Перейти к содержимому

Tundra nonJBL -> JBL


sledge

Рекомендовано

  • Prospect

Это я так, в качестве примера, и к тому, что сейчас необязательно ставить системник на полбагажника как в х5.

на полбагажника - это не системник, это усилитель =) и процессор над ним, на крышке. слева в нише - mac mini, справа - саб. багажник в своем объеме не потерял ни кубического сантиметра. Управление всем этим - с родной "головы", в которой заменен монитор на сенсорный VGA, возможность иметь с нее доступ к системному меню (темп-ра, пробег, расход и прочая) оставлены с помощью спец. адаптера к системной шине авто. Кнопки на руле регулируют громкость и т.д. Вобщем гемор тот еще =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на полбагажника - это не системник, это усилитель =) и процессор над ним, на крышке. слева в нише - mac mini, справа - саб. багажник в своем объеме не потерял ни кубического сантиметра. Управление всем этим - с родной "головы", в которой заменен монитор на сенсорный VGA, возможность иметь с нее доступ к системному меню (темп-ра, пробег, расход и прочая) оставлены с помощью спец. адаптера к системной шине авто. Кнопки на руле регулируют громкость и т.д. Вобщем гемор тот еще =)

Остался только один вопрос... На*** Зачем все это в машине. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Остался только один вопрос... На*** Зачем все это в машине. :)

бинго! у меня он остался только после того, как я решил все остальные - с проводкой, размещением, софтом, драйверами и прочая =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не учите меня жить, лучше помогите материально (С)! парномера искать надо...

поищу - выписывал себе, а найти не могу(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исходя из моего наблюдения что бы воткнуть JBL скажем в SR5 ? надо совсем чуть чуть :) заменить проводку во всех дверях, в в салоне,все динамики, поставить третий динамик в торпеду посредине, следовательно проводку в ней, поставить усилитель,заменить заднюю стенку если crew max,поставить саб. у меня была тундра SR5, но вней был люк, и был JBL с завода,я так понял была заказная версия. скажу одно, звук на уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исходя из моего наблюдения что бы воткнуть JBL скажем в SR5 ? надо совсем чуть чуть :) заменить проводку во всех дверях, в в салоне,все динамики, поставить третий динамик в торпеду посредине, следовательно проводку в ней, поставить усилитель,заменить заднюю стенку если crew max,поставить саб. у меня была тундра SR5, но вней был люк, и был JBL с завода,я так понял была заказная версия. скажу одно, звук на уровне.

 

Забыл про пищалки в зеркалах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • Prospect

Кита нет.

Нужно докупить:

    [*]колонки - их больше чем в не JBL (2 твиттера и центральная как минимум)

    [*]Усилитель

    [*]Процессор

    [*]Сабвуфер

    [*]Голова JBL

    [*]проводку

Я считал в прошлом году - у меня получилось в районе 2150$ без учета доставки сюда. Но можно думаю сурово дешевле если на разборе снять с машины все вместе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2mig: списочек не находил? Пока под вопросом коса и усилитель. А что за процессор в списке?

находил) выложу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2mig: списочек не находил? Пока под вопросом коса и усилитель. А что за процессор в списке?

вот схема того что должно быть,http://www.jbl.com/estore/jbl/us/about/content.jsp?id=toyota-truck-dcabпо элементам завтра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще можно через AUX входи подключить android приставку. Вот вам и полноценный ком с выходом в интернет и т.д. На прошлой машине стояла.  На этой не стал заморачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще можно через AUX входи подключить android приставку. Вот вам и полноценный ком с выходом в интернет и т.д. На прошлой машине стояла. На этой не стал заморачиваться.

через AV наверное?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • Prospect

Так, прошу помощи зала.... Дайте мне номер косы проводов, частью которой является кусок от магнитолы к усилителю? Имеется ввиду на машине с JBL разумеется, желательно '11 год и DoubleCab

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Prospect

А есть варианты? Мне нужна часть меж магнитолой, усилителем и тюнером, или что там у пассажира справа от ног

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть варианты? Мне нужна часть меж магнитолой, усилителем и тюнером, или что там у пассажира справа от ног

 

post-4-0-10352600-1404589182_thumb.png

 

Вот что из них варианты - хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...