Перейти к содержимому

повторители поворотов в зеркалах


Alex001kz

Рекомендовано

Ребят, перерыл форум но так подходящей темы и не нашел, собственно сюда и решил написать. 

Насколько знаю у комплектации Platinum и Limited идут повторители поворотов в боковых зеркалах заднего вида.....

А насколько реально "воткнуть" сей девайс в SR5, и будет ли он работать, или необходимо будет "допроводить" провода повторителя поворота.

Разговор идет про такие зеркала http://www.ebay.com/itm/08-13-Toyota-Tundra-Sequoia-Left-Driver-Side-Signal-Door-Mirror-OEM-Chrome-/390742888273?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Make%3AToyota%7CModel%3ATundra%7CSubmodel%3APlatinum&hash=item5afa174f51&vxp=mtr

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 72
  • Created
  • Последний ответ
  • Prospect

Я думаю,что ничего дополнительно проводить не нужно,т.к. У нас уже есть питание в жгуте,идущему к зеркалам-на буксировочных зеркалах поворотник работает))Сам хочу поменять зеркальные элементы-полезная вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, перерыл форум но так подходящей темы и не нашел, собственно сюда и решил написать. Насколько знаю у комплектации Platinum и Limited идут повторители поворотов в боковых зеркалах заднего вида.....А насколько реально "воткнуть" сей девайс в SR5, и будет ли он работать, или необходимо будет "допроводить" провода повторителя поворота.Разговор идет про такие зеркала http://www.ebay.com/itm/08-13-Toyota-Tundra-Sequoia-Left-Driver-Side-Signal-Door-Mirror-OEM-Chrome-/390742888273?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Make%3AToyota|Model%3ATundra|Submodel%3APlatinum&hash=item5afa174f51&vxp=mtr

Потому что ее не было) теперь есть) - да подойдут.

Я думаю,что ничего дополнительно проводить не нужно,т.к. У нас уже есть питание в жгуте,идущему к зеркалам-на буксировочных зеркалах поворотник работает))Сам хочу поменять зеркальные элементы-полезная вещь!

Аналогично - только я все думаю - не будут ли слепить в темноте - мнения разные на этот счет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто вчера вечером ехал за Секвоей и увидел эту опцию, ну очень понравилась. Собственно значит будет чем "заняться" после покупки авто. Про провода спасибо Шмелю, вспомнил что смотрел на Ютубе как производят замену штатных зеркал на буксировочные, без каких либо дополнительных вмешательств в проводку. Вот и нашел ссылочку.........

Комплектация вроде как SR5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто вчера вечером ехал за Секвоей и увидел эту опцию, ну очень понравилась. Собственно значит будет чем "заняться" после покупки авто. Про провода спасибо Шмелю, вспомнил что смотрел на Ютубе как производят замену штатных зеркал на буксировочные, без каких либо дополнительных вмешательств в проводку. Вот и нашел ссылочку.........http://www.youtube.com/watch?v=8P5EyvbJ5zE

туда еще можно вставить контроль слепых зон, но в продаже не видел пока
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

туда еще можно вставить контроль слепых зон, но в продаже не видел пока

Честно сказать в электрике не силен (замена лампочек не в счет), что касается установки Rear Cross-Traffic Alert (RCTA) тут мне кажется сложнее будет, хотя надо бы заокеанский форум глянуть, может быть у них есть какие-нибудь соображения на эту тему. Зеркала так же есть на ebay.com

 

http://www.ebay.com/itm/11-12-13-TOYOTA-TUNDRA-DRIVER-SIDE-MIRROR-CHROME-POWER-FOLD-PUDDLE-BLIND-SPOT-2-/301095396485?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item461aaf2485&vxp=mtr 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно сказать в электрике не силен (замена лампочек не в счет), что касается установки Rear Cross-Traffic Alert (RCTA) тут мне кажется сложнее будет, хотя надо бы заокеанский форум глянуть, может быть у них есть какие-нибудь соображения на эту тему. Зеркала так же есть на ebay.comhttp://www.ebay.com/itm/11-12-13-TOYOTA-TUNDRA-DRIVER-SIDE-MIRROR-CHROME-POWER-FOLD-PUDDLE-BLIND-SPOT-2-/301095396485?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item461aaf2485&vxp=mtr

я их пока только на 2014 видел, но думаю подсуетятся китайские друзья
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

я их пока только на 2014 видел, но думаю подсуетятся китайские друзья

 А на SR5 где поворотники? в крыле? а дайте номера деталей!!!

Я бы купил и прикрутил себе на Platinum - мелкие легковушки стоящие в соседних рядах паралельно тундре ТОЧНО не видят работающего поворотника, если он моргает в зеркале. Высоко и небычно.

Не безопасно!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на SR5 где поворотники? в крыле? а дайте номера деталей!!!

