Перейти к содержимому

Как обезопасить автомобиль от угона.


Сергей VRN

Рекомендовано

Уважаемый Админ,не пинайте,если не в ту ветку тему разместил.

Хочется как то обезопасить свой авто что бы в очередной раз не остался без него,интересует в первую очередь интересуют механические средства,порекомендуйте кто устанавливает,готов выехать(до 500 км)для установки,если это того стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Created
  • Последний ответ

Уважаемый Админ,не пинайте,если не в ту ветку тему разместил.

Хочется как то обезопасить свой авто что бы в очередной раз не остался без него,интересует в первую очередь интересуют механические средства,порекомендуйте кто устанавливает,готов выехать(до 500 км)для установки,если это того стоит

 

Лучшая защита это каско) а так все стандартно, блок в коробку и на педали... только вот поможет ли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Уважаемый Админ,не пинайте,если не в ту ветку тему разместил.

Хочется как то обезопасить свой авто что бы в очередной раз не остался без него,интересует в первую очередь интересуют механические средства,порекомендуйте кто устанавливает,готов выехать(до 500 км)для установки,если это того стоит

в мск около ул молодогвардейская есть организация.

на форуме пикапа есть такая тема и ник Федор)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня у друга на крузаке установлен другой диагностический разъем с абсолютно одноцветными проводами, что очень затруднит стандартный запуск и угон автомобиля. Механические мне кажется не на долго задержат угонщиков. По каско за б/у автомобиль тоже много не заплатят. А вообще если захотят угнать Ваш авто угонят, если уж очень надо, выкинут из машины и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все понятно,если захотят... и т.д.,но когда подходишь к месту стоянки авто и его не наблюдаешь,это не очень приятное чувство.   Угонщики расщитывают насчитывание  базовой сигналки,затем заменой  блока мозгов(подготовленным заранее)обходят все метки противоугонные,все это делается за считанные секунды,а вот с хитрыми механическами противоугонными средствами,на которые они не расчитывали им потребуется   время повазится,спиливать,высверливать и т.далее,как правило угонщиков отпугивает непредвиденные дополнительные заморочки,я это имел в виду в первую очередь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставьте на рулевой вал "перехват универсальный" цена вопроса 6500 с доставкой и установкой

Такой

?

Хотя позже прокоментировали что тот замок потделка!

Вопрос: как отличить потделку от оригинала и где купить оригинал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Что это?

ОВД - отдел внутренних дел. Програмируешь их как надо, чтоб не приезжали пока ты гарант вскрываешь. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

был сегодня в воронеже город мне понравился по поводу овд может не правильно назвал подробно можете по интересоваться у баварца а на свой авто буду ставить эамок на капот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был сегодня в воронеже город мне понравился по поводу овд может не правильно назвал подробно можете по интересоваться у баварца а на свой авто буду ставить эамок на капот

Спасибо за город,будете еще раз в Воронеже,сообщите,пообщаемся!

Как установите замок,сообщите,интересно!

Обыкновенные замки на копоты с тросиками,прекусываются через переднию решетку,нужно брать за основу http://www.kondrashov-lab.ru/,можно у них установить,но они ставят целый комплекс,и ценик на наш авто в районе 150 тыров-дорого однако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОВД - отдел внутренних дел. Програмируешь их как надо, чтоб не приезжали пока ты гарант вскрываешь. :rofl:

Если сигналка KGB стоИт, не поможет...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смайл поставил, не принимай всерьез.) Никаких сверх возможностей она не имеет, кроме названия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме, наверно комплексно надо подходить. Механика на капот, руль, коробас+достойная сигналка. имхо На коробас ставил сам, сложного там ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra partner

Мы предлагаем комплекс из двух прибамбасов, дублирующий трос капота и нештатный диагностический разъем (ценник 12 тыр.). Проверено на практике... попытка угона двух тундриков (крадуны ушли...). Мы не сторонники вмешательства в электронные системы авто, выходит из строя за пару тысяч км от дома какой-нибудь супер иммоболайзер и становиться грустно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra partner

А его еще найти нужно и подобраться, чтобы перекусить. А это все время...

 

Контакты - ответил в л/с (а то вдруг забанят за рекламу :acute: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А его еще найти нужно и подобраться, чтобы перекусить. А это все время...

 

Контакты - ответил в л/с (а то вдруг забанят за рекламу :acute: )

ктож тебя забанит) ты же памятник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы первоначально наставили кучу электронных приблуд...но со временем были вынуждены все их снять, т.к. как было уже сказано в теме, регулярно что-то решало не совсем во время отказать...

так что поддерживаю механические средства защиты и ювелирное их скрытие от ненужных глаз

при необходимости могу дать контакты (сервис на нагорной в Москве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...