Перейти к содержимому

замена штатных противотуманок


MIG

Рекомендовано

Пришли ПТФ.  Встали в штатные места без колхоза, единственное что сделал, надел на уши туманок  мягкие пластиковые кембрики, чтобы в стаканах не болтались как штатные.  По свету  не скажу что они супер яркие, но у штатных выигрывают. Световой пучок узкий но широкий, гораздо шире штатных ПТФ. С герметичностью все пока в поряде, покатался в дождь, не запотевают. 

IMG_20210422_132111.jpg

IMG_20210422_132051.jpg

IMG_20210422_132240.jpg

IMG_20210422_132310.jpg

IMG_20210422_132333.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С подключением только заморочка. В ПТФ два провода, один основная фишка, второй (белый) на ангельский глаз. Белый подключил к габаритам. В режиме AUTO ночью светит и птф и ангельский глаз, а днем выключаются оба. Вот куда этот белый подключить, чтобы в режиме AUTO днем горел только ангельский глаз, а как стемнеет горел вместе с птф?

1. Первая фотка - ПТФ

2. Вторая - Ангельский глаз

Изменено пользователем midass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе задача была заменить штатные уставшие сильно отпескоструенные   ПТФ и чтобы без колхоза. Вид был уж больно не кошерный. Думал поставить новые штатные (по бюджету вообще копейки), потом нашел эти подороже, но терпимо.  На супер свет за эту цену не надеялся. В итоге встали нормально, вид не дешманский, да светят не плохо. Думаю неплохая альтернатива штатным, а сколько протянут посмотрим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

У меня вот так. Ноя в плёнку жёлтую затянул туманен.

Изменено пользователем Serg11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший свет, комментарии излишни.  В ближнем у Вас какие линзы? Это у меня следующим этапом намечается.

Изменено пользователем midass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

https://www.galogenu.net/gallery/tundra-2007-2013-g-v/toyota-tundra-ustanovka-biksenonovykh-moduley-hella-3r-ustanovka-omyvatelya-far-sho-me/

1 час назад, midass сказал:

Хороший свет, комментарии излишни.  В ближнем у Вас какие линзы? Это у меня следующим этапом намечается.

Это моя машина )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

я делал здесь https://t200.ru/, два года назад

Очень доволен

Ставил  Светодиодные би-линзы Optima Premium Bi-LED LENS Professional Series 3.0"

https://optima-light.ru/svetodiodnoe-oborudovanie/svetodiodnye-linzy/lens-30-biled-ps

Сейчас, может быть, что-то более новое появилось

Со штатным светом даже сравнивать не буду...

Короче - рекомендую - и линзы, и установщиков.

Изменено пользователем tundramax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...