Перейти к содержимому

герметичный ящик (кейс) в кузов


Злой Кот

Рекомендовано

  • Prospect

А кто нибудь ставил в кузов герметичный ящик (кейс) для перевозки в нем того, что должно в любых условиях оставаться чистым и сухим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 96
  • Created
  • Последний ответ

Ну честно говоря именно стационарных, я не видел.

Нестационарные, просто как коробка пыле- водо-пуле и пр. это есть, как сырковец написал.

У меня вот такие стояли

Posted Image

Они в принципе при хорошем уплотнителе, были герметичны, ну если только их реально в воду не класть на час....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Ну честно говоря именно стационарных, я не видел.

Нестационарные, просто как коробка пыле- водо-пуле и пр. это есть, как сырковец написал.

У меня вот такие стояли

 

Они в принципе при хорошем уплотнителе, были герметичны, ну если только их реально в воду не класть на час....

Изучил тему - неохота платить 25+ тыс руб за пластиковый ящик... которому цена по факту десятка не более 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изучил тему - неохота платить 25+ тыс руб за пластиковый ящик... которому цена по факту десятка не более

Не выпендриваися. Ящик ровно стоит.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Изучил тему - неохота платить 25+ тыс руб за пластиковый ящик... которому цена по факту десятка не более 

так я и брал за 9тр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буржуи, одним словом, нам стоит только подумать об этом, а у них все есть......! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буржуи, одним словом, нам стоит только подумать об этом, а у них все есть......! :)

и не говори) но ценник даже там поражает воображение(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и не говори) но ценник даже там поражает воображение(((

Ну скажем так, все относительно. В нашем случае, все подразделяется на хочется, вроде надо а вроде и обойдусь, и необходимо...Так вот в первом случае даже там, это для тебя дорого, а втретьем случае, это уже вроде как и не дорого.... ;)

И порой приходится платить за комплект из 8 резинок, по 180 руб за штуку, когда они в штатах стоят 1$ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну скажем так, все относительно. В нашем случае, все подразделяется на хочется, вроде надо а вроде и обойдусь, и необходимо...Так вот в первом случае даже там, это для тебя дорого, а втретьем случае, это уже вроде как и не дорого.... ;)И порой приходится платить за комплект из 8 резинок, по 180 руб за штуку, когда они в штатах стоят 1$ ;)

стопудово)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • 4 months later...
  • Prospect

я вот так кузов обустроил, всю конструкцию можно установит/убрать одному за пару минут. Ящики на роликах , колёса движутся по бороздкам пластикового корыта. Стекло на последней фотке поднимается и фиксируется к потолку кунга.

post-3167-0-34915000-1410188247_thumb.jp

post-3167-0-44961700-1410188300_thumb.jp

post-3167-0-43476000-1410188347_thumb.jp

post-3167-0-71941900-1410188397_thumb.jp

post-3167-0-68333600-1410188447_thumb.jp

post-3167-0-18439200-1410188498_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

в ящике баллон на 210 л. от ГБУ. на фото он ещё не готов. завтра скину свежую фотку готового.

post-3167-0-99307500-1410188996_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Очень оригинально! Вынашивал такую идею, а тут целый мастер класс. Сам ящики делал ?

нет, тут руками я не работал. Есть у нас фирма по тюнингу салонов машин. Озвучил им что хочу видеть, принёс эскиз, они его доработали, ну и по ходу совместно детали отрабатывали. А так идея разделить кузов пикапа была ещё тогда, когда озадачился покупкой и выбором пикапа, т.к. выгружать весь хлам что бы добраться до чего либо нужного но лежащего на самом дне, не хотелось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...