Перейти к содержимому

повторители поворотов в зеркалах


Alex001kz

Рекомендовано

Тогда получается 87906-0C040-это левый, и 87903-0C040-это правый зеркальные элементы с сигналом и подогревом? Или это только резинки которые на них натянуты?))

 

как то так)

 

 

post-4-0-45597300-1392656078_thumb.jpgpost-4-0-85194700-1392656130_thumb.jpg

 

 

Это как раз 87903-0C040

 

http://www.ebay.com/itm/08-13-Toyota-Tundra-Sequoia-Right-Passenger-Side-Signal-Door-Mirror-Glass-OEM-/221350517148?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Year%3A2007%7CMake%3AToyota%7CModel%3ATundra%7CSubmodel%3ALimited&hash=item338984d99c&vxp=mtr

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 72
  • Created
  • Последний ответ

Забивая этот номер в том-же автодоке-получаешь вполне приемлемую цену в ~1700р. С ебея по ссылке одна доставка два рубля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете проверить по моему вину 5TBBV58198S514595, у меня точно есть.+подогрев.  Но это понт один, а не повторители. На них только сам смотришь, больше их никто не видит похоже. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете проверить по моему вину 5TBBV58198S514595, у меня точно есть.  Но это понт один, а не повторители. На них только сам смотришь, больше их никто не видит похоже. :)

 

да уже установили истину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Можете проверить по моему вину 5TBBV58198S514595, у меня точно есть.  Но это понт один, а не повторители. На них только сам смотришь, больше их никто не видит похоже. :)

Ну не знаю,ехал рядом с секвоей-супер видно,когда перестраивается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уже установили истину)

Можно звякнуть по телефонам у вас в Москве и спросить, он это или не он (элемент зеркальный).http://www.zzap.ru/default.aspx?partnumber=879030C040&class_man=TOYOTA%20LEXUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будь добр))-заценим,желательно из авто идущего в параллельном ряду)))

 

уже тоже палец на курке) но я думаю Дым прав)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Габарит в фаре можно на поворотник еще зацепить. Не так эффектно конечно, но все-же.)

+1 Я так и сделал когда поменял родные желтые ходовые-поворотники на цвухцветные светодиоды. Только лампочку вставил помощнее, и не пришлось ставить обманку на светодиод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как оказалось, не все так плохо, просто снаружи лучше видно чем изнутри.  Специально для шмеля13 симитировал движение в паралельном ряду :)   

 

доступно разрешение видео 720

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как оказалось, не все так плохо, просто снаружи лучше видно чем изнутри. Специально для шмеля13 симитировал движение в паралельном ряду :) доступно разрешение видео 720http://youtu.be/yzAsqgrGeQw

Внутри не видишь, направлено тудой.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Ну супер!!Спасибо!-закажу пока одну стекляшку(правую),если придет то,что нужно-закажу вторую.Отчет по замене с меня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...
  • 4 weeks later...
  • Prospect

Купил крюшу лимитовую 10 года))),а вообще на ебее такие зеркала по 15 руб с доставкой можно привезти(автоскладывание,поворотники,обогрев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...