Перейти к содержимому

Помогите с выбором световой балки


TundraLet

Рекомендовано

  • Tundra partner

Думаю поставить себе дополнитльный свет , но не знаю , какой выбрать , ВОЗМОЖНО ЛИ влезть в долларов 300 , 350?? http://www.ebay.com/itm/Westin-37-02235-Off-Road-Light-Bar-07-13-Tundra-/321274542410?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Make%3AToyota%7CModel%3ATundra&hash=item4acd74794a&vxp=mtr - нашел такое , но они ж походу без лампочек. Цена странно небольшая. Или может балку диодную лучше небольшую , короче , кто знает посоветуйте чего-нибудь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Я знаю) Звоните, +7-903-138-97-68 Володя. 

 

Перед звонком подготовьте ответы на вопросы:

 

1. Для чего нужен свет (спорт, рыбалка/охота, освещение лагеря)?

2. Что уже установлено на машине (чтобы просчитать общее токопотребление и определить оптимальное место установки)?

3. Какие максимальные и минимальные размеры нужны?

4. ну и максимальный бюджет?

 

 

Да и еще, этот лот - пустая трата денег!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Советую балку светодиодную, все зависит куда устанавливать будете и условия применения. Вариантов бюджетных достаточно. Нужны исходные данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я собираюсь заказать 8 плафонов диодных. Мне нужно всего 4. Готов заказать на двоих. Диаметр плафона 180 мм. Бюджет около 600 на двоих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как правильно называются эти пластины, у нас таких машин единицы, а в магазинах, которые торгуют русскими з/ч такие штуки не продаются из-за ненадобности.

Мне кажется вот решение. В любое время года. Коррозии не подвергается. . Решетка с лампой в России цена примерно 1500$. Установка в районе 5000 руб. Можно выжигать по трассе.

post-1509-0-43563700-1387395519_thumb.jp

post-1509-0-78018000-1387395556_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется вот решение. В любое время года. Коррозии не подвергается. . Решетка с лампой в России цена примерно 1500$. Установка в районе 5000 руб. Можно выжигать по трассе.

без крышки оно до первого дождя светить будет, потом только греть)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без крышки оно до первого дождя светить будет, потом только греть)))

Я ее не ставил. Но Америкосы клянутся что все будет гуд. Сейчас человек будет ставить на секу. Посмотрим что будет. Живые фото позже выложу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется вот решение. В любое время года. Коррозии не подвергается. . Решетка с лампой в России цена примерно 1500$. Установка в районе 5000 руб. Можно выжигать по трассе.

Решение очень хорошее, ценник совершенно дикий!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня у Олега 555 мне ставят долгожданную крышку Бэкфлип Н1 и интегрируют диодные модули дальнего и противотуманки 90 мм в силовик)))

следующим шагом будут диодные плафоны на трубу в кузове)))

не знал в какой ветке поделиться счастьем, поэтому написал здесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык грязь же

Не ну так то да, она в любом случае засрется. Только она же на для использования на трассе, а там где нет впереди идуших которые поднимают шлейф говна, он не будет засираться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну так то да, она в любом случае засрется. Только она же на для использования на трассе, а там где нет впереди идуших которые поднимают шлейф говна, он не будет засираться....

так вот и вижу эту картину, с дороги съезжаю в говны - и первым делом протираю люстру))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вот и вижу эту картину, с дороги съезжаю в говны - и первым делом протираю люстру))))

Не на долго, у меня в говнах передок, парашей из под передних колес забрасывает очень быстро. Может только у меня. Брызговички эти маленькие на бампере-дым в манде, толку от них как с козла молока.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вот и вижу эту картину, с дороги съезжаю в говны - и первым делом протираю люстру))))

Миш, если надо будет, будешь бегать каждые пять минут;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш, если надо будет, будешь бегать каждые пять минут;)

как показал последний выезд - надо будет, нырять начнешь чтобы стропу зацепить))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как показал последний выезд - надо будет, нырять начнешь чтобы стропу зацепить))))

Кстати что бы не нырять надо сразу трос цеплять и куланить наматать. Я перекидывал через кабину в кузов.;) А ваабще фары же тоже, так ездим же и без омывателей ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати что бы не нырять надо сразу трос цеплять и куланить наматать. Я перекидывал через кабину в кузов.;) А ваабще фары же тоже, так ездим же и без омывателей ;)

я ленив, так что езжу без фар, когда совсем тяжко - дальний включаю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю поставить себе дополнитльный свет , но не знаю , какой выбрать , ВОЗМОЖНО ЛИ влезть в долларов 300 , 350?? http://www.ebay.com/itm/Westin-37-02235-Off-Road-Light-Bar-07-13-Tundra-/321274542410?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Make%3AToyota%7CModel%3ATundra&hash=item4acd74794a&vxp=mtr - нашел такое , но они ж походу без лампочек. Цена странно небольшая. Или может балку диодную лучше небольшую , короче , кто знает посоветуйте чего-нибудь))

Тоже сначала морочился балкой. В оконцовке рассматривал вот такой вариант (ниже), но остановился в результате на двух точечных rigid industries 6". Посмотри возможно поможет.

С доставкой, думаю, как раз, в твою вилку выльется.

http://www.tundratalk.net/forums/2014-tundra-general-discussions/235449-30-light-bar-under-250-a.html

 

Мой:

http://www.tundratalk.net/forums/2014-tundra-general-discussions/215858-rigid-industries-6-sr-series-install.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...