Перейти к содержимому

Крестовины TUNDRA GEN 3 2014


MIG

Рекомендовано

Владельцы новых машин 2013-2014 года - обратите внимание на крестовины, с очень большой вероятностью они у вас без смазки с завода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владельцы новых машин 2013-2014 года - обратите внимание на крестовины, с очень большой вероятностью они у вас без смазки с завода...

Это они забыли, или какая то странная особенность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это они забыли, или какая то странная особенность?

у 200 новых была такая проблема, с завода карданы не шприцованы были, не помню, кто-то из наших рассказывал, думаю здесь тот же случай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К чему это приводит и как срочно надо делать???Sent from my iPhone using Tapatalk

 

делать сразу - процедура занимает минут 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Prospect

Был сегодня у Алексея на белоруской смазал крестовины заодно и познакомился!

спасибо Алексею за помощь!

Фото крестовины обещал Алексей выложить.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Prospect

Был сегодня у Алексея на белоруской смазал крестовины заодно и познакомился!спасибо Алексею за помощь!Фото крестовины обещал Алексей выложить.Sent from my iPhone using Tapatalk

смазка была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • 6 months later...
  • Prospect

Парни. Всем добра. Залез я сегодня под машину. И нашел там 4 крестовины которые и забил смазкой. Сухо было. Вошло много. Задняя у моста с тавотницей с торца крышки . Следующая тож такая. Передний кардан у моста крестовина как на заднем. А вот у раздатки с масленкой внутри - в центре креста. И тут балка еще. Короче сломал трубку шприца. Удалось только шлангом добраться. Ну и собственна вопрос: а где 5 точка ? Кардан задний на шлицах закрыт гофрой. Крутил вертел его нет пятой масленки и все. Ткните где . Спасибо. Аа и дисочки тормозные установлены. Dba t2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни. Всем добра. Залез я сегодня под машину. И нашел там 4 крестовины которые и забил смазкой. Сухо было. Вошло много. Задняя у моста с тавотницей с торца крышки . Следующая тож такая. Передний кардан у моста крестовина как на заднем. А вот у раздатки с масленкой внутри - в центре креста. И тут балка еще. Короче сломал трубку шприца. Удалось только шлангом добраться. Ну и собственна вопрос: а где 5 точка ? Кардан задний на шлицах закрыт гофрой. Крутил вертел его нет пятой масленки и все. Ткните где . Спасибо. Аа и дисочки тормозные установлены. Dba t2.

процедура эта регулярная

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Как хотите. Ругайте, пинайте. Может такое быть, что пятой нет???? Заехал еще раз смотрели глядели. Нет.две на заднем. Две на переднем. Мож фото есть у кого??? Ткните. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
  • Prospect

Парни, а как вы шприцуете крест переднего кардана у раздатки?

Я рукой даже не понял он хоть в сторону направлен?

Шлангом без наконечника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, bercut75 сказал:

Парни, а как вы шприцуете крест переднего кардана у раздатки?

Я рукой даже не понял он хоть в сторону направлен?

Шлангом без наконечника?

Не помню точно, но вроде с наконечником, на днях как раз будут шприцевать, посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...