Перейти к содержимому

Перекличка - у кого что установлено


MIG

Наша связь - какая она?  

22 голоса

  1. 1. Производитель

    • Midland
    • Motorolla
      0
    • Yaesu
    • LPD PMR
      0
    • Vertex Standart
    • Alinco
      0
    • Icom
      0
    • Kenwood
    • Нептун
      0
    • MegaJet
    • Navigator
    • Alan
    • President HARRY III
    • Прочее


Рекомендовано

  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • Prospect

Сегодня смотрел 555, как она показала себя по дальности?

Любая си би работает как приемник так и передатчик.Все зависит от антены еще.И от того сколько машин с сибихами на этой волне(канале) находятся на приеме тобишь от машине к машине чем дальше не прерывается цепочка тем дальше можеш говорить с собеседником.Вот пример сам лично говорил я находился в д Шугарово это Ступинский район каширское ш и слышал МКАД сам спрашивал как мкад от м4 в сторону каширки(старой) и в сторону Варшавки.А забыл расстояние до МКАД примерно 70-85км.Вот как то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Антенну рации мне оффы навернули на ТО, уперлись ей в потолок, сломали... Купили и настроили за свой счет новую, но раз уж так случилось я решил проэксперементировать. Снял коротыша, купил и поставил Sirio. Был приятно удивлен что она стала перекрывать всю сетку (даже больше, 45 каналов), старая Китай закрывала максимум 10 настроенная. По дальности пока не знаю, та нравилась тем что 20км. брала, насчет новой пока не ведаю, поживем-увидим.

post-494-0-75231100-1372522911_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антенну рации мне оффы навернули на ТО, уперлись ей в потолок, сломали... Купили и настроили за свой счет новую, но раз уж так случилось я решил проэксперементировать. Снял коротыша, купил и поставил Sirio. Был приятно удивлен что она стала перекрывать всю сетку (даже больше, 45 каналов), старая Китай закрывала максимум 10 настроенная. По дальности пока не знаю, та нравилась тем что 20км. брала, насчет новой пока не ведаю, поживем-увидим.

 

у тебя сейчас какая стоит? Та что на фотке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя сейчас какая стоит? Та что на фотке?

Нет, такую снял и поставил тонкую длинную. От Киприотов привет всем, тундр тут нету....:) Вот таких валом!

post-494-0-47665700-1372595730_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, такую снял и поставил тонкую длинную. От Киприотов привет всем, тундр тут нету.... :) Вот таких валом!

на кипре ща хорошо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на кипре ща хорошо)

Хорошо там, где отдыхается с душой. Это может быть и Оймякон с хорошей компанией:) Раций здесь ваще ни у кого не видел, разрешенная 100-ка, дороги 2-3 полосы в одну сторону, потока нет. По вдоль остров за 2 часа можно пройти, на тахометре они вертели тратится. Ездят только через попу, по встречке, как в Индии:) Видать тоже Британская колония была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • Prospect

31 в CB диапазоне и телефоны - мой в профиле

Отставить канал 31св так как выше 21св там таксисты месные трындят. Предлагаю в этот раз канал 21св он свободен был всю дорогу обратно и там тишина только мы были. А еще вот ктото рацию не вернул и мне пришлось одну Лехе дать у Крила своя была. А Глебу не хватило пришлось детскую брать и я все время путал рации. Глеб попросит передать что ни будь парням,а я емуже начинаю говорить,потом тьфу ты блин рация не та)))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отставить канал 31св так как выше 21св там таксисты месные трындят. Предлагаю в этот раз канал 21св он свободен был всю дорогу обратно и там тишина только мы были. А еще вот ктото рацию не вернул и мне пришлось одну Лехе дать у Крила своя была. А Глебу не хватило пришлось детскую брать и я все время путал рации. Глеб попросит передать что ни будь парням,а я емуже начинаю говорить,потом тьфу ты блин рация не та)))))))))))))))))))

 

Так давай утром пересечемся - я передам тебе алан твой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

У меня они дежурные так кто редко ездят рация не нать.Что бы не покупать могу на время поездки выделить,так что без обид!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...