Перейти к содержимому

Кнопки в штатные места


Ямал

Рекомендовано

  • Prospect
  • Ответы 84
  • Created
  • Последний ответ
  • Prospect

https://otrattw.net/Switch-Body/а среди этих кнопощек есть под сигнал без фиксации какая то? 

Никто не планирует заказывать с этого сайта? Я присоединюсь, если что)

 

И не понял рамок под 1 кнопку нет у них что ли? Или можно без рамки впихнуть красиво?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://otrattw.net/Switch-Body/а среди этих кнопощек есть под сигнал без фиксации какая то?

Никто не планирует заказывать с этого сайта? Я присоединюсь, если что)

И не понял рамок под 1 кнопку нет у них что ли? Или можно без рамки впихнуть красиво?)

это рокеры, в штатные места встают с напильником, и они с фиксацией
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

это рокеры, в штатные места встают с напильником, и они с фиксацией

А и ладно, будем руками выключать)))) То что с напильником встают это понятно, а без рамок встают? А то рамку под 1 кнопку не нашел, только под 2 или 6 сразу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А и ладно, будем руками выключать)))) То что с напильником встают это понятно, а без рамок встают? А то рамку под 1 кнопку не нашел, только под 2 или 6 сразу...

 

встают - после доработки - я бы поискал штатные - выше есть ссылки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите, пожалуйста, кто заказывал, так я заполнил графы, дойдут кнопки то?)))))

если в Адресе не ошибся - дойдут)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Это может и штатные кнопки, но в Тундру они не встают. Проходил. Хотя в объявлении было написано что штатные на Тундру и еще 10 Тойот))) Они чуть уже и более вытянутые.

Подходят, наверное, в другие модели Toyota, но не к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это может и штатные кнопки, но в Тундру они не встают. Проходил. Хотя в объявлении было написано что штатные на Тундру и еще 10 Тойот))) Они чуть уже и более вытянутые.

Подходят, наверное, в другие модели Toyota, но не к нам.

 

вот жеж.... ну в случае с ebay хотя бы деньги вернуть можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Это может и штатные кнопки, но в Тундру они не встают. Проходил. Хотя в объявлении было написано что штатные на Тундру и еще 10 Тойот))) Они чуть уже и более вытянутые.

Подходят, наверное, в другие модели Toyota, но не к нам.

сильно не подходят?))) может немного напильника и подойдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

сильно не подходят?))) может немного напильника и подойдут?

С напильником будет некрасиво, да и щели по бокам нечем заделывать будет.

Могу сфотографировать кнопки с линейкой, чтобы не оставалось сомнений в том, что они не лезут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Я их установил, раз заазывал, но получилось не так как хотел.

В родные гнезда не влезают нормально. Поставили просто в свободное место.

Они рассчитаны на то, что будут утоплены, но без сильного колхоза там не обойтись - пластик панели тонкий.

Поставили просто сверху, чтобы они выпирали.

В оригинале там идет ядреная зеленая подсветка - пришлось переделывать на янтарную

post-1857-0-27643400-1425201896_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

придется покупать рамку их родную и впиливаться на свободные места с рамкой только если(((( Вовремя ты меня остановил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Можно купить просто родные оригинальные кнопки "tow haul" и им подобные и сделать наклейку/гравировку сверху

Я так поступил к кнопкой задней форточки (нужны были "качели" без фиксации) - если заметите на фото - их две. Одна управляет собственно форточкой, другая - отключает питание лебедки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Всем привет! Приобрел рокер, типа такого http://www.ebay.com/itm/151625807047?_trksid=p2057872.m2749.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AITи не могу разобраться, как подключить подсветку кнопки, чтобы включалась подсветка кнопки при включении габаритов и включалась лампа, сигнализирующая о включенном доп. свете. Стоит кнопка вместо заглушки напротив рычага акпп, рядом с таухол. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Всем привет! Приобрел рокер, типа такого http://www.ebay.com/itm/151625807047?_trksid=p2057872.m2749.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AITи не могу разобраться, как подключить подсветку кнопки, чтобы включалась подсветка кнопки при включении габаритов и включалась лампа, сигнализирующая о включенном доп. свете. Стоит кнопка вместо заглушки напротив рычага акпп, рядом с таухол. 

 

Адская китаятина. Нормальный рокер стоит около 20-25 баксов. Она вообще работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адская китаятина. Нормальный рокер стоит около 20-25 баксов. Она вообще работает?

А чего ей не работать, такие кнопки обычно через релюхи работают.  Сама кнопка, вообще никакой нагрузки не несет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...