Перейти к содержимому

КРЕЩЕНСКИЕ КУПАНИЯ 18.01.2014


Ярик

Рекомендовано

В общем домой вернулись к 5 утра (Ярик с бандой думаю позже), особое спасибо:

  • Немец - за драйв, самовар и хот-доги
  • Ярик - за идею и тусу (и за сам-самыча)
  • YuraX - за шаклы, стропы и оптимизм ) а еще за батюшек - спас отцов)

И всем участвовавшим во втором заходе, за собранность)

 

Было около 30 машин во второй колонне, из четырех клубов - благодаря слаженной работе раций Немца (Tundra), Андрея (L200), Юракса (Pajero Sport) - второй заход получился без потерь, не смотря на целое поле пузотерок.

 

Этот выезд показал на сколько упрощают жизнь мобильные рации. Общение происходило на частоте LPD 2 (433.100) - связь была четкой, чистой, рации Yaesu vx-6r - 4 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 88
  • Created
  • Последний ответ
  • Prospect

Да где весь дебошь ,где купание голым задом? Я у себя поехал и в колею звезду на диски оторвал!!!! И сегодня в мороз решил тундру искупать окрестить и её вот и она все грехи смыла!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да где весь дебошь ,где купание голым задом? Я у себя поехал и в колею звезду на диски оторвал!!!! И сегодня в мороз решил тундру искупать окрестить и её вот и она все грехи смыла!!!!

это к Ярику)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

В общем домой вернулись к 5 утра (Ярик с бандой думаю позже), особое спасибо:

    [*]<br />

    [*]Немец - за драйв, самовар и хот-доги<br />

    [*]Ярик - за идею и тусу (и за сам-самыча)<br />

    [*]YuraX - за шаклы, стропы и оптимизм ) а еще за батюшек - спас отцов)<br />

<br />И всем участвовавшим во втором заходе, за собранность)<br /><br />Было около 30 машин во второй колонне, из четырех клубов - благодаря слаженной работе раций Немца (Tundra), Андрея (L200), Юракса (Pajero Sport) - второй заход получился без потерь, не смотря на целое поле пузотерок.<br /><br />Этот выезд показал на сколько упрощают жизнь мобильные рации. Общение происходило на частоте LPD 2 (433.100) - связь была четкой, чистой, рации Yaesu vx-6r - 4 шт.

 

Та нема за шо)))

Тебе спасибо, что пригласил! ;)

Было круто! Знатно погоняли по полям-лесам! И место красивое!

Про связь - прав, было б больше раций, колонна была б организованней))

В общем зовите еще с собой! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Спасибо всем!!! Рад новым знакомствам!!! Миш, все оборудование у меня, скажи где пересечься?! Уехали мы в 6-30. Фотки чуть позже, они не у меня, дам ссылку на соц.сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Специально фото никто не делал, это то, что на телефонах. А самих купаний фото нет, т.к. сами ныряльщики говорят, что в тот момент не до фотоотчетов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...