Перейти к содержимому

Вибрация после установки лифта


Виктор M

Рекомендовано

В 10/26/2016 в 02:20, mihail898 сказал:

Подниму некротему)

Тундра 2014г, пробег 60 тыс. км, пока никаких лифтов не ставил, размер резины родной - постоянно тянет вправо

Не умеют сход-развал делать у нас в большинстве мест. При одинаковой резине, исправной подвеске, машина должна ехать прямо

В 10/26/2016 в 02:20, mihail898 сказал:

небольшая вибрация на руле (замечал на скоростях ~100 км/ч)

При торможении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MIG сказал:

При торможении?

Нет, именно на ходу. Во вторник опять поеду на развал, скачаю с форума таблицу значений, будем по ним делать, посмотрим что получится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
1 час назад, mihail898 сказал:

Нет, именно на ходу. Во вторник опять поеду на развал, скачаю с форума таблицу значений, будем по ним делать, посмотрим что получится. 

Балансировку проверь, у вас что по линейке делают??? Я делал на 3Д стенде,правда долго около двух часов,до меня товарищь делал с подушатанной ходовой,даже у него всё нормально вывели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел взять данные углов развала на форуме, но конкретно под мой кузов нет. Подскажите где можно найти у меня - USK56L-PSTZGA и родные колеса 275/55 R20. Или какие данные можно использовать от других моделей кузовов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, mihail898 сказал:

Хотел взять данные углов развала на форуме, но конкретно под мой кузов нет. Подскажите где можно найти у меня - USK56L-PSTZGA и родные колеса 275/55 R20. Или какие данные можно использовать от других моделей кузовов?

Бери под CrewMax

Развал-Схождение_Toyota_Tundra_-_Колеса_Диски_-_Тойота_Тундра_Клуб.png

– http://www.toytundra.com/topic/23-развал-схождение-toyota-tundra/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...