Перейти к содержимому

Ключи, брелки


Дым

Рекомендовано

 с машиной получил 1 комплект из ключа и брелока, надо еще. Есть мысль замутить выкидуху, готовых ключей не нашел, только корпуса, но в корпуса вставляются потроха из ключей с кнопками, у меня-же брелок отдельно. Как быть? есть на тундру ключи с кнопками? порыл интернет, различия среди тойотовских ключей могут быть во всем, лезвие разное, чипы тоже, брелки на двух частотах попадаются. Есть у кого нибудь инфа какой тип лезвия у нас, какой чип и какая частота у сигнашки? ну или какие ключи/брелки из попсовых тойот нам подходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам нарыл кое что

лезвие TOY-43

чип ,4D-67 

частота брелка 315MHz

судя по всему от хайлендера подходят ключи/брелки

а у хайлика выкидной ключ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый:-) Сам хотел сделать тоже самое,но в итоге остался в руках с родным брелком,о чем и не жалею ,у ТТ все свое т.к. производство америка и для америки.Оригинал брелоки д.у есть в продаже в москве и болванки ключей. Всем привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый:-) Сам хотел сделать тоже самое,но в итоге остался в руках с родным брелком,о чем и не жалею ,у ТТ все свое т.к. производство америка и для америки.Оригинал брелоки д.у есть в продаже в москве и болванки ключей. Всем привет

да эт понятно - но мне тоже хочется чтоб выкидной был например - зачем причем непонятно, просто вот прикольно и все)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно чип в ключе,брелок д.у. отдельно. Так и мне этого очень хотелось,два в одном все таки,но увы господа увы!

 

одно слово - печаль, остается только кнопку старт/стоп поставить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

а чего ты в него запихал? кнопки работают?

Ничего не работает... Бутафория! Пластик тонкий! Голимый китай... И лучше я не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не работает... Бутафория! Пластик тонкий! Голимый китай... И лучше я не видел.

Пластик понятно. какой брелок ты планировал в него вставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...