Перейти к содержимому

Как избежать


MIG

  

27 голосов

  1. 1. Что лучше использовать для защиты от угона?

    • Замок под капот
      11
    • Замок на коробку
      8
    • Гудок от Сапсана или аналог
      9
    • Сигнализацию с маяком
      12
    • Скрытый телефон с подключенной отправкой координат
      15


Рекомендовано

Озадачился тут противоугонкой и в процессе общения с хозяином одной Питерской мастерской промелькнула фраза : Что мол "кадыровцы" очень тундру уважают из за того что со станковым пулеметом на крыше ходовые свойства не теряет . А гонят их в освинцованных (морских) контейнерах .

Вот я и думаю , как обидно будет если гпс закладка сработает и пришлет координаты аула тамошнего ))).

А по сути дела - сигналка с кодом пока не ломаным , имобилаизер под капот и замок на него (капот) . + секретка , которую в другом месте (а лучше сам ) установил . Это даст минут 7-10 добежать до машины с топором)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Да, чехи тундры любят. А воровайки любят любые тойоты за их простоту в угоне. А если у вас запуск с кнопки- это вообще подарок судьбы для них. Если зададутся целью, то угонят и с маяками и со стоянки шляпной. Надо страховать, но это как-то дорого (мне насчитали 120тр). А за топор придется сесть((((( лет на 5...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь Каменск - если все сразу - то есть шанс самому и гудок послушать в 2 часа ночи у себя же на даче когда за пивом полезешь и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Если жулики зададутся целью, то и бугатти из сейфового гаража упрут. Для любого автомобилиста первое средство - полное КАСКО, без всяких франшиз (на своем RX350 так и сделал), остальное дело ситуации. Для менее криминальных регионов обычной сигналки хватит (от хульганов). А для юга нашей Родины все средства хороши - пропорционально любви к своему железном коню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как в анекдоте : мне не нужно обогнать медведя - нужно обогнать тебя.

Сигналка должна быть лучше чем у соседа )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как в анекдоте : мне не нужно обогнать медведя - нужно обогнать тебя. Сигналка должна быть лучше чем у соседа )))

Сечешь :) единожды взл 570ку и ушла ночью.. У соседа не ушла. Оказывается его пытались вскрыть уже 4ый раз! Продал о своего..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
  • 4 weeks later...

Кстати родной брат в Москве уже давно делает эксклюзиффф :-) ... думаю будет время припашу его что-нить мне сделать..  один "-" в москву надо гнать.....  вот кстати образцы работ (качество фоток не очень, но что  было)Posted ImagePosted ImagePosted ImagePosted ImagePosted ImagePosted ImagePosted ImagePosted ImagePosted Image

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати родной брат в Москве уже давно делает эксклюзиффф :-) ... думаю будет время припашу его что-нить мне сделать.. один "-" в москву надо гнать..... вот кстати образцы работ (качество фоток не очень, но что было)Posted ImagePosted ImagePosted ImagePosted ImagePosted ImagePosted ImagePosted ImagePosted ImagePosted Image

достойно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Это ж кто так класику расписывает?! Дороже машины выходит сие удовольствие)))

Это маляр начинающий свою машину в качестве рекламы... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • Prospect

Съемный руль. :)

 

ну, а если серьезно - богатый опыт подсказывает - ЛИТЕКС.

хотя и он не спасет от Кавказа и Азии (южной и совсем южной).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Съемный руль. :)ну, а если серьезно - богатый опыт подсказывает - ЛИТЕКС.хотя и он не спасет от Кавказа и Азии (южной и совсем южной).

А то что каждая деталь кузова у нас маркирована это чушь Сергей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

А то что каждая деталь кузова у нас маркирована это чушь Сергей?

 Что у нас маркировано?

кроме двух шильд (блесен) под стеклом и капотом толкового ничего же нет.  и они меняются за пять сек.  первая - даже не снимая стекла...

наклейки на дверях -даже не рассматриваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • Prospect

Однажды прибыл к нам с проблемой Шевроле Круз. На резком открытии дросселя подтраивал. Диагностика выявила пропуски зажигания в двух цилиндрах. Свечи, форсунки, в/в провода и т.п. все в норме. Выявилась в процессе обследования проводки установленная "сигнализация"  виде разорванных цепей управления форсунками. Провода были выведены в салон в разъем типа VGA (мониторный от компьютера). Мама закреплена под панелью, папа аккуратно обточенный - на брелке у хозяина. Сел в авто, воткнул разъем - поехал, вытнкул приблуду - стой, кто идет. Просто, но эффективно.  В нашем случае просто установщик поленился пропаять провода в местах скруток и применил проводки китайские (в них меди-то, наверное, процента два с половиной) . Контакт ухудшился (может после мойки двигателя подкислились), на форсы просто не хватало питания до полного открытия и полноценного приготовления смеси при резком открытии дросселя. Вылечили заменой китаепроводов на провода из вазовского жгута, большего сечения, все пропаяли - и вот оно счастье - все заработало. Но сигналка мне понравилась, будет время мож и смастерю на тундряша, да и камрюху женину неплохо бы оборудовать сей приблудой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Однажды прибыл к нам с проблемой Шевроле Круз. На резком открытии дросселя подтраивал. Диагностика выявила пропуски зажигания в двух цилиндрах. Свечи, форсунки, в/в провода и т.п. все в норме. Выявилась в процессе обследования проводки установленная "сигнализация"  виде разорванных цепей управления форсунками. Провода были выведены в салон в разъем типа VGA (мониторный от компьютера). Мама закреплена под панелью, папа аккуратно обточенный - на брелке у хозяина. Сел в авто, воткнул разъем - поехал, вытнкул приблуду - стой, кто идет. Просто, но эффективно.  В нашем случае просто установщик поленился пропаять провода в местах скруток и применил проводки китайские (в них меди-то, наверное, процента два с половиной) . Контакт ухудшился (может после мойки двигателя подкислились), на форсы просто не хватало питания до полного открытия и полноценного приготовления смеси при резком открытии дросселя. Вылечили заменой китаепроводов на провода из вазовского жгута, большего сечения, все пропаяли - и вот оно счастье - все заработало. Но сигналка мне понравилась, будет время мож и смастерю на тундряша, да и камрюху женину неплохо бы оборудовать сей приблудой.

У друга угнали LX 570  , через 3 дня сам нашёл случайно на другой стоянке ;-) . Поставил туда такую же шнягу и больше ничего.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • Prospect

Вот куча беспроводных реле место установки которых знает тока тот кто установил. http://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=Mouse&_osacat=0&_from=R40&_trksid=p2045573.m570.l1311.R4.TR7.TRC2.A0.H0.XWireless+relay&_nkw=wireless+relay+12v&_sacat=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...