Перейти к содержимому

КРЕЩЕНСКИЕ КУПАНИЯ 18.01.2014


Ярик

Рекомендовано

если кто поедет то я тоже поеду купнуться на гремячий, одному опасно можно в такую клоаку попасть !

 

я еду, Юра едет, у Немца орава целая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 88
  • Created
  • Последний ответ

кстати мы там будем кухню делать или окунемся и разбежались ?

 

как пойдет) будет -20 думаю, тент у меня с собой если что... а вот по поводу остального - на месте будем решать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

мангал я беру, сосиски и т.п. тоже.

я не морж, я так покататься, кордоны объехать так как вот - но нас этим не запугать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мангал я беру, сосиски и т.п. тоже.я не морж, я так покататься, кордоны объехать так как вот - но нас этим не запугать

в ссылке вирус - другая есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

вот текст из ссылке

На Крещение к Гремячему не проехать, а на лёд пока лучше и вовсе не выходить

В этом году, к сожалению, будет закрыт проезд автотранспорта непосредственно к Гремячему ключу. Это связано с неустойчивостью грунта на традиционных путях следования автомобилей. Он не промёрз, при попытке расчистить дорогу к источнику возникли трудности даже у крупногабаритной техники. Во избежание проблем принято решение организовать стоянку в районе съезда на источник у деревни Ботово. Регулирование движения будут осуществлять экипажи ДПС отдела ГИБДД Сергиево-Посадского района.

В ночь на 19 января на водных объектах населением традиционно используются места крещенского купания. Из-за погодных условий лёд на водоёмах образовался недостаточной толщины, в связи с чем просим жителей отказаться от купания ради безопасности.

Единая пресс-служба города и района

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот текст из ссылкеНа Крещение к Гремячему не проехать, а на лёд пока лучше и вовсе не выходитьВ этом году, к сожалению, будет закрыт проезд автотранспорта непосредственно к Гремячему ключу. Это связано с неустойчивостью грунта на традиционных путях следования автомобилей. Он не промёрз, при попытке расчистить дорогу к источнику возникли трудности даже у крупногабаритной техники. Во избежание проблем принято решение организовать стоянку в районе съезда на источник у деревни Ботово. Регулирование движения будут осуществлять экипажи ДПС отдела ГИБДД Сергиево-Посадского района.В ночь на 19 января на водных объектах населением традиционно используются места крещенского купания. Из-за погодных условий лёд на водоёмах образовался недостаточной толщины, в связи с чем просим жителей отказаться от купания ради безопасности.Единая пресс-служба города и района

мухахахааахххх - то есть ты решил что мы к тебе все в кунг залезем? ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

давай что уж - засадим тебя поглубже)

главное, чтоб не мне )) я не такой...<br />А так-то я за любой кипиш!<br /><br />Отправлено с моего HTC One через Tapatalk<br /><br />
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Братаны,я на машине пас,если только кто-то с собой возмет нас))))))

на заднем диване еще есть места, без проблем))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

ага

Отец рыжебородый)))). Балласт если что возьмешь?????))))) Я и Наташа. Потому что давно уже хочу с тобой бухнуть. Это шанс,а так ты знаешь я всегда за баранкой. Если что на связи)))))Да хранит тебя Господь !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Отец рыжебородый)))). Балласт если что возьмешь?????))))) Я и Наташа. Потому что давно уже хочу с тобой бухнуть. Это шанс,а так ты знаешь я всегда за баранкой. Если что на связи)))))да хранит тебя Господь !!!))))))))))))))))

В этом деле самое главное у Миши все из карманов вытащить =))))) А то еще утонет чего, тогда то водоем мелкий был =))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...