Перейти к содержимому

Кто русифицировал себе JBL и приборку?


Ямал

Рекомендовано

  • Ответы 111
  • Created
  • Последний ответ

Что то MIG молчит ?обещал узнать кто еще желает пре обрести диск в Риге.

да что-то нет желающих пока) Москва! Кто готов рискнуть и заказать диск с картами Е17? Из Риги, за 70 евро?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
  • 1 month later...

Здравствуйте,коллеги! Я так понял,что карты Беларуси на данных нави-дисках не имеется? То-есть если даже получится записать диск,то у меня все равно будет на экране надоевший компас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем вы вообще мучаете эту бестолковую навигацию? есть кнопка монитор ОФФ и черный экран!

если нужна навигация надо на этот монитор что-то более вменяемое выводить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем вы вообще мучаете эту бестолковую навигацию? есть кнопка монитор ОФФ и черный экран!

если нужна навигация надо на этот монитор что-то более вменяемое выводить. 

бред.  а остальное как включать ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читай внимательно!!! и настрой свой "бред детектор"! я говорил про монитор офф! в этом режиме все работает и управляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

читай внимательно!!! и настрой свой "бред детектор"! я говорил про монитор офф! в этом режиме все работает и управляется.

согласен! Сделал так же и не думаю о нави штатной. тем более что за все время эксплуатации различных машин ни в одной небыло норм навигации. Лучше купить гармин с пробками, провести его нормально (как я например) и не заморачиваться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читай внимательно!!! и настрой свой "бред детектор"! я говорил про монитор офф! в этом режиме все работает и управляется.

ChyChyNdra Сорри !!! вышло грубовато, перенастроил детектор ))))  :sorry:

 но коллеги я полагаю что оф моник гасит экран полностью а как тогда управление телофеном, музыкой и прочими делами ? я понимаю что есть кнопки хардовые но не видно входящего звонка, муз.трека, и т.д.   или я отстал от поезда ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ChyChyNdra Сорри !!! вышло грубовато, перенастроил детектор )))) :sorry:

но коллеги я полагаю что оф моник гасит экран полностью а как тогда управление телофеном, музыкой и прочими делами ? я понимаю что есть кнопки хардовые но не видно входящего звонка, муз.трека, и т.д. или я отстал от поезда ??

Не отстал, не слушай. Воткни задрочку Е12 вместа черной хни с компасом и все. Там детализации конечно нет, но хоть экран работает в штатном режиме. А то совет "потуши", как-то не серьезно.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не отстал, не слушай. Воткни задрочку Е12 вместа черной хни с компасом и все. Там детализации конечно нет, но хоть экран работает в штатном режиме. А то совет "потуши", как-то не серьезно.))

у меня если какие-то изменения в работе начинают происходить: смена радио кнопками на руле, увеличение громкости, входящий звонок... монитор зажигается и выдает информацию потом снова гаснет. 

Игорь ты попробуй) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня если какие-то изменения в работе начинают происходить: смена радио кнопками на руле, увеличение громкости, входящий звонок... монитор зажигается и выдает информацию потом снова гаснет.

Игорь ты попробуй)

Ну, "зажигается" громко сказано конечно, но есть там койчего.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, "зажигается" громко сказано конечно, но есть там койчего.))

меня мониторы только отвлекают, поэтому для меня такой вариант оптимален) монитор в основном нужен для камеры! штатная камера сказочно работает на тундре, даже в темноте! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...

Нашел тему.

Мне предлагают русифицировать бортовой компьютер магнитолу, насроить радео, навигацию с картами прошлого лета. За всё это хотят 17 т.р

Что скажите? Дорого или норм?

Бывают ли какие проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были раньше, при скидывании клеммы, вся эта красота слетала. Ща не знаю, грят доп аккум маленький отдельно на бошку делали потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как понимаю слетал только бортовой компьютер?

И что в итоге по цене дорого ли просят? Больше ни кого не встречал, сравнить не с кем!

И вообще какое мнение по поводу прошивки оригинальной магнитолы? Или проще и лучше купить магнитолу другую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как понимаю слетал только бортовой компьютер?

И что в итоге по цене дорого ли просят? Больше ни кого не встречал, сравнить не с кем!

И вообще какое мнение по поводу прошивки оригинальной магнитолы? Или проще и лучше купить магнитолу другую!

Позвони Александру +79262255892, он подробно всё расскажет и если надо сделает. Была про это тема уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...