Перейти к содержимому

Россия в голову ТТ3 (2014)


korrida

Рекомендовано

  • Prospect

Да, его, я доволен, денег просто так не рубит, реально за работу берет, что может  делает, если не может так и говорит-не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
23 часа назад, Serg11 сказал:

К Саше обратитесь, он вам все сделает-все диски у него есть, позвоните, я доволен обращением, нормальный парень. Я отдал порядка 5 рублей

Навигация тоже заработала, какая? по времени сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Пл времени минут 15-20. Он свой комп подключает к голове и что оттуда закачивает. Без всяких разборов. Демонтажа и тд. Все в дороге встретились. Навигатор работает. Только в нем есть косяк, он сразу предупредил -как на телефоне забить адрес и что бы он нашёл точку по адресу не получится. Нужно на экране тыкнуть точку и только тогда проложит этот навигатор маршрут. Так же входит в стоимость добавление четных каналов радио и полностью русификация всего что есть на магнитоле, если надо то мили в километры может перевести и все табло на русский язык( но я от этого отказался) 

но!!!!! При снятии клемм акб-русский язык на музыке теряется, но каналы четные и навигатор остаются навсегда! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
16 минут назад, Вован161 сказал:

Навигация тоже заработала, какая? по времени сколько?

Позвони ему -ответит более подробно как и что-реально толковый парень, не то что я мамонт и дурак в этих новых технологиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
В 30.08.2016 в 20:30, Serg11 сказал:

К Саше обратитесь, он вам все сделает-все диски у него есть, позвоните, я доволен обращением, нормальный парень. Я отдал порядка 5 рублей

Навигация тоже заработала, какая? по времени сколько?Далековато до столицы из-за этого ехать,щас за кое какие детали в Москве договариваюсь,если срастётся поеду забирать и заскачу к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Навигация какая то своя, точнее такая же как в этой ветке выложены фотки с магнитофона. По времени сказал-минут 20 может и чуть меньше, предварительно все по телефону обсуди и если поедешь то пересечетесь, живет он ближе к северозападу но так получилось что мы с ним на юге Москвы смогли пересечься -у него Машинка как он говорит-будущая тундра -тойота IQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
15 часов назад, Serg11 сказал:

Навигация какая то своя, точнее такая же как в этой ветке выложены фотки с магнитофона. По времени сказал-минут 20 может и чуть меньше, предварительно все по телефону обсуди и если поедешь то пересечетесь, живет он ближе к северозападу но так получилось что мы с ним на юге Москвы смогли пересечься -у него Машинка как он говорит-будущая тундра -тойота IQ

Ни чего не пойму,перешел по ссылке на Авито,Александр но тел. другой ,звонить не стал написал,получил ответ,дословно писать не буду. Русский язык в меню,четные станции радио,и полунавигация как он сам называет цена в районе 25т.р приезжаю снимаю нужные блоки,привожу обратно примерно через сутки(это все его слова)кому верить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
38 минут назад, Вован161 сказал:

Ни чего не пойму,перешел по ссылке на Авито,Александр но тел. другой ,звонить не стал написал,получил ответ,дословно писать не буду. Русский язык в меню,четные станции радио,и полунавигация как он сам называет цена в районе 25т.р приезжаю снимаю нужные блоки,привожу обратно примерно через сутки(это все его слова)кому верить???

Володя, давай сделаем так-я завтра позвоню (сегодня поздно уже) и спрошу что и как. Мне ничего не снимали и все было на месте. По результату отпишусь(завтра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
56 минут назад, Serg11 сказал:

Володя, давай сделаем так-я завтра позвоню (сегодня поздно уже) и спрошу что и как. Мне ничего не снимали и все было на месте. По результату отпишусь(завтра)

Хорошо,жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
В 01.09.2016 в 22:58, Вован161 сказал:

Хорошо,жду!

Добрый вечер,телефон можешь точный скинуть на мой номер?(под аватаром)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
3 часа назад, Вован161 сказал:

Добрый вечер,телефон можешь точный скинуть на мой номер?(под аватаром)

Отправил в личку -не нашёл твой телефон-слепенький наверное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Serg11 сказал:

Отправил в личку -не нашёл твой телефон-слепенький наверное..

просто телефоны видны только админам и пользователю чей телефон вбит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...
  • Prospect
22 часа назад, Котофеич сказал:

ну и чем закончилась эпопея ? Чувачек заборзел и стал брать по 25К ? :)

 

Незнаю,забил я на это дело пока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
Я нет!

Вова подскажи пожалуйста. Как выставить на табло где одометр рядом что бы показывала ещё и температура за бортом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
7 часов назад, Fin15 сказал:


Вова подскажи пожалуйста. Как выставить на табло где одометр рядом что бы показывала ещё и температура за бортом?

У нас этого нет,с 16 года так🤷‍♀️или после прошивки,у кого то видел

 

Изменено пользователем Вован161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...