Перейти к содержимому

Как обезопасить автомобиль от угона.


Сергей VRN

Рекомендовано

мы первоначально наставили кучу электронных приблуд...но со временем были вынуждены все их снять, т.к. как было уже сказано в теме, регулярно что-то решало не совсем во время отказать...

так что поддерживаю механические средства защиты и ювелирное их скрытие от ненужных глаз

при необходимости могу дать контакты (сервис на нагорной в Москве)

Буду примного благодарен,можно и в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Created
  • Последний ответ
  • Prospect

ОВД - отдел внутренних дел. Програмируешь их как надо, чтоб не приезжали пока ты гарант вскрываешь. :rofl:

OBD II что тут смешного человек забыл добавить,что это диогностический разъем. Ну по Русски ОБД 2)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Други подскажите, где взять на акпп замок? Не могу найти в инете( И еще на прошлые свои машины ставил замок на рулевой вал, достаточно эффективная приблуда. Офф ее для тундры нет, может кто подбирал себе? От крузака 200 думаю должно подойти?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На коробку поищи Construct CRT-1347. Ставил сам такой, там самое сложное дырка ровно сделать под замок.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На коробку поищи Construct CRT-1347. Ставил сам такой, там самое сложное дырка ровно сделать под замок.)

Спасибо) Ну хоть чисто физиологически руки из плеч растут но ставить сам не рискну) или он не совсем идеально подходит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо) Ну хоть чисто физиологически руки из плеч растут но ставить сам не рискну) или он не совсем идеально подходит?

Да, и инструкцию тут кидал, делов-фигня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 2 months later...
  • Prospect

От них ни какая охрана не поможет Рождество началось с поиска машины gyhamyvu.jpgjybe7ava.jpgtaqyjevy.jpgeryjetyd.jpg

Tundra 330

С-С-С-У-К-И!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Ну, а если в тему, то я решил, как говориться, пойти таким путём: вместо штатной сигналки стоИт Пандора 4400. Брелок(он же "метка") должен быть при себе. В случае, когда водилу выкидывают из машины, он спокойненько так съ..бывает в безопасное место,  а его ненаглядная глохнет метров через 10 и без метки не заводится. Следующий случай: метка у водилы-раздолбая(у меня, например) висит на ключах. Тогда, при возникновении "печальки" водила берёт свой телефон, набирает номерок СИМ-карты сигнализации, и.....глушит машину!!! При более неприятной ситуации (телефон был в машине, которую "отжали"), водила ищет БЛИЖАЙШИЙ телефон(можно стационарный, работающий в тоновом режиме), набирает своей машинке, вводит ПИН, и....глушит двигатель. В случае, когда двигатель всё-таки завели(с толкача, с применением АБРА-КАДАБРЫ, АХАЛАЙ-МАХАЛАЯ или кривого стартера), двигло можно заблокировать, тоесть для его заводки не поможет ни метка, ни ключ, а снять блокировку можно только по звонку с набором ПИН. Если, несмотря на все телодвижения, тачку всё-таки "дёрнули", ну, или забрали гоблины на эвакуаторе, тогда:

1. Берём телефон в правую руку.

2. Указательным пальцем левой руки набираем номер машинки.

3. Слушаем указания железной тётки, которая сидит внутри.

4. Набираем нужную команду.

5. Отбиваем вызов и ждём пару минут.

6. Читаем пришедшую СМС и проходим по присланной ссылке.

7. С криком "Вай, шайтан-коробка!!!", наблюдаем ненаглядную на Яндекс картах.

Фу, доклад закончил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Это здорово, но для таких случаев нужно выучить номер Симки установленной в машине. не все это сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Дабавлю, что не надо отключать штатную защиту при установки пандоры. Она очень хорошо дружит и легко интегрируется. И все замыкается на один штатный брелок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Это здорово, но для таких случаев нужно выучить номер Симки установленной в машине. не все это сделают.

Можно, например, написать номер на том, что всегда при себе, например, вложить в бумажник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Дабавлю, что не надо отключать штатную защиту при установки пандоры. Она очень хорошо дружит и легко интегрируется. И все замыкается на один штатный брелок.

В таком случае, функции брелка сводятся к режиму "закрыть-открыть", либо метку всё равно придётся таскать на связке, ну и зачем тогда штатный брелок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Можно, например, написать номер на том, что всегда при себе, например, вложить в бумажник.

Не пойдет.

Я имел в виду предложенный тобой случай, когда человека выбрасывают из авто, а сумка, бумажник, документы и телефон остаются в машине. На тебе только одежда и наручные часы в лучшем случае))) И ты идешь до ближайшего телефон-автомата или просишь позвонить у водителей на трассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойдет.

Я имел в виду предложенный тобой случай, когда человека выбрасывают из авто, а сумка, бумажник, документы и телефон остаются в машине. На тебе только одежда и наручные часы в лучшем случае))) И ты идешь до ближайшего телефон-автомата или просишь позвонить у водителей на трассе.

 

тут только татуировка спасет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...