Перейти к содержимому

Кто русифицировал себе JBL и приборку?


Ямал

Рекомендовано

Вот Миша спорить не буду. Если у Fantomas прокатит этот диск, даже цветы тебе подарю завтра, не постесняясь Валентинова дня!)))

 

у одного нашего товарища не загрузился(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 111
  • Created
  • Последний ответ

Сегодня записал диск так как выше народ описывает. Алкоголь, скорость 4х, ну и все Остальное. Как доберусь до дома буду пробовать. Вечером отпишусь по результату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня записал диск так как выше народ описывает. Алкоголь, скорость 4х, ну и все Остальное. Как доберусь до дома буду пробовать. Вечером отпишусь по результату.

 

о! ждем!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не фига не работает та ссылка которую дал MIG. В одном месте появился только русский язык в меню навигации когда пытаешься забить город и то карява

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не фига не работает та ссылка которую дал MIG. В одном месте появился только русский язык в меню навигации когда пытаешься забить город и то карява

 

А версия карты какая? Можешь фотки скинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скинул клейму на 15мин. Затем вставил диск пишет что х... Вам. И не чего!!!! Вставил родной он за грузился вынул его и вставил тот который записывал. Он не фига не русифицирует даже в поисках городов он забивается на латиницы но на карте не отражается на экране рябь и все!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу попробовать записать диск на скорости 1х. Так как записывал на 4х и он не работает может все же скорость большая. Фотки не могу по чему-то поставить тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скинул клейму на 15мин. Затем вставил диск пишет что х... Вам. И не чего!!!! Вставил родной он за грузился вынул его и вставил тот который записывал. Он не фига не русифицирует даже в поисках городов он забивается на латиницы но на карте не отражается на экране рябь и все!!!!

 

Должно грузится с этого образа, там русский загрузчик + надо не на 15 минут клемму сбрасывать а на час примерно как я понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по крайней мере так было написано в описании)))) что там на самом деле - ХЗ - но если карты свежие и это видно, остальному тоже по идее можно попробовать поверить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хакеры которые мне писали этот диск сказали что там есть русский за грузчик. Но почему то у меня не получилось. Сейчас пойду скину клеммы на час посмотрим позже диск стоит внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиши еще что сделать. Может совместно что и получится

 

самое главное как я понял - подольше подержать без клеммы - возможно есть энергонезависимая память на какой то период времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Posted Image

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

 

бум копать, не может быть чтобы не было решения) жаль что в мск подопытных нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бум копать, не может быть чтобы не было решения) жаль что в мск подопытных нет)

Что, ни у кого лимитед нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Есть. Я не ждал 30 секунд. И машину щас в пемонт отдал. Думаю позже заберу и снова попробую. Запишу как положено и подожду подольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем по итогам поисков - есть диск на 5 поколение (как определить - черный фон экрана это не выше 5 поколения включительно) до 2010 года

  • на диске есть загрузчик с русским языком
  • карты E17-18 2013-2014 год Россия, Восточная и Западная Европа на русском языке

Диск стоит 70 евро, продается в Риге - кому надо, могу дать контакты.

 

Для 6 поколения - с 2010 года - облом, и похоже на долго....(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...