Перейти к содержимому

Стандартные диск и резина на Rock Warrior 2010


Marduk

Рекомендовано

Здравствуйте!

 

Люди добрые! Может у кого завалялись стандартные диск и резина на Tundra Rock Warrior 2010?

 

При отправке моего авто из порта в америкосии, выяснилось, что один из литых дисков (с резиной) у меня отсутствует. Вместо него запаска. Тешил себя надеждой, что может лежит в кузове или в салоне. Оказывается его просто нет.

 

В итоге покупать 4 диска и 4 колеса дороговато, однако. Может у кого лежат б/у или новые ненужные диск и резина в гараже и скучают?

 

По мануалу диск - 17-in. split 6-spoke gunmetal-color-finished TRD Rock Warrior forged alloy wheels.

покрышка - LT285/70R17 BFGoodrich® All-Terrain T/A tires.

 

С Уважением,-

post-1682-0-86915400-1387473740_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Здравствуйте!

 

Люди добрые! Может у кого завалялись стандартные диск и резина на Tundra Rock Warrior 2010?

 

При отправке моего авто из порта в америкосии, выяснилось, что один из литых дисков (с резиной) у меня отсутствует. Вместо него запаска. Тешил себя надеждой, что может лежит в кузове или в салоне. Оказывается его просто нет.

 

В итоге покупать 4 диска и 4 колеса дороговато, однако. Может у кого лежат б/у или новые ненужные диск и резина в гараже и скучают?

 

По мануалу диск - 17-in. split 6-spoke gunmetal-color-finished TRD Rock Warrior forged alloy wheels.

покрышка - LT285/70R17 BFGoodrich® All-Terrain T/A tires.

 

С Уважением,-

на пикапклубе кто то 3 штуки продавал отдельно,

поищи там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Люди добрые! Может у кого завалялись стандартные диск и резина на Tundra Rock Warrior 2010?При отправке моего авто из порта в америкосии, выяснилось, что один из литых дисков (с резиной) у меня отсутствует. Вместо него запаска. Тешил себя надеждой, что может лежит в кузове или в салоне. Оказывается его просто нет.В итоге покупать 4 диска и 4 колеса дороговато, однако. Может у кого лежат б/у или новые ненужные диск и резина в гараже и скучают?По мануалу диск - 17-in. split 6-spoke gunmetal-color-finished TRD Rock Warrior forged alloy wheels.покрышка - LT285/70R17 BFGoodrich® All-Terrain T/A tires.С Уважением,-

в тундрорынок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • 2 months later...

привет влезу в тему...я бы взял диски к-т...такие...

Если актуально, то я думаю заменить свои на 20 -е рокстар, поэтому готов обсудить варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если актуально, то я думаю заменить свои на 20 -е рокстар, поэтому готов обсудить варианты.

 

ну трдшные колеса от рокварриора стоят новые как 18 рокстары)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...