Я бы купил и прикрутил себе на Platinum - мелкие легковушки стоящие в соседних рядах паралельно тундре ТОЧНО не видят работающего поворотника, если он моргает в зеркале. Высоко и небычно.

Не безопасно!!!

нет их в крыле - но можно вот такие поставить в угол бампера, смотреться огонь будут -

 

 

Posted Image

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А на SR5 где поворотники? в крыле? а дайте номера деталей!!!

Я бы купил и прикрутил себе на Platinum - мелкие легковушки стоящие в соседних рядах паралельно тундре ТОЧНО не видят работающего поворотника, если он моргает в зеркале. Высоко и небычно.

Не безопасно!!! 

Такие в США продаются, денег стоят 335 USD 

post-2469-0-71437600-1392280542_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие в США продаются, денег стоят 335 USD 

 

стоят у многих такие зеркала - они кстати еще и с автоскладыванием бывают - один раз видел на ebay что то около 500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Габарит в фаре можно на поворотник еще зацепить. Не так эффектно конечно, но все-же.) 

По мне, очень даже оригинально придумали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне, очень даже оригинально придумали....

 

только проблему того что сбоку не видно - это не решит, на обычных кузовах еще не так заметно, а на лонге например в порог раз в месяц кто нибудь прискачет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

только проблему того что сбоку не видно - это не решит, на обычных кузовах еще не так заметно, а на лонге например в порог раз в месяц кто нибудь прискачет)))

Проблема того, что не видно сбоку , очень большая проблема.

А вот поставить и решить задачу привлечения внимания легковушечников установкой доп поворотника в крыло можно. Предлагаю начать с простого - выбрать место на клыле. Вот фотка. 

Я считаю ниже I-force 5,7 на уровне верхнего среза арки крыла 

post-1148-0-21117600-1392319914_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема того, что не видно сбоку , очень большая проблема.

А вот поставить и решить задачу привлечения внимания легковушечников установкой доп поворотника в крыло можно. Предлагаю начать с простого - выбрать место на клыле. Вот фотка. 

Я считаю ниже I-force 5,7 на уровне верхнего среза арки крыла 

 

Утром скину фотки - есть вариант один

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Утром скину фотки - есть вариант один

Вот дело и двинулась. Я сегодня заезжал в Автодом-БМВ посмотреть поворотнички. От Х6 хороший, но из-за дугообразной формы крыла нам не полойдет. От трешки в предыдущем кузове плоская посадочная плоскость, можно от нее попробовать. Динамичный такой поворотник. Ну это мне, а тебе как пенсионеру, от КАМАЗа присмотрел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоят у многих такие зеркала - они кстати еще и с автоскладыванием бывают - один раз видел на ebay что то около 500

У меня как раз с автоскладыванием стоят - на пикап клубе даже спор за них заходил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот дело и двинулась. Я сегодня заезжал в Автодом-БМВ посмотреть поворотнички. От Х6 хороший, но из-за дугообразной формы крыла нам не полойдет. От трешки в предыдущем кузове плоская посадочная плоскость, можно от нее попробовать. Динамичный такой поворотник. Ну это мне, а тебе как пенсионеру, от КАМАЗа присмотрел. 

 

вот примерно как раз как от трешки - я видел, сегодня скину фото как до работы доберусь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня как раз с автоскладыванием стоят - на пикап клубе даже спор за них заходил)))

 

а номерок не подскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел - у нас в мотомагазине на эзенштейна лежат такие толькое светлые - что-то около 2 рублей

 

 

 

http://www.ebay.com/itm/Black-Motorcycle-Rear-Flush-Mount-Smoke-LED-Light-Turn-Signals-For-Kawasaki-/161162724688?pt=Motorcycles_Parts_Accessories&hash=item25860c0550&vxp=mtr

 

задник ровный, на крыло в самый раз

 

post-4-0-59096400-1392470534_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, перерыл форум но так подходящей темы и не нашел, собственно сюда и решил написать. 

Насколько знаю у комплектации Platinum и Limited идут повторители поворотов в боковых зеркалах заднего вида.....

А насколько реально "воткнуть" сей девайс в SR5, и будет ли он работать, или необходимо будет "допроводить" провода повторителя поворота.

Разговор идет про такие зеркала http://www.ebay.com/itm/08-13-Toyota-Tundra-Sequoia-Left-Driver-Side-Signal-Door-Mirror-OEM-Chrome-/390742888273?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Make%3AToyota%7CModel%3ATundra%7CSubmodel%3APlatinum&hash=item5afa174f51&vxp=mtr

Порой на еbay там есть зеркала в районе 220 доларов за пару не оригинал но вполне достойные я покупал себе, работали в норме, по проводке ничего не мудрил фишку вставил и все. подогрев, повторители поворотов все работало отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...