Перейти к содержимому

Масленица 2014


Sera

Рекомендовано

Регистрация: просьба нажать Я приду если есть желание приехать. 

 

Это необходимо для понятия о приблизительном количестве автомобилей и людей. Номера заказывать не надо, в этот раз наклейка мероприятия будет без номера. Но каждому экипажу будет выдана еще одна наклейка с номером для участия в авто-конкурсах, ее необходимо наклеить на капот либо переднее левое крыло.Программа мероприятия:1. Заезд участников/регистрация с 8:302. Традиционный джип-спринт 09:00-16:003. «Слепое вождение» 10:00-15:004. Джип-качели 10:00-15:005. Внедорожный футбол 11:00-14:006. Аниматоры для детей 11:00-14:007. Масленичные единоборства 12:00-14:008. Блинный конкурс 12:00-14:009. Награждение победителей конкурсов и сжигание Масленицы 16:30Данное расписание ориентировочное и может меняться в день проведения.Регистрация, лагерь и правила пребывания:1. При въезде в лагерь экипаж оплачивает стартовый взнос и получает «пакет участника»: наклейку мероприятия, стартовую наклейку, раздаточный материал, клубную атрибутику, спонсорские материалы.2. Экипаж паркует авто на стоянку, организатор укажет Вам, куда необходимо припарковать машину. На стоянках будут помощники, помогающие поставить автомобили наиболее компактно, чтобы всем хватило места. Огромная просьба выполнять их рекомендации, чтобы вместить как можно больше участников поближе к поляне.3. В лагере будет обособленная поляна с общим столом (столами). После парковки берете с собой все необходимое (еда, термосы, мангалы и прочее) и переносите все туда. Въезд на автомобиле на эту поляну категорически запрещен, кроме машин с дровами, куклой и прочими крупногабаритными или тяжелыми грузами.4. По возможности - привезите с собой стол/столы, т.к. их всегда не хватает.5. Категорически запрещается пересекать огороженные волчатником территории. Если организаторы огородили - значит это зачем-то надо.6. В раздаточном материале, выданном на въезде будет заявочная ведомость, которую необходимо самостоятельно заполнить и отдать организаторам на общей поляне либо на одном из конкурсов.На поляне будут:1. Чайно-кофейная зона. Соответственно горячий чай,кофе, печенюшки и прочее. Бесплатно.2. Туалетные кабинки. Бесплатно.3. Спонсорские автомобили полазить, посмотреть новейшие достижения мировой промышленности. Некоторые можно будет даже поцарапать. ?4. Как обычно, будет работать внедорожный ларек pickupgarage.ru. В наличии будут стропы, шаклы, канистры, компрессоры, бахилы и многое другое. И как всегда, для одноклубников будут действовать спец-цены на мероприятии -10% от розницы. А еще, по многочисленным просьбам прошлого года, оплату за покупки можно будет осуществить банковской картой. В профильном разделе, создана тема для заказов, чтобы Вам гарантированно досталось то, что Вы хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 137
  • Created
  • Последний ответ
  • Prospect

и к даче ближе - да Ир?

а дача-то причем тут? :))))

Мне рассылка приходит с этого сайта, так как владельцы ресурса мои хорошие знакомые :))))

А вообще считаю что покататься хорошо, но нужна цель, они делают дело и катаются :)

Правильно делают, а мы в игрушки играем :) и все никак не наиграемся.

Вот сейчас стоит вопрос ехать на дачу за плиткорезом или тупо покататься с друзьями :)))

Вероятно плиткорез победит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

а дача-то причем тут? :))))Мне рассылка приходит с этого сайта, так как владельцы ресурса мои хорошие знакомые :))))А вообще считаю что покататься хорошо, но нужна цель, они делают дело и катаются :)Правильно делают, а мы в игрушки играем :) и все никак не наиграемся.Вот сейчас стоит вопрос ехать на дачу за плиткорезом или тупо покататься с друзьями :)))Вероятно плиткорез победит :)

Ириш не спеши с выводами!))) я про дачу!)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Ириш не спеши с выводами!))) я про дачу!)))))

и хочется и колется и плиткорез нужОн... но это не по теме и сейчас удалят...

уйду к себе в каморку папы карло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

все это фигня, а вот тут... действительно дело!!!!http://4x4volonter.ru/forum/viewtopic.php?f=27&t=392&p=8281#p8281

Заманчиво надо обсудить с родными!))))))) А почему в оргах нет Тундра клуба?)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

и хочется и колется и плиткорез нужОн... но это не по теме и сейчас удалят...уйду к себе в каморку папы карло

Я понял!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Заманчиво надо обсудить с родными!))))))) А почему в оргах нет Тундра клуба?)))))))

