Перейти к содержимому

тундра коротыш 4Х4. Раздатка


Злой Кот

Рекомендовано

Миш, а посмотри у тундры коротыша двухместного раздатка такая же как у больших машин?

 

да можно не смотреть, такая же - коротыш вообще огонь аппарат, особенно с TRD Supercharged - но они уже как правило 2WD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

да можно не смотреть, такая же - коротыш вообще огонь аппарат, особенно с TRD Supercharged - но они уже как правило 2WD

Закончил тюнинг и подумал, что теперь хочу коротыша + занизить + AWD + компрессор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закончил тюнинг и подумал, что теперь хочу коротыша + занизить + AWD + компрессор

Эх - вот лоурайд, да еще коротыш - это моя прям мечта) Но AWD? рвать на квотере только если кого)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Эх - вот лоурайд, да еще коротыш - это моя прям мечта) Но AWD? рвать на квотере только если кого)))

http://www.prolinesport.ru/catalog/Tundra/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закончил тюнинг и подумал, что теперь хочу коротыша + занизить + AWD + компрессор

Хорошая задумка с доджем хотел сделать такое ))) но семья расширяется пришлось продать Posted Image

Tundra 330

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, цена на коротыша какая сейчас? Они до 13-го года шли получается?

 

до 20 можно купить думаю - за 2007 просят около 13  http://www.cartrucktrader.com/carthage-mo/2007-toyota-tundra-529194407.htm 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
В 2/10/2014 в 00:43, MIG сказал:

А вот 2014 явно - но в каталоге на сайте не нашел

 

Ну что, лишенец с приводом на одно колесо, шлифовал дорожное покрытие? Мешал нормальным людям быстро ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...