Перейти к содержимому

герметичный ящик (кейс) в кузов


Злой Кот

Рекомендовано

  • Ответы 96
  • Created
  • Последний ответ
  • Tundra GOLD

Все армейские будут весить очень много. А забитые внутри будут вовсе неподъемные.

Какой в них смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Смотри выше фото те ящики которые стоят на зеленом они весят очень мало плюс ручка там убирающаяся. В некоторых есть перегородки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Смотри выше фото те ящики которые стоят на зеленом они весят очень мало плюс ручка там убирающаяся. В некоторых есть перегородки

Это понятно, но они же маленькие!

Большие только деревянные.

Поищу ссылку на большие кейсы из АБС пластика, типа PELICAN

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это понятно, но они же маленькие!

Большие только деревянные.

Поищу ссылку на большие кейсы из АБС пластика, типа PELICAN

да они в теме есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как девиз наших покатушек "с нами весело, но дорого" очередной Тундразавтрак не обошелся без потерь. В результате скачков по кочкам, все пластиковые ящики для тросов и инструментов превратились в труху. Не выдержал, кпил советские деревянные армейские ящики) Доволен как слон)

2899b1380151631b6133bc9aa5d865b5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как девиз наших покатушек "с нами весело, но дорого" очередной Тундразавтрак не обошелся без потерь. В результате скачков по кочкам, все пластиковые ящики для тросов и инструментов превратились в труху. Не выдержал, кпил советские деревянные армейские ящики) Доволен как слон)

2899b1380151631b6133bc9aa5d865b5.jpg

 

у меня есть похожий - тяжелый пипец, но соотношение цена/функционал - отличные, факт. Кроме веса само собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть похожий - тяжелый пипец, но соотношение цена/функционал - отличные, факт. Кроме веса само собой.

Да вообще огонь. Не особо они и тяжелые. А за 1000р так вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, брал у нормального парня, у него еще много таких и других разного размера. Если кому нужно, поделюсь контактами. Он тоже на тундру копит. Но пока хватило только на ваз 2104...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

можно, но что именно интересует? завтра буду разбирать, могу сфоткать пошагово и время засечь. ящики, полка и подпорки сделаны из ДВП. полка обклеена чем то вроде линолеума, как правильно называется не знаю, ящики внутри обшиты карпетом. все кромки закрыты дюралевыми планками. на внутренней стороне полки есть направляющие для подпорок, на ящике так же стоят пазы для подпорок.

Привет!!!

На фото ДСП а не ДВП. Ящики по этому такие тяжелые.

ДСП со временем набухнет от влаги и развалиться.

Лучше использовать влагостойкую фанеру 8 мм и легче и крепче и долговечней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Привет!!!

На фото ДСП а не ДВП. Ящики по этому такие тяжелые.

ДСП со временем набухнет от влаги и развалиться.

Лучше использовать влагостойкую фанеру 8 мм и легче и крепче и долговечней.

есть и заводик , их делающий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

На фото ДСП а не ДВП. Ящики по этому такие тяжелые.

ДСП со временем набухнет от влаги и развалиться.

Лучше использовать влагостойкую фанеру 8 мм и легче и крепче и долговечней.

а мне кажется, что на фото военные ящики, а делаются они из доски в четверть. Мы точно такие же делаем на оборонку, и да - они очень тяжелые, т.к. их задача выдержать все трудности военной жизни, соответственно стенки толстые, плюс ко всему фурнитура свою массу имеет.

Я себе на предыдущий пикап делал ящики из фанеры 10мм - прочные, не особо тяжелые, также использовал как дополнительное сидячее место на пикниках))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

а мне кажется, что на фото военные ящики, а делаются они из доски в четверть. Мы точно такие же делаем на оборонку, и да - они очень тяжелые, т.к. их задача выдержать все трудности военной жизни, соответственно стенки толстые, плюс ко всему фурнитура свою массу имеет.

Я себе на предыдущий пикап делал ящики из фанеры 10мм - прочные, не особо тяжелые, также использовал как дополнительное сидячее место на пикниках))

Вот фотка в близи видно сколы на ДСП.

А про фанеру согласен, очень практичное.

post-2748-0-17991700-1424967137_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот фотка в близи видно сколы на ДСП.

А про фанеру согласен, очень практичное.

 

я не видел это фото)) тогда согласен по ДСП

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Вот фотка в близи видно сколы на ДСП.

А про фанеру согласен, очень практичное.

 

Вот фотка в близи видно сколы на ДСП.

А про фанеру согласен, очень практичное.

ну тут не сколы, а спилы, когда обтачивались под арку, ну о не подъёмности их говорить не стоит, весят они не много, ящики я один гружу в кузов без проблем, они не удобны в поднятии но я не надрываюсь, перегородки вообще пушинки в сравнении с ящиками, ну а если водой их не заливать то и разбухать они не будут. А так фанера конечно легче должна быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
  • 3 weeks later...

герметичная сумка в кузов - недорогое решение проблемы промокших вещей в кузове - http://www.drive2.ru/l/7033386/

отличная идея)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...