да... с родными надо обсудить....

 

а кому это интересно? Тундраклубу это вряд ли интересно.

Кстати на пикап-клубе есть подобная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек купивший тундру, никогда не наиграется!

Помощь детдому, это благое дело. Никто и не спорит. Но ставить это на вид мол мы туда, а вы туда зажравшиеся как минимум не хорошо! Я думаю если тему помощи детдому на данном форуме поднять, равнодушных будет мало....

Но некторым поездки в детдом, психологически невозможны, либо очень тяжело даются....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Человек купивший тундру, никогда не наиграется!Помощь детдому, это благое дело. Никто и не спорит. Но ставить это на вид мол мы туда, а вы туда зажравшиеся как минимум не хорошо! Я думаю если тему помощи детдому на данном форуме поднять, равнодушных будет мало....Но некторым поездки в детдом, психологически невозможны, либо очень тяжело даются....

а мы еще никуда:)))))) ни туда ни сюда:) у нас ремонт дома:)

А тему поднять, думаю, надо.

Отдельно. Просто тут начали выкладывать кто куда в районе масленницы двигает, я привела пример.

Ребята давно курируют этот детдом. Если честно они действительно молодцы, но... мне так же тяжело психологически и поэтому я не участвую там, а откровенно порой нет возможности принять участие в мероприятиях - машина занята на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Ну и с позиционированием "вот мы молодцы а вы детям помочь не хотите" я не согласен.

это твое право.

 

Каждый решает куда приложить свои усилия и для чего, а формально поехать в детдом чтобы поставить галку "вот я был" тоже не гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Ездил я в детдома, не возьмут они ничего без документов и сертификатов

а они и ничего не дают.

Сейчас форум упал их... вообщем они занимаются тем что помогают отвезти детей на экскурсии и другие различные мероприятия.

В прошлом году летом они ездили на Гремячий ключ - возили детей, помогали в переезде одному детдому (реально перевозили шмотки, мебель).

Они помогают лесничествам, В рязанской обл летом открывается на 3 месяца спец лагерь, куда они ездят вахтовым методом, помогают лесникам в противо пожарных мероприятиях.

Они много чего делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а они и ничего не дают.Сейчас форум упал их... вообщем они занимаются тем что помогают отвезти детей на экскурсии и другие различные мероприятия.В прошлом году летом они ездили на Гремячий ключ - возили детей, помогали в переезде одному детдому (реально перевозили шмотки, мебель).Они помогают лесничествам, В рязанской обл летом открывается на 3 месяца спец лагерь, куда они ездят вахтовым методом, помогают лесникам в противо пожарных мероприятиях.Они много чего делают.

круто кстати, участие - это гораздо больше чем привезти тряпок и уехать. Детям нужно общение - это факт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

круто кстати, участие - это гораздо больше чем привезти тряпок и уехать. Детям нужно общение - это факт)

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примеров такой помощи масса. Достаточно много клубов, разной направленности, приезжают в детдома, просто пообщатся с детьми, как правило приуроченные к праздникам, дарят подарки, катают детей, организуют конкурсы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Примеров такой помощи масса. Достаточно много клубов, разной направленности, приезжают в детдома, просто пообщатся с детьми, как правило приуроченные к праздникам, дарят подарки, катают детей, организуют конкурсы.....

 

да, например, ближайшее мероприятие, помимо масленицы, http://4x4volonter.ru/forum/viewtopic.php?f=27&t=343

 

а вот это было в прошло году летом http://4x4volonter.ru/forum/viewtopic.php?f=27&t=288

 

и такие мероприятия http://4x4volonter.ru/forum/viewtopic.php?f=27&t=326

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Я буду делать масленицу у себя в яхт клубе - приезжайте милости просим ....

Данил,а что с собой нужно если приехать,бабки,жратва или еще что брать и сколько чего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данил,а что с собой нужно если приехать,бабки,жратва или еще что брать и сколько чего?

Ну как всегда каждый чего нить привозит . Блины там и всякое такое . Глинтвейн  много я обещаю .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Ну как всегда каждый чего нить привозит . Блины там и всякое такое . Глинтвейн  много я обещаю .

Понял, на счет глинтвейна я же за рулем,блины гут ближе созвонимся!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

1 марта я делаю мероприятие, снежный спринт, блины, конкурсы ) озеро торбеево

Вадим, а не растает Торбеево-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 марта я делаю мероприятие, снежный спринт, блины, конкурсы ) озеро торбеево

А кто участники? Я ж на даче буду, мне там до тебя доехать недалеко)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...