Перейти к содержимому

аналог рессор deaver "Пермский пружинно–рессорный завод"


ChyChyNdra

Рекомендовано

  • Ответы 102
  • Created
  • Последний ответ
  • Prospect

Да немного есть, большое ухо вперед.

Да немного есть, большое ухо вперед.

Парни! Весь день в сервисе, пермские рессоры большими ушами ставить надо назад или в перед?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Бляяяяя...ь! Цуко, догадайтесь как поставил Я! Причем мастера говорили мне, что я не прав, но я, Пинокио, настоял на своем. Показывал им вашу (Друг Федосеев)переписку с Чучундрой( тоже Друг), вывод- читать я тоже не умею, а вот мозг заср...ть- легко. Ну, а так рессоры классные! Да и вообще жизнь хороша!!! Всем спасибо!!! Поеду менять уши местами! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бляяяяя...ь! Цуко, догадайтесь как поставил Я! Причем мастера говорили мне, что я не прав, но я, Пинокио, настоял на своем. Показывал им вашу (Друг Федосеев)переписку с Чучундрой( тоже Друг), вывод- читать я тоже не умею, а вот мозг заср...ть- легко. Ну, а так рессоры классные! Да и вообще жизнь хороша!!! Всем спасибо!!! Поеду менять уши местами! :D

бггг - "главное верить" (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

У меня поскрипывать начали немного.

Андрей кому то отвечал, не помню где, что надо подтянуть стремянки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей кому то отвечал, не помню где, что надо подтянуть стремянки.

Если только трубой 2-х метровой, а так, не тянется больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Всех приветствую! Вчера наконец то поставил пермские рессоры ПРАВИЛЬНО! Машина, по сравнению с родными рессорами и проставкой 1 дюйм, поднялась, но не критично. Тестировал на трассе( дырки, заплатки и проч.) без проблем(стуков амортизаторов не услышал). Катал по леж. полиц., то же нормально, без стуков, но перед прохождением притормаживал. Сегодня попробую без притормаживания.:D Если хоть раз аморты стуканут, сразу вылечу( лекарство есть)! Братцы! Отделен хочу поблагодарит Андрея(ЧуЧундра), Алексея(друг-Федосеев) ну и конечно Игоря(Игорь Каменск)! Дай Бог здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую! Вчера наконец то поставил пермские рессоры ПРАВИЛЬНО! Машина, по сравнению с родными рессорами и проставкой 1 дюйм, поднялась, но не критично. Тестировал на трассе( дырки, заплатки и проч.) без проблем(стуков амортизаторов не услышал). Катал по леж. полиц., то же нормально, без стуков, но перед прохождением притормаживал. Сегодня попробую без притормаживания. :D Если хоть раз аморты стуканут, сразу вылечу( лекарство есть)! Братцы! Отделен хочу поблагодарит Андрея(ЧуЧундра), Алексея(друг-Федосеев) ну и конечно Игоря(Игорь Каменск)! Дай Бог здоровья!!!

Да не за что.

Скорее всего по Москве и не будут стучать, но по нашим "дорогам" у меня и передние постоянно выбирают весь ход на отбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

есть ли варианты установки под мост ? для увеличения хода подвески!

пока в разработке... сроков нет. как появятся будет тему! 

там по мимо самих рессор еще маленькая кучка железа понадобится.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Други, подскажите контакт по рессорам, звонил в Пермь - грят давно не выпускают....

 

на завод звонить бесполезно они выпускают их по договору для меня!

правда был зафиксирован не санкционированные вынос с завода забракованной некондиции так что осторожнее...

 

НОВОСТИ:

появилась проблема! пока на двух комплектах рессор "без лифта" весенней партии, лопнул второй снизу лист... видимо дефект проката.... выясняю! всем купившим данные рессоры провести обязательный осмотр!!!

при обнаружении дефекта будет произведена замена полного комплекта!

в партии было всего 6 комплектов. в последующих партиях перешли на другую толщину листа и другой прокат.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Prospect

У меня правая часть зада стала выше левой на пару сантиметров, рессоры пока не смотрел, но они с лифтом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты меня послал чтоль?))))

 

учим матчасть) http://house.wikia.com/wiki/Everybody_lies

 

если коротко - "Все лгут" - одна из фраз, и собственно кредо доктора Хауса из одноименного сериала.

 

Впрочем песня тоже ничего. 

 

А с пружинами залет внатуре. По утру посмотрю внимательней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня KING стойки, там синее все ;)

на пару сантиметров это нормально у меня так же сейчас и на стоке было так. 

заводские сток рессоры не различаются по жескости и стреле прогиба правая от левой.

у большинства так на любых рессорах, просто не все замечают эти пару сантиметров)

передние пружины на сток амортах почему по разному маркируются до сих пор так никто и не выяснил.

у KaraburanА перекашивало машину жестко из-за амортов задних. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

на пару сантиметров это нормально у меня так же сейчас и на стоке было так. 

заводские сток рессоры не различаются по жескости и стреле прогиба правая от левой.

у большинства так на любых рессорах, просто не все замечают эти пару сантиметров)

передние пружины на сток амортах почему по разному маркируются до сих пор так никто и не выяснил.

у KaraburanА перекашивало машину жестко из-за амортов задних. 

У меня сейчас сзади новые аморты. А перекос остался. Куда смотреть? Говорят перед тянет за собой всю сторону. Кому верить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас сзади новые аморты. А перекос остался. Куда смотреть? Говорят перед тянет за собой всю сторону. Кому верить?

Леш возможно и такое! тут слишком много неизвестных... я бы начал с переда в твоем случае!

ведь у тебя стоит пневма, а она должна выравнивать зад!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Так получилось, что начал с зада. Он меня больше доставал, с моей постоянной загрузкой. Сам в шоке что пневма не выравнивает. Теперь хоть не прыгаю как на резиновом мяче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
  • Prospect

на пару сантиметров это нормально у меня так же сейчас и на стоке было так. 

заводские сток рессоры не различаются по жескости и стреле прогиба правая от левой.

у большинства так на любых рессорах, просто не все замечают эти пару сантиметров)

передние пружины на сток амортах почему по разному маркируются до сих пор так никто и не выяснил.

у KaraburanА перекашивало машину жестко из-за амортов задних. 

 

на пару сантиметров это нормально у меня так же сейчас и на стоке было так. 

заводские сток рессоры не различаются по жескости и стреле прогиба правая от левой.

у большинства так на любых рессорах, просто не все замечают эти пару сантиметров)

передние пружины на сток амортах почему по разному маркируются до сих пор так никто и не выяснил.

у KaraburanА перекашивало машину жестко из-за амортов задних. 

Андрей как преобрести эти пермские рессоры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...