Перейти к содержимому

Tundra nonJBL -> JBL


sledge

Рекомендовано

  • Prospect

Нет - там все в усилителе, процессор есть, но он в нем уже находится. Причем голова у меня от рестайла, а усилитель от дорестайла - все работает. Динамики буду не родные ставить

Изменено пользователем sledge
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет - там все в усилители, процессор есть, но он в нем уже находится. Причем голова у меня от рестайла, а усилитель от дорестайла - все работает. Динамики буду не родные ставить

тогда проще - не родных динамиков есть на рынке ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго времени.есть ли у кого инфа по распиновке разьемов JBL E7026  2012 ?

Изменено пользователем omen omen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго времени.есть ли у кого инфа по распиновке разьемов JBL E7026  2012 ?

 

 

 

Вот тут есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за инфу,посмотрел, но не увидел обозначение свободных выводов на коннекторах. хочу найти видеовход или RBG вход .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • Prospect

Может подскажет кто.. кто уже занимался этой темой..

Комплектация CrewMax 2008, колонки в дверях и центральный работают - не работает саб - возможно там динамика вообще нет - не снимал, не смотрел или сгорел он... Буду разбираться... И для начала :

 

Вопрос - как я понял  на саб отдельного усилителя нет - саб напрямую подключается к блестящему ящику под водительским сиденьем? Это и есть усилитель многоканальный? (еще под пассажирским у меня какая-то пластиковая коробка с меткой JBL)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А под задними на крю нет ни хрена чтоль? У меня под пассажирским коробка, и под задними здоровая хрень жбл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

У меня на крю  (достаточно старый, 2008) под задним сидением нет вообще ничего.. в смысле ящиков никаких.. Саб расположен за спинкой заднего сиденья, по направлению за спиной водителя... слева тобишь... а вот справа за спинкой заднего сиденья там пустой (у меня) отсек.. была мысль, что там был усилок саба, а теперь получается, что усилок под водителем, а отсек для домкрата к примеру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

вот схема того что должно быть, http://www.jbl.com/e...yota-truck-dcab

К сожалению ссылка перестала работать... MIG - будет возможность - может сохранилось то, "что должно быть"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

К сожалению ссылка перестала работать... MIG - будет возможность - может сохранилось то, "что должно быть"

Не MIG, но ссылка вот - http://www.jbl.com/content?ContentID=toyota-tundra-us

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

sledge, спасибо.

Посмотрел.. там кстати указано, что усилитель под пассажиром расположен... А у меня, повторюсь, под пассажиром что-то в пластиковом черном корпусе с надписью JBL и под водителем что-то с металлическом, гладком, корпусе...

Вернусь из командировки - пофоткаю все это - уверен с помощью форумчан разберемся что там, да как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это может быть частью его корпуса, к примеру - был бы номер, можно было сказать точно

86150-0C010, да, саб это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Да. 

Усилитель один на все - он многоканальный, находится под водительским сиденьем.

 

Чего-то меня переклинило.... Усилитель расположен под пассажирским сиденьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...