Jump to content

Tundra nonJBL -> JBL

sledge

Recommended Posts

• Prospect

Нет - там все в усилителе, процессор есть, но он в нем уже находится. Причем голова у меня от рестайла, а усилитель от дорестайла - все работает. Динамики буду не родные ставить

Edited by sledge

Нет - там все в усилители, процессор есть, но он в нем уже находится. Причем голова у меня от рестайла, а усилитель от дорестайла - все работает. Динамики буду не родные ставить

тогда проще - не родных динамиков есть на рынке ...

• Prospect

Динамики фирмы Focal хорошие, а сабики Kicker, конечно выбор каждого, но я склоняюсь к этим фирмам!

доброго времени.есть ли у кого инфа по распиновке разьемов JBL E7026  2012 ?

Edited by omen omen

спасибо за инфу,посмотрел, но не увидел обозначение свободных выводов на коннекторах. хочу найти видеовход или RBG вход .

• 2 months later...
  • Prospect

Может подскажет кто.. кто уже занимался этой темой..

Комплектация CrewMax 2008, колонки в дверях и центральный работают - не работает саб - возможно там динамика вообще нет - не снимал, не смотрел или сгорел он... Буду разбираться... И для начала :

Вопрос - как я понял  на саб отдельного усилителя нет - саб напрямую подключается к блестящему ящику под водительским сиденьем? Это и есть усилитель многоканальный? (еще под пассажирским у меня какая-то пластиковая коробка с меткой JBL)

• Prospect

Да. 

Усилитель один на все - он многоканальный, находится под водительским сиденьем.

А под задними на крю нет ни хрена чтоль? У меня под пассажирским коробка, и под задними здоровая хрень жбл.

• Prospect

У меня на крю  (достаточно старый, 2008) под задним сидением нет вообще ничего.. в смысле ящиков никаких.. Саб расположен за спинкой заднего сиденья, по направлению за спиной водителя... слева тобишь... а вот справа за спинкой заднего сиденья там пустой (у меня) отсек.. была мысль, что там был усилок саба, а теперь получается, что усилок под водителем, а отсек для домкрата к примеру...

• Prospect

sledge, спасибо.

Посмотрел.. там кстати указано, что усилитель под пассажиром расположен... А у меня, повторюсь, под пассажиром что-то в пластиковом черном корпусе с надписью JBL и под водителем что-то с металлическом, гладком, корпусе...

Вернусь из командировки - пофоткаю все это - уверен с помощью форумчан разберемся что там, да как...

• Prospect

Странный саб...

Это может быть частью его корпуса, к примеру - был бы номер, можно было сказать точно

Это может быть частью его корпуса, к примеру - был бы номер, можно было сказать точно

86150-0C010, да, саб это.

• Prospect

Да. 

Усилитель один на все - он многоканальный, находится под водительским сиденьем.

Чего-то меня переклинило.... Усилитель расположен под пассажирским сиденьем.

• 4 years later...

здравствуйте
очень нужна схема с JBL без навигации
все ссылки в ветке мертвы
прошу помощи!