Перейти к содержимому

Tundra nonJBL -> JBL


sledge

Рекомендовано

  • Prospect

тоесть саб, усилок и все?

Не так - пока только усилок и голова, которая с навигацией. Посмотрим, что будет со звуком в таком виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так - пока только усилок и голова, которая с навигацией. Посмотрим, что будет со звуком в таком виде.

очень результат жду, так как если у тебя все получится - пойду тем же путем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Так...  Обнаружилась проблема. Вобщем голова нормально заводится. А вот усилитель - нет. Все сигналы ОК, но вроде как по шине протокол может отличаться. Проблема в том, что магнитола послерестайловая (86120-0C330), а усилитель - дорестайловый (86280-0c110). А к этой башке усилитель должен быть другой - 86280-0c140

 

Ну, как вариант - у меня усилитель уже умерший. Вероятность этого есть, но продавец уверял, что он снят с рабочей машины... Правда, что все одинаково с до- и послерестайлами тоже он меня уверял.... Короче - было бы очень здорово попробовать на дорестайловой (до 2009г.в.) машине с JBL этот мой усилитель. Про обратное - попробовать рестайловый JBL усилитель на моей машине и не мечтаю. Так что предложение Питерцам - нет желающих выпить пива за мой счет и дать авто на час? До усилителя добраться легко - он установлен под пассажирским сиденьем и прикручен тремя винтами, так что много времени это не займет, а моя машина уже третий день стоит с распотрошенным салоном у меня на работе =)

Изменено пользователем sledge
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так...  Обнаружилась проблема. Вобщем голова нормально заводится. А вот усилитель - нет. Все сигналы ОК, но вроде как по шине протокол может отличаться. Проблема в том, что магнитола послерестайловая (E7026), а усилитель - дорестайловый (86280-0c110). А к этой башке усилитель должен быть другой - 86280-0c150

 

Ну, как вариант - у меня усилитель уже умерший. Вероятность этого есть, но продавец уверял, что он снят с рабочей машины... Правда, что все одинаково с до- и послерестайлами тоже он меня уверял.... Короче - было бы очень здорово попробовать на дорестайловой (до 2011г.в.) машине с JBL этот мой усилитель. Про обратное - попробовать рестайловый JBL усилитель на моей машине и не мечтаю. Так что предложение Питерцам - нет желающих выпить пива за мой счет и дать авто на час? До усилителя добраться легко - он установлен под пассажирским сиденьем и прикручен тремя винтами, так что много времени это не займет, а моя машина уже третий день стоит с распотрошенным салоном у меня на работе =)

 

Свяжись с ChyChyNdra у него как раз jbl на дорестайле, если я ничего не путаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Свяжись с ChyChyNdra у него как раз jbl на дорестайле, если я ничего не путаю)

Спасибо. написал ему, надеюсь ответит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Все. Все работает - собрал и "запустил". 18fb1fb6ab49d00016fb7d65b12ae8f7.jpg

Sent from my iPhone using Tapatalk

 

Ты крут! Во сколько обошлось итого если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Ты крут! Во сколько обошлось итого если не секрет?

Не секрет. Хуже всего - с косой, естественно. Я допустил ошибку и решил, что просто заказать разъемы с контактами будет дешевле, но только на это я потратил 30тр =)

 

Голова мне досталась за 7тр, усилитель тоже за подобные деньги. Так что если бы я нашел на разборке косу - все было бы просто отлично.

 

А! Теперь мне нужны динамики и сабвуфер =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не секрет. Хуже всего - с косой, естественно. Я допустил ошибку и решил, что просто заказать разъемы с контактами будет дешевле, но только на это я потратил 30тр =)

Голова мне досталась за 7тр, усилитель тоже за подобные деньги. Так что если бы я нашел на разборке косу - все было бы просто отлично.

А! Теперь мне нужны динамики и сабвуфер =)

с этим проще, там помимо усилка еще проц должен же быть? Динамики я на авито видел перед новым годом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...