Перейти к содержимому

Россия в голову ТТ3 (2014)


korrida

Рекомендовано

  • 5 months later...

В конторах спрашивать специализирующихся, если и появится, то в первую очередь у них.

В Мск например типа такой. http://www.navi177.ru/toyota_tundra.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Prospect

В конторах спрашивать специализирующихся, если и появится, то в первую очередь у них.

В Мск например типа такой. http://www.navi177.ru/toyota_tundra.htm

на ТТ-2, 2013г.в., запросили 25 т.руб. Думаю оно  того не стоит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ТТ-2, 2013г.в., запросили 25 т.руб. Думаю оно того не стоит....

Чета много, пятнашка ценник где-то видел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Чета много, пятнашка ценник где-то видел...

инфа 40 минутной давности. :)

В марте месяце, мне наш Шмель13, давал ссылку на Авито, диск продавали за 2-3к. руб., к сожалению, мой телефон крякнул вместе с ссылкой и номером телефона продавца. Так и не успел купить диск.  :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инфа 40 минутной давности. :)

В марте месяце, мне наш Шмель13, давал ссылку на Авито, диск продавали за 2-3к. руб., к сожалению, мой телефон крякнул вместе с ссылкой и номером телефона продавца. Так и не успел купить диск. :sorry:

15 имел в виду русификация+карты. С диска русификации не будет, для этого они снимают голову. Изменено пользователем Игорь Каменск
35363
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

15 имел в виду русификация+карты. С диска русификации не будет, для этого они снимают голову.

О как! не подумал об этом... однако, 15к. тоже дорого! 8-10, я бы наверное отдал бы. Но не более. Русификация, в наше время, не так важна. Все уже давно привыкли считывать информацию с приборов на латинице....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

на ссылке, которую мне присылал наш Шмель13, цена за диск, была тоже в районе 3 руб. Но там были диски для ТойТундры 13г.в. Тогда как в Новосибе, учитывая вашу ссылку, только 2007-2012г.в. :db:

 

А вообще, лично по моему мнению, как и писал выше, актуальны именно диски навигации а не русификация. Только вот почему то, в Москве, найти их очень затруднительно  :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонил в эту контору http://www.lexus-navi.ru/navi/map-toyota/rusifikatsiya-toyota-tundra-toyota-sequoia/  сказали на 2014 год прошивка ещё сырая поэтому не ставят. К осени говорят допилят. Ценник от 25 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Привет всем!

Решил поднять вопрос по данной темме...

Появилась ли русификация штатных приборов и навигационная карта на 2014 года модельный ряд?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Новосибирске делают на вторую тундру русификацию + карты+ мили в километры на одометре.

За все 13 т.р. 10 голова+ 3 щиток. Можно отправить голову и щиток приборов. На все про все 1,5 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При снятии клемм, все возвращается в заводскому.)

Это как?

Они мне голову и панель т.е. с батарейкой привинченной пришлют? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как?

Они мне голову и панель т.е. с батарейкой привинченной пришлют?

А спроси у них прежде чем отправлять. Просто как мне объяснили в подобной конторе, что после прошивки добавляют маленький аккум., чтоб при замене штатного не получить потерю напряжения, иначе все слетает. Говорили больше года назад, когда хотел доехать прошить свою. Я хрен знает что изменилось, возможно все достигло совершенства.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А спроси у них прежде чем отправлять. Просто как мне объяснили в подобной конторе, что после прошивки добавляют маленький аккум., чтоб при замене штатного не получить потерю напряжения, иначе все слетает. Говорили больше года назад, когда хотел доехать прошить свою. Я хрен знает что изменилось, возможно все достигло совершенства.)

Все тоже самое не чего не изменилось узнавал 2 недели назад. Мне ответили что если слетит прошивка приезжайте платите снова и мы все восстановим!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
  • 1 year later...
  • Prospect

К Саше обратитесь, он вам все сделает-все диски у него есть, позвоните, я доволен обращением, нормальный парень. Я отдал порядка 5 рублей

Изменено пользователем Serg11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Serg11 сказал:

К Саше обратитесь, он вам все сделает-все диски у него есть, позвоните, я доволен обращением, нормальный парень. Я отдал порядка 5 рублей

А по ссылке не его телефон?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...