно от хайлендера может подойти?Камера? Парктроники?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что конкретно от хайлендера может подойти?Камера? Парктроники?

спроси Коля777 ) на сколько я помню - камеры в зеркала и в морду, задняя штатная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

не знаю правильно я поставил или нет ,но вместо штатной головы поставил Андроид последний корейский,задняя камера в подарок+передняя камера в значок на радиаторе,парктроники перед+зад в зеркало заднего вида тож корейские---ДВД,ТВ+все навигации забиваются+ютуб и всякой хрени еще столько--до конца жизни не разберусь.Проще язык до Киева доведет-шутю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю правильно я поставил или нет ,но вместо штатной головы поставил Андроид последний корейский,задняя камера в подарок+передняя камера в значок на радиаторе,парктроники перед+зад в зеркало заднего вида тож корейские---ДВД,ТВ+все навигации забиваются+ютуб и всякой хрени еще столько--до конца жизни не разберусь.Проще язык до Киева доведет-шутю.

фотки есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • Prospect

 А вообще надо ставить как у  Коля777 систему "вид сверху" тогда вообще парктроники не понадобятся)

 

А где описание? что за система? В поиске не находится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где описание? что за система? В поиске не находится

 

Это он брал сток от хайлендера и ему ставили в тундру с выводом на штатный дисплей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...