Перейти к содержимому

Круче всех


Александр К

Рекомендовано

Раньше купив ниссан патфайндер, я думал что у меня крутой джип!!!

Покатавшись на ниссан патруль а понял что пафик просто большая машина с полным приводом.

Сев на ТТ Бляха муха я все понял что любой джип это просто маленькая машина в которой не тесно!

Я х..ю от того что газели это просто не большие машины!

Я просто не нахожу слов как я себя чувствую когда я за рулем Тундры,

Кстати моя матушка ее называет ДУРЫНДОЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Раньше купив ниссан патфайндер, я думал что у меня крутой джип!!!Покатавшись на ниссан патруль а понял что пафик просто большая машина с полным приводом.Сев на ТТ Бляха муха я все понял что любой джип это просто маленькая машина в которой не тесно!Я х..ю от того что газели это просто не большие машины!Я просто не нахожу слов как я себя чувствую когда я за рулем Тундры,Кстати моя матушка ее называет ДУРЫНДОЙ

 

примерно те же ощущения после навары, хоть до навары был тлк 105) жена моя назвала ее "тундряша" :D  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • Prospect

примерно те же ощущения после навары, хоть до навары был тлк 105) жена моя назвала ее "тундряша" :D:crazy:

Ну видно женская логика это сила, моя называет Тундряшка)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Танк) и только танк... а жена на гетсе ездит, такого же цвета как мой танк. Очень прикольно во дворе смотрятся, когда рядом стоят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Вот кто точно войдет так это смарт;)

Смарт не смарт, но фольксваген Битл жены без пяти минут и в кузов вошёл бы. Тоже колоритно смотряться во дворе. Оба чёрные.Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А жена то на сколько я знаю, тож не на крошке ездит!!!!! :)))

Ну вообще да(Тахо))))) но он у нее без тюнинга, черный кирпич так сказать, поэтому монстрило только мой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...