Перейти к содержимому

Поздравьте! Исполнилась мечта!


Рекомендовано

Добрый день. В субботу стал гордым владельцем Regular Cab 2007 г.в. С радостью присоединяюсь к клубу единомышленников. Территориально обитаю в печатниках.

На стоянке регулярно вижу белую Double Cab и недалеко черную Crew Max. Привет соседям!

post-2518-0-45953100-1393221733_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно! Но из ништяков уже стоят пневмобаллоны сзади и хорошая выхлопная система) 

 

Но сначала нужно с гулом разобраться... При сбросе скорости на 30-40 подгуживает передний мост.. Видимо подшипники. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. В субботу стал гордым владельцем Regular Cab 2007 г.в. С радостью присоединяюсь к клубу единомышленников. Территориально обитаю в печатниках.На стоянке регулярно вижу белую Double Cab и недалеко черную Crew Max. Привет соседям!

поздравляю!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...
  • Prospect

Всем снова привет))

Настал тот момент,когда после полутора лет на дабле 07 год его продать....и вот опять муки выбора описывать долго не буду,рассматривал икс и рейндж...и что?!-ну да рулежка у одного,ну да салон и комфорт у дрогого и все...а душа братцы мои в тундре)))-плюнул и взял лимитед 10 год крюшу у нашего недолгого клубня-доволен как в первый раз))Отдельное спасибо Михе(mig) за помощь при выборе авто..Я снова в строю!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...