Перейти к содержимому

КРЕЩЕНСКИЕ КУПАНИЯ 18.01.2014


Ярик

Рекомендовано

  • Prospect

В этом деле самое главное у Миши все из карманов вытащить =))))) А то еще утонет чего, тогда то водоем мелкий был =))))))

Серега привет! Главное писюн ему не застудить)))) Генофонд России.....)))))))) Если еду то баластом))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 88
  • Created
  • Последний ответ
  • Prospect

Серега привет! Главное писюн ему не застудить))))Генофонд России.....)))))))) Если еду то баластом))))

так пусть гульфик наденет! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

так пусть гульфик наденет! =)

К стати, ты на крещение будешь его мочалку с ручкой брать? Я бороду возьму мне шерсть щас очень нужна! Я из нее пояс на позвонок сшил бы!!!)))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

К стати, ты на крещение будешь его мочалку с ручкой брать? Я бороду возьму мне шерсть щас очень нужна! Я из нее пояс на позвонок сшил бы!!!)))))))))))

НЕ, я его за мочалку с ручкой не буду брать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на заднем диване еще есть места, без проблем))

у тебя задний диван на одного баварца без семьи) Один баварец в паджере это минус 2 дюйма лифта родной, одумайся, возьми меня)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отец рыжебородый)))). Балласт если что возьмешь?????))))) Я и Наташа. Потому что давно уже хочу с тобой бухнуть. Это шанс,а так ты знаешь я всегда за баранкой. Если что на связи)))))Да хранит тебя Господь !!!

Возьму конечно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

у тебя задний диван на одного баварца без семьи) Один баварец в паджере это минус 2 дюйма лифта родной, одумайся, возьми меня)

для тебя так-то штурманское место зарезервировано )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для тебя так-то штурманское место зарезервировано )))

аа тогда ок) в общем тогда на моей до точки а оттуда на тебе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Что мы гремячему не подъедем близко ,а то у меня человек будет ноги больные ходить далеко неможет? Или все таки можно поближе подъехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Что мы гремячему не подъедем близко ,а то у меня человек будет ноги больные ходить далеко неможет? Или все таки можно поближе подъехать?

Будем прорываться до конца
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Вот блин, пока собирались мне уже и на работу пора было) С 8 вечера Вас караулил!)) но все же, рад был познакомиться с новыми людьми, повидаться со старыми знакомыми!) Надеюсь в следующий раз все пройдет с моим непосредственным участием!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это и все что успели сфоткать ??????

это такая завуалированная претензия? дескать "подать сюда светописи с крещенской поездки немедля"?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...