Перейти к содержимому

Дуги безопасности в багажник


Legi0ner

Рекомендовано

 

Ну совсем как то не интересно-где творчество ?  покажу вечером челу . Я тоже не люблю когдастит- сделал отпескоструеную нержавейку...

 

 

 

Вот такую  примерно хочу только мне нужна черная в порошковой полу-матовой окраске 

исполнение 76 труба.Posted Image

 

Господа чтото тема заглохла, и всё таки кто подскажет данная дуга сделана на заказ или же покупная? И второй вопрос самый главный - подскаите контору в Москве где сделать, 

гугл в поиске мне не помог - может кто знает проверенного "изготовителя"? Данный девайс импонирует тем что верхняя перекладина изготовлена с изгибом в  профилиль ребра крыш, а прямые както не очень смотрятся. Вот где она сделана? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 129
  • Created
  • Последний ответ

С трубами из нержавейки творят чудеса в химках, лично знаю ребят наряжали мне 2 машины,

Перила тоже делать умеют, ценник у них нормальный,

Кстати пикап центр у них заказываем и намного дороже продает.

Рисуешь любой эскиз, находишь деньги и у тебя на машине эксклюзив!

Видел у них авторские решетки радиатора аху...о смотрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Я себе делал с изгибом не только под крышу но и под боковины. Весь вопрос стоимости работ. .....

Фотки бы какие увидеть дело было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки бы какие увидеть дело было бы.

Сейчас опять распилили на детали так как не влезала в фрезерный станок ;-) . Думал успеть к Тундро завтраку , но не успею отпескоструить по новой и скумутировать проводку 8-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас опять распилили на детали так как не влезала в фрезерный станок ;-) . Думал успеть к Тундро завтраку , но не успею отпескоструить по новой и скумутировать проводку 8-)

Ну все не в кассу)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе делал с изгибом не только под крышу но и под боковины. Весь вопрос стоимости работ. .....

Ну так дайте же скорее координаты для связи?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

С трубами из нержавейки творят чудеса в химках, лично знаю ребят наряжали мне 2 машины,Перила тоже делать умеют, ценник у них нормальный,Кстати пикап центр у них заказываем и намного дороже продает.Рисуешь любой эскиз, находишь деньги и у тебя на машине эксклюзив!Видел у них авторские решетки радиатора аху...о смотрится

А как с ними связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra partner

На фото выше труба 100 мм, но некоторым владельцам Тундриков этого маловато и вот было исполнено из трубы 123 мм (там-же

в Химках Алексеем).

Posted Image

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

На фото выше труба 100 мм, но некоторым владельцам Тундриков этого маловато и вот было исполнено из трубы 123 мм (там-же

в Химках Алексеем).

Posted Image

Во тема а как крышка открывается?

хочу как дизель трубы но баллон олегу придется перемещять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во тема а как крышка открывается?хочу как дизель трубы но баллон олегу придется перемещять.

Рука мастера как всегда видна!Лешку знаю около 8 лет.Они мне из нержавейки кульбиты вытворяли как на машине так и дома!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra partner

Во тема а как крышка открывается?

хочу как дизель трубы но баллон олегу придется перемещять.

Крышка открывается чуть не доходя до труб (поперек оси авто).

post-486-0-52387900-1392545275_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Вот такую  примерно хочу только мне нужна черная в порошковой полу-матовой окраске 

исполнение 76 труба.Posted Image

По просьбе трудящихся : дуга в студии. Опять промежуточный вариант. О цене не спрашивайте это опытный образец. Что то только один файл с планшета выкладывается.

post-2404-0-54916500-1394547257_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такую  примерно хочу только мне нужна черная в порошковой полу-матовой окраске 

исполнение 76 труба.Posted Image

Выхлоп отменный, о гаражном хранении можно забыть навсегда.

Габарит по высоте 2.40?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни подскажите можно обратиться к Алексею по поводу кенгурина?

Можем сделать и кенгурин. И даже мега-кенгурин :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...