Перейти к содержимому

интернет магазины:покупка и доставка по новым правилам.


OS_Tundroid

Рекомендовано

  • Prospect

Сегодня на радио услышал принеприятнейшую новость - якобы приняли закончег запрещающий покупки в инетмагазах свыше 150долл в месяц и при этом ужесточение правил ввоза товаров иностранными компаниями экспресс-почты.... вроде как DHL, UPS, и еще ряд известных почтовых контор из первой 10-ки уже прекратили доставку заказов в Россию для физлиц...

Это что-ж выходит, прощай мелкий "тюнинх" с йбея и прочих недорогих мест???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на радио услышал принеприятнейшую новость - якобы приняли закончег запрещающий покупки в инетмагазах свыше 150долл в месяц и при этом ужесточение правил ввоза товаров иностранными компаниями экспресс-почты.... вроде как DHL, UPS, и еще ряд известных почтовых контор из первой 10-ки уже прекратили доставку заказов в Россию для физлиц...Это что-ж выходит, прощай мелкий "тюнинх" с йбея и прочих недорогих мест???

что то типа того
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кхмм.... как-то приличных/цензурных слов по данному поводу не могу придумать...

Дим, ну а что вам почта России? Они то по прежнему все пересылают, иногда с гемором и нервами, но пересылают. Я за более чем 10 лет пользованием зарубежным интернет шопингом, только 2-3 раза пользовался услугами эксперсс компаний. А так, мне подождать не сложно, главное что бы дошло. Пока, тьху им всем....Все доходило ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупай отечественное! (с)

Я согласен покупать, если я понимаю что я действительно отдаю немалые деньги за ВЕЩЬ!!! Как в случае с Bask, Sivera, RedFox, Splav...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласен покупать, если я понимаю что я действительно отдаю немалые деньги за ВЕЩЬ!!! Как в случае с Bask, Sivera, RedFox, Splav...

ага, только на тундру они не делают ничего))) Сорокин-инструмент, да рессоры ппрз) вот и все что купить можно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

надо еще не забывать, что теперь еще и сумма покупки ограничена 200евро))

кстати - ограничения по оформлению сняли и все ДХЛ и ЮПиС опять вроде в работе на физиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо еще не забывать, что теперь еще и сумма покупки ограничена 200евро))кстати - ограничения по оформлению сняли и все ДХЛ и ЮПиС опять вроде в работе на физиков...

лучше бы они оставили почту России но не делали ограничение по сумме
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В силу ведь еще не вступило это омно?

Нет, ибо тут нужно изменение законодательства, а эти "жировики" даже с пинками не могут ничего быстро принять. Так что у нас есть еще 2-3 месяца до принятие этой обираловки.....

А дальше, я думаю те кто мало мальски может себе позволить, просто будут выезжать в туже Европу а лучше в США и закупаться там на всю семью на год вперед, ато и на несколько! Благо не декларируемую сумму ввоза пока не трогают.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ибо тут нужно изменение законодательства, а эти "жировики" даже с пинками не могут ничего быстро принять. Так что у нас есть еще 2-3 месяца до принятие этой обираловки.....А дальше, я думаю те кто мало мальски может себе позволить, просто будут выезжать в туже Европу а лучше в США и закупаться там на всю семью на год вперед, ато и на несколько! Благо не декларируемую сумму ввоза пока не трогают.....

Где-то говорили что следующие перетерки по этому вопросу у них будут 11 февраля. Может тогда и нагнут... Уцки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же Олимпиада Владимировна ?

И тоже верно, кстати про ОВ, а все уже себе по ранчо прикупили, чтоб с карабином в город не ходить лишний раз за едой?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять кому-то надо помочьььь ? :sorry:

ну у нас то все ок) а вот кто не озаботился - рискует к осени... Хотя приходят мысли что Болгария как место для огорода лучше чем Подмосковье)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стране надо помочьььь ? :sorry:

Стране епта, 1,5 трилиона на олимпию потратили типа вместе, а лифчик жене за 151$ не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

И тоже верно, кстати про ОВ, а все уже себе по ранчо прикупили, чтоб с карабином в город не ходить лишний раз за едой?)

Ранчо с карабином дааавно в готовности... осталось ФВУ в бункере смонтировать и БП запастись.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...