Перейти к содержимому

Постоянный Полный Привод - Full-time 4WD - Tundra ОПРОС


Stalker

Постоянный полный привод AWD  

149 голосов

  1. 1. Постоянный полный привод Full-time 4WD

    • Нужен
    • Не нужен
    • Пока не думал, все устраивает
    • Нужен но с возможностью использования только заднего привода (Как на Sequoia)


Рекомендовано

  • Prospect

Привет, Игорь!!! 

На пп плохо поворачивает, если ты заметил.

ну да есть такое, но жить с этим можно пока зима и скользка,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

В Полевском только одна улица с ровной дорогой, и она прямая. Вот Игорёк по ней и гоняет, туда-сюда, туда-сюда.)))

у нас 3 хороших улици у тебя устарелая информация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас 3 хороших улици у тебя устарелая информация

Не сердчай тады, с тобой и пошутить нельзя. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Не сердчай тады, с тобой и пошутить нельзя. :)

да как это можно у меня чуство юмара на месте асобено для таких приколистов как ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

бгг летом приеду - проверим)))

всегда милости просим,Встретим как роднова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

За весну раскуячат, опоздал..)))

да конечно разхерачат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да конечно разхерачат

У нас второй день + температура, омно плывёт. Как только - ёбнет, хана дорогам, лопнут. По весне будут вырезать кусками и кирпичи закладывать в латки, обычная практика..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

У нас второй день + температура, омно плывёт. Как только - ёбнет, хана дорогам, лопнут. По весне будут вырезать кусками и кирпичи закладывать в латки, обычная практика..

зато безработици небудет по весне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Да, и подвески вместе с ней. :)

Да это точно как цепная реакция

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • Prospect

Насколько интересней с раздаткой от 570

Я понимаю что это такое но на Тудре, интресно просто

У меня 470 был и 200, но мне кажется стандартный, подключаемый более эффективней по сухому для набора и экономичней наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Насколько интересней с раздаткой от 570

Я понимаю что это такое но на Тудре, интресно просто

У меня 470 был и 200, но мне кажется стандартный, подключаемый более эффективней по сухому для набора и экономичней наверно

Настолько интереснее, насколько ты вообще не поймешь, раз до сих пор считаешь, что езда с приводом на 1 колесо из 4-х может иметь какое-то отношение к эффективности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ппп фт на скоростях свыше 150 начинает тачку сильно козлить,можно не заметно перевернутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

А можно вопрос? Зачем на полном жать 150?

У меня складывается впечатление, что не накатались на маленьких спортивных машинках)))

Без обид. Просто я "пенсеонерю" за рулем и 150 редко на обгонах. Нравится мне на тепловозе ехать прямо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я про опыт эксплуатации внедорожников с ппп(фулл-тайм)тлк100,200,прадик90,120,а на тундре мне больше нравится зимой подрифтовать-зачётный авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

проблема в том что при экстренном торможении перед отключается!!! и после торможения нужны доли секунды для подключения!!!

Выход_ одновременно давить на тормоз и газ тогда не потеряете контроль над машиной 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

проблема в том что при экстренном торможении перед отключается!!! и после торможения нужны доли секунды для подключения!!!

Выход_ одновременно давить на тормоз и газ тогда не потеряете контроль над машиной

На тундре перед никогда не отключается. Ни при штатной раздатке парт тайм в режиме 4Н и далее, ни при замене ее на лексусовскую фулл тайм ни в каких режимах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

На тундре перед никогда не отключается. Ни при штатной раздатке парт тайм в режиме 4Н и далее, ни при замене ее на лексусовскую фулл тайм ни в каких режимах.

Объясните убогому, какой тогда смысл в ППП? А то я читаю читаю и не могу нихера понять, я всегда думал, что непостоянный это плюс)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

А можно вопрос? Зачем на полном жать 150?

У меня складывается впечатление, что не накатались на маленьких спортивных машинках)))

Без обид. Просто я "пенсеонерю" за рулем и 150 редко на обгонах. Нравится мне на тепловозе ехать прямо)))

Тут Брат загадки русской души. Купить японски грузовик американского производства и понеслась хочу, чочу быть королем говнолина, хочу быть королем асфальта, хочу привлекат к себе внимание внешним тюнингом, и еще 100500 миллионов хочу причем одновременно. Думаю штатный 4х4 тебя вполне устраивает, да и меня тоже. Простенько и со вкусом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Объясните убогому, какой тогда смысл в ППП? А то я читаю читаю и не могу нихера понять, я всегда думал, что непостоянный это плюс))))

А какой смысл объяснять? ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Тут Брат загадки русской души. Купить японски грузовик американского производства и понеслась хочу, чочу быть королем говнолина, хочу быть королем асфальта, хочу привлекат к себе внимание внешним тюнингом, и еще 100500 миллионов хочу причем одновременно. Думаю штатный 4х4 тебя вполне устраивает, да и меня тоже. Простенько и со вкусом!

В левый ряд не выезжайте только, тошноты! )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...