Перейти к содержимому

передний бампер


витос

Рекомендовано

подскажите кто знает. стоит железный бампер из 3х чястей не заметил нексию теперь нужен бампер. железный больно дорого а пластиковый не знаю по креплениям подойдет или нет .может кто сталкивался или есть у кого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставить пластиковый вместо железного можно, просто нужно будет докупить пару креплений, поменять стаканы противотуманок и поменять центральную планку. сложнее а точнее дороже эту операцию делать наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Буду свой снимать через месяц где-то, когда силовик придет. Могу продать, если к тому времени не найдешь ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...
  • Prospect

Предстоит снимать штатный передний бампер (что-то совсем разболтался после крайней поездки на природу_ надо снять посмотреть, почему он такой эээ.. подвижный...).

опыта нет - снимать буду в первый раз...

Миша (MIG) так ловко выкладывает всякие инструкции для сервис-центров - как снять/поставить что-нибудь... Может и для бампера есть такая?

Фото бампера прилагаю:

бампер.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, tundramax сказал:

Предстоит снимать штатный передний бампер (что-то совсем разболтался после крайней поездки на природу_ надо снять посмотреть, почему он такой эээ.. подвижный...).

опыта нет - снимать буду в первый раз...

Миша (MIG) так ловко выкладывает всякие инструкции для сервис-центров - как снять/поставить что-нибудь... Может и для бампера есть такая?

Фото бампера прилагаю:

бампер.jpg

Есть конечно, но выложить смогу позже) самостоятельно можно тут посмотреть:

https://www.toytundra.com/files/file/35-ремонт-toyota-tundra-2007-2010/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

в сети ролики посмотри, есть по снятию нашего бампера. насколько помню там сложно датчики парковки отсоединять, т.к. неудобно, и много платиковых пистонов сверху. свой снимал 3 года назад один, все норм, но деталей сейчас уже не помню.

 

ЗЫ: главное крепления не обломать и внимательно открутить все саморезы и болты (их много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...