Перейти к содержимому

Бортовой журнал - Toyota Tundra CrewMax (2014)


Александр К

Рекомендовано

Машина обзавелась расширителями арок 2 дюйма шириной,

За что спасибо oleg555

Маленький фото отчет:

post-2443-0-73041200-1399470394_thumb.jp

post-2443-0-62232800-1399470430_thumb.jp

post-2443-0-72971200-1399470464_thumb.jp

post-2443-0-04081500-1399470500_thumb.jp

post-2443-0-29458200-1399470546_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опечатался, да natana (тепловозного гудка)

Вот честно, а зачем, что бы было? Им пользоваться по сути нельзя ни в городе не на трассе, это просто реально опасно, только в поле или лесу гуднуть......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот честно, а зачем, что бы было? Им пользоваться по сути нельзя ни в городе не на трассе, это просто реально опасно, только в поле или лесу гуднуть......

Буду пользоваться и в городе и на трассе,

А разве поезда не дудят в Москве и подмосковье?!!!

Особенно на переездах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду пользоваться и в городе и на трассе,

А разве поезда не дудят в Москве и подмосковье?!!!

Особенно на переездах!!!

Дело Ваше конечно. А Вы стояли рядом с машиной когда гудит натан?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрел ролики в ютубе,

Рядом постою когда приедет и поставят на машину

Ролик не передает ни звук, не темболее тех ощущений, так сказать "глубину глубин", который происходят с тобой когда в метре от тебя раздается этот звук....Даже будучи готовым к нему....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ролик не передает ни звук, не темболее тех ощущений, так сказать "глубину глубин", который происходят с тобой когда в метре от тебя раздается этот звук....Даже будучи готовым к нему....

У меня стоит сигнал с грузовика, звук на мой взгляд вполне безобидный и то люди шарахаются, хотя сигналю, только туповатым и глуховатым "автолюбителям". Натан, как и тифоны это сильно перебор для городской эксплуатации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи что вы прям дискуссию развели,

Как говорится спокойствие только спокойствие,

Штатный сигнал я оставляю на штатном месте и естественно использоваться в основном будет именно он,

А натан будет реализован через отдельную кнопку для возможности сдуть с дороги особо тупых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже два раза было, встанешь на красный за машинами на перекрестке и кто-нибудь знакомый на встречу проезжает. Я ему фа-фа сигналом, с спереди гаврик в зеркало глядит что такая корова стоит сигналит и думает что пора ехать не сводя глаз. По коробке и хуяк в переди стоящую, нам-то все еще красный.)) А с натаном и пять полос сразу поедут.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

На машину установлена нержавеющая надстройка в кузов на которой прижилась диодная балка 50 дюймов 500 ватной мощности производства AURORA

Постараюсь сфотографировать ночью с включенной балкой для понимания качества освещения, а пока первые фотки после установки:

post-2443-0-29989100-1403450745_thumb.jp

post-2443-0-45687000-1403450777_thumb.jp

post-2443-0-08988300-1403450979_thumb.jp

post-2443-0-34520600-1403451025_thumb.jp

post-2443-0-71107300-1403451080_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Уже два раза было, встанешь на красный за машинами на перекрестке и кто-нибудь знакомый на встречу проезжает. Я ему фа-фа сигналом, с спереди гаврик в зеркало глядит что такая корова стоит сигналит и думает что пора ехать не сводя глаз. По коробке и хуяк в переди стоящую, нам-то все еще красный.)) А с натаном и пять полос сразу поедут.))

Поедут - полбеды, а если все пять полос п...дюлей душевно отсыпят за то что поехали... вот будет событие! :)

 

 

 .....но при этом нельзя отрицать, что есть на дороге тупари особого покроя, так сказать Цари Баранов в левом ряду, "спецпальцем по спецзаказу деланные", иным из них и "теплоходной дудкой" с Титаника мозги не сразу продуешь.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Совсем забыл,

Сигнал от американского тепловоза установлен,

Вещь что надо но не допустимо сугналить им во дворох и в городе,

Кантузия стоящих рядом прямо скажу смешит, но рядом могут быть дети, пенсионеры и женщины ожидающие прибавления в семье!

Так что пользуюсь им только на трассе, могу сказать помогает !!!

Следующим этапом планирую установку ГБО с 2 балонами по 95 литров на место запаски

Запас топлива составит 800 - 900 км на газу и 500 - 600 км на бензине в результате запас хода будет без дозаправки 1300 - 1500 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...