Перейти к содержимому

Тюнинговые крылья


MIG

Рекомендовано

из того что видно явно - петля вдоль борта, гидра на подьем 2 штуки, перегородки, замок? чтоб на ходу не хлопало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Ой,сомневаюсь,шо они батенька зализнячие,по ходу ониссс из пластика или карбона,бо зализнячие прийдут в негодность скоро(без надежного усиления).А при постоянном напряге коныка,пластик только царапается и вминается ,а рихтуется феном на раз,два.О как ляпнул,не ругайте только. :mega_shoked: 

из того что видно явно - петля вдоль борта, гидра на подьем 2 штуки, перегородки, замок? чтоб на ходу не хлопало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Ой,сомневаюсь,шо они батенька зализнячие,по ходу ониссс из пластика или карбона,бо зализнячие прийдут в негодность скоро(без надежного усиления).А при постоянном напряге коныка,пластик только царапается и вминается ,а рихтуется феном на раз,два.О как ляпнул,не ругайте только. :mega_shoked:

Уже застрелился? Ну как смайлик в конце потока бессмысленных букв в разных сочетаниях? Или пуля прошла голову насквозь, ничего не найдя на своем пути?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта тема уже года три спать не даёт.Она поставлена в разработку.Но скорее всего кузов новый прийдется делать,ибо наш,если обрезать крылья,сам по себе развалиться.Крылья скорее всего из АБС пластика.Может даже немного расширенные красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта тема уже года три спать не даёт.Она поставлена в разработку.Но скорее всего кузов новый прийдется делать,ибо наш,если обрезать крылья,сам по себе развалиться.Крылья скорее всего из АБС пластика.Может даже немного расширенные красиво.

 

Так он там усилен получается, думаю с обвязкой, там все ок с жесткостью кмк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Это наподобие кунгового ARE(или лодочного,яхтового-который не боится разниц температуры и ударов) ,я в принципе так и говорил.Мне всетаки кажется,что кузов весь должен быть такой,кроме вкладыша(из дюраля или стали),крепящегося через бонки к раме,на резиновых подушках.А вообще идея супер,все под рукой,как летучка на поле у комбайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузов у них точно новый.У нашего столько места нет под крыльями.Я там в самое широкое место еле-еле 20ый беркут воткнул.А у них ещё ресивер не хилый лежит за компрессорами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузов у них точно новый.У нашего столько места нет под крыльями.Я там в самое широкое место еле-еле 20ый беркут воткнул.А у них ещё ресивер не хилый лежит за компрессорами.

чот на новый не больно похож...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приглядись там от родного кое какие детальки отрезали,они и вводят в заблуждение.А так все по ровному болгаркой обрезано.Арки родной нет.Вместо нее коробка ровная.И что-то мне подсказывает,грязь оттуда лопатой выгребать придется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Додж уже давно Рем-боксы в крыльях делает, весьма удобная штука! Правда кузов становится значительно уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Додж уже давно Рем-боксы в крыльях делает, весьма удобная штука! Правда кузов становится значительно уже.

у нас по Москве гоняет рам, с двумя кузовами - обычно ездит с рамбоксами, а когда надо кемпер грузить - ставит обычный)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

У меня без боксов, просто широкие) Передние уже есть в продаже, по задним веду переговоры - мастер противится их изготавливать, передние сначала тоже не хотел)))

IMG_7953.JPG

IMG_4809.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Hess сказал:

стоп, хотя вон на белой и задние дутые... чего там тебе готовить нужно? 

Это у меня дутые и передние и задние, но для заказа пока готовы только передние) Материал - стекловолокно, комплект передних - 23 тыр